Too Tempting

Перевод
NC-17
В процессе
32
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 11 553 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Мы с Грейс собрали чемоданы и попрощались с Гуйи вскоре после необъяснимого исчезновения Тэхёна. Мы возвращались домой на выходные, так как Хэллоуин был завтра, в воскресенье. Спустя 30 минут нашей поездки, я наконец решила рассказать Грейс о моей ночной встрече с печально известным Ким Тэхёном. - Что?! Что блять значит, он ночевал у нас? - кричала она, не веря своим ушам, и полностью повернулась ко мне лицом со своего места на пассажирском сиденье. Грейс, потрясающе провалила тест на вождение четыре раза. Она утверждала, что все инструкторы просто сговорились, чтобы завалить её, но я как никто другой знаю как водит Грейс и могу подтвердить, что она просто плохой водитель. Я зажала руль между руками, мои глаза сосредоточились на дороге. - Не будь такой вульгарной, Грейс. - вздохнула я. - Ох, избавь меня от лекции. Как, черт возьми, Ким долбанный Тэхён оказался в нашем общежитии... Т/И вы что трах- - Прекрати сейчас же. Я и так знаю, о чем ты хочешь спросить, и ответ - нет. - рассмеялась я, немного скривившись. Грейс выпустила маленький смех. - Итак, как он оказался на нашем диване? - она настояла еще раз. - Я нашла его пьяным и развалившемся в кустах по пути из библиотеки. - объяснила я, на что Грейс фыркнула. Я посмотрела на нее, пока она сомнительно смотрела на меня, как будто я шутила. - Я серьезно. - я сказала ей прямо. - Постой, правда? - она моргнула, ее улыбка внезапно исчезла. Я кивнула, заставив ее произнести слово, которое заставило бы мою мать скривиться. - Это... довольно грустно. - бормотала она, отворачиваясь на дорогу. - Он какой-то грустный, если честно. Да, он был пьяным и слегка раздражающим, но... я не знаю. Я не могла не сочувствовать ему. - хмурилась я, вспоминая, как он проснулся плачущим перед тем, как заснуть снова. - Неудивительно если он так справляется. - размышляет Грейс. - Выпивая, я имею в виду. Если бы я потеряла маму и сестру... это бы меня пиздец как подкосило. Я кивнула. Я могла думать об этом часами, но никак не могла полностью осознать тот факт, что в течение нескольких часов Тэхён потерял всю свою семью. Оплакивать одного члена семьи было достаточно тяжело, но потерять мать, отца и младшую сестру? Боже. Я почувствовала, как мурашки забегали по коже моих протянутых рук. На секунду между нами воцарилась тишина, было на столько тихо, что было слышно шум резины соприкасающейся с асфальтом. - Ну... не знаю как ты, но я не собираюсь еще полтора часа сидеть в мрачной тишине. - заявила Грейс, и включила радио в машине. Услышав знакомый мотив поп-песни, Грейс, подпевая, принялась двигаться на своём месте. Мои глаза были приклеены к извилистой дороге, а мысли медленно возвращались к Тэхёну. Я многого не понимала, и, несмотря на предупреждения Гуйи, я не могла ничего сделать с тем, что чувствовала себя неловко от того, что он просто проскользнул в мою жизнь, не предоставив мне возможности сделать для него больше. Когда я впервые встретила его трезвым на вечеринке, он хорошо держался, был уверен в себе, и каждое его слово было вкрадчивым и просчитанным. А потом увидеть его в самом уязвимом состоянии... это было просто ошеломляющим контрастом, и мне это не нравилось. Я просто не могла поверить в то, что Тэхён был тем, от кого люди должны были держаться подальше. Интересно, если бы все начали его избегать, это превратило бы его в человека, которым он, как все думали, был. - Т/И? - крикнул голос рядом со мной. Я резко моргнула от звука, когда меня вырвало из мыслей. Весь фоновый шум, музыка, дорога, пение Грейс, все, что происходило вокруг меня, исчезло, когда я с головой погрузилась в свои мысли. - Ты в порядке? - спросила она, ее голос звучал обеспокоенным. Я мгновенно взглянула на нее, убрав руку с руля и потянулась к радио. - Да. - заверила я с улыбкой. Нажав несколько раз на кнопку громкости, я позволила музыке заполнить все пространство, позволяя бессмысленности текста наполнить мою голову, чтобы этого не смогли сделать неустанные мысли о Тэхёне.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

- Hola mamá. - говорила по телефону Грейс. - Да, мы почти дома. Поездка на машине оказалась более-менее терпимой, когда Грейс начала свой драматический караоке-сеанс, где она исполняла каждую песню таким образом, что я хваталась за живот от того, как сильно я смеялась. Грейс была тем человеком, к которому можно было обратиться, когда нужно было отвлечься от мыслей; она была полна энергии и непредсказуема, но это была та спонтанность, в которой я научилась находить утешение. Я жила обычной жизнью. Каждое утро я просыпалась в одно и то же время, садилась завтракать с родителями, отправлялась в школу, возвращалась домой делать домашнее задание, а потом ложилась спать. Каждый день как день сурка, поэтому я была благодарна за такие маленькие частички Грейс, которые были введены в мою жизнь. Мы были почти у дома Грейс; по дороге домой мы решили, что я завезу ее первой, прежде чем поеду к родителям. - Ох, я вижу вас! - отвечала она в телефон, смотря куда то вперед. Как и следовало ожидать, как только я повернула за угол, на горизонте появились ее мама и младшая сестра, они стояли вдоль тротуара пред их домом. Я наблюдала за тем, как Грейс расстегнула ремень безопасности, опустила окно и высунула из-него свое тело, чтобы помахать им. Мы находились в жилом районе, и я ни в коем случае не ехала быстро, но инстинктивно я схватилась за заднюю часть рубашки Грейс, на случай, если она случайно выпадет. - Грейси! Мы рассмеялись, видя, как младшая сестра Грейс, Чарити, прыгает вверх и вниз, махая в ответ. Доехав до ее дома, я даже не успела припарковать свою машину, как Грейс выскочила из машины. - Чарити! Ах, я так скучала по тебе козявка! - драматично выдохнула Грейс, наклонившись, чтобы поднять шестилетнего ребенка. - Я не козявка, - Чарити засмеялась, оборачивая руки вокруг шеи своей старшей сестры, - это ты козявка! Расстегнув ремень безопасности, я вышла из машины и подошла к трем улыбающимся девушкам. - Т/И! Ты тоже приехала! - обрадовалась Чарити, когда заметила меня, извиваясь в объятиях Грейс. Грейс любезно усмехнулась, и я протянула руки, чтобы встретить счастливого ребенка, который бежал ко мне. Я немного застонала от столкновения, но, несмотря ни на что, завернула маленького ребенка в свои объятия. - Я скучала по тебе, орешек. - гудела я перед тем, как выпустить ее из своих рук. С моей позиции, сидя на тротуаре, я посмотрела, как Грейс крепко обнимает свою мать. И немного улыбнулась. Грейс была невероятно близка со своей матерью. - Рада видеть Вас снова, мисс Уилсон. - я поприветствовала ее, как только встретилась с ней взглядом. Она закатила свои глаза. - Т/И, сколько лет я тебя знаю, а ты до сих пор так со мной здороваешься? Ты заставляешь меня чувствовать себя дряхлой старой каргой. Мне нет даже сорока. - ответила мама Грейс. Я резко улыбнулась, - Прости, прости. Привет, Джейн. Если бы моя мама услышала, как небрежно я обращалась к мисс Уилсон. У нее, вероятно, случился бы сердечный приступ. Я сама до сих пор неловко себя чувствую, разговаривая со взрослым так неформально, но мисс Уилсон была права. Да. Разговаривать с матерью Грейс было все равно, что разговаривать с другой Грейс. - Скучала по вам, детки. - Джейн улыбнулась, встрепывая рукой волосы Грейс, чтобы позлить. Грейс недовольно хмыкнула, и оттолкнула руку своей матери от своих локонов. - Ты останешься на ночь или вернешься к себе? - спросила Джейн, направляя свой вопрос мне. - Нет, ах, я встречаюсь с родителями на кладбище после этого. - сказала я, на что Грейс вопросительно подняла бровь. - Они на кладбище? Я думала, это делают в воскресенье. - задавала вопросы Грейс, ссылаясь на то, что мои родители никогда не ездили по субботам. - Да. Но завтра Хэллоуин, так что... - Ммм, да, я понимаю. Когда я была моложе, мы с друзьями тусовались на кладбище на Хэллоуин, пытаясь найти призраков и прочее дерьмо. - Джейн кивнула. Грейс напевала, - Я никогда об этом не слышала. Звучит привлекательно. Джейн пожала плечами на слова дочери, - Может потому, что твой отец убедил меня это сделать. И тут же мои глаза бросились на Грейс, глядя, как она вздрогнула при упоминании отца. Из того, что она мне рассказывала, Грейс встречалась со своим отцом только дважды: один раз через пару дней после ее рождения в больнице, и во второй раз на ее седьмом дне рождения. Я была там в тот день, но, должно быть, была на заднем дворе или занята чем-то еще, когда это произошло. История гласит, что человек по имени Джейк Альварес появился у двери, с криками о необходимости увидеть свою дочь. Отец Джейн открыл дверь и поговорил с ним до того, как вызвали полицию. Грейс только мельком увидела мужчину, но из того, что она помнит, она была его точная копия. Хотя у нее были светлые глаза как у ее матери, но ее темные волосы и кожа были явно как у него. Ее отец был оштрафован и приговорен к тюремному заключению сроком на год за нарушение судебного запрета. Грейс сказала мне, что она пыталась расспросить свою мать об этом инциденте, но она отмазалась, сказав, что он был пьян, и ей не нужно беспокоиться о нем. У Грейс всегда было чувство, что ее отец будет появляться время от времени после этого, но если он это делал, ее мать великолепно защищала Грейс от него, так как она больше никогда не видела его лица. Последний раз, когда Грейс пыталась увидеть, чем занимался ее отец пару лет назад, она узнала, что он снова в тюрьме, на этот раз за несколько краж и нападение на офицера полиции. После этого она перестала его навещать. Она не сказала бы это открыто, но ее отец был определенно болезненным моментом в ее жизни. Почувствовав напряжение в атмосфере, я прочистила горло. - Итак, Чарити, кем ты собираешься быть на Хэллоуин? - начала я внезапно, повернувшись к маленькой девочке, желая сменить тему. Чарити была плодом Джейн и ее нынешнего парня Рафаэля, которые все еще были вместе и очень счастливы. - Сказочной принцессой. - застенчиво улыбнулась она, переместив руки за спину. Грейс воспользовалась моментом, и подошла к моей машине, чтобы вытащить сумку с заднего сиденья. - Сказочной принцессой?! У тебя уже есть костюм? Я хочу увидеть! - пришла в восторг Грейс, послав мне благодарную улыбку, когда схватила сумку и закрыла за собой дверь. Только от одной мысли о том, чтобы надеть костюм, глаза Чарити загорелись. - Мамочка, могу я показать Грейси и Т/И мой костюм? - умолял ребенок, широко распахнув глаза. - Я думаю, что Т/И, возможно, уже пора, дорогая. Может в следующий раз. - ответила Джейн, и Чарити расстроено вздохнула. - Я вернусь завтра после обеда. Тогда и покажешь! - я утешила ее, сжав одну из ее полных щек между большим и указательным пальцами. Она была похожа на Грейс в этом аспекте. - Что-то я не поняла, ты уже забыла обо мне? Я остаюсь, так что ты можешь показать мне. - надулась Грейс, заставив Чарити весело хихикать. - Ты уезжаешь? - спросила Грейс, поворачиваясь ко мне. Я кивнула, - Ага. Я вернусь завтра около семи, чтобы забрать тебя и вернуться в университет. Позвонишь мне сегодня вечером? Грейс пообещала что позвонит, и распахнула руки, чтобы заключить меня в прощальные объятия.

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈

В первый раз когда я пришла на это кладбище, мне было около десяти лет. Трудно было принять тот факт, что под землей были захоронены сотни людей, которые когда-то ходили по земле, как и я сейчас, идя туда, где стояли мои родители. Смерть была концепцией, которая мне никогда не нравилась; я не особо любила кладбища, но это было достаточно знакомо, и я не против пройти через него в одиночку. Я изо всех сил старалась не подходить слишком близко к могилам, пока шла, и слушала звук влажной травы хрустящий под моими ногами. Родители были именно там, где я ожидала; моя мать возлагает цветы к могиле, а отец стоит и торжественно смотрит на нее. Достигнув их, я заняла место рядом с отцом, его руки были аккуратно засунуты в карманы брюк. От звука моего прибытия он взглянул на меня с кратким удивлением. - Привет папа. - мягко поздоровалась я, заставив его кивнуть мне. Мой отец обычно не был таким молчаливым, но в такие моменты он обычно оставался замкнутым. Я не очень то была против. Мы с ним никогда не были особенно близки. Он был блестящим бизнесменом и отличным кормильцем для нашей семьи, но я всегда чувствовала, что мы никогда не были связаны так, как должны были отец и дочь. Но опять же, когда я росла и начинала свою взрослую жизнь, я чувствовала себя комфортно когда он просто кивал и строго предупреждал, всякий раз, когда он считал это необходимым. Я повернулась к озабоченной матери, которая пыталась поправить желтые цветы, которые она принесла, чтобы украсить надгробие, в том положении, в котором она хотела. Сам камень был покрыт каплями дождя, который обрушился на меня по пути сюда. Я поджала губы, когда мой взгляд упал на имя, выгравированное на мраморной плите. Имя брата, с которым мне так и не удалось познакомиться. Пак Чимин. Моя мать наконец-то довольствовалась расположением цветов и снова встала на ноги. Глядя на меня, она издала маленький вздох от неожиданности, что я приехала. - Ох, Пуговка! Я тебя не заметила. Как доехала? - говорила она, двигаясь, чтобы дотянуться до моей руки. Одна из вещей, которые мне больше всего нравились в моей матери, это ее склонность почти всем давать прозвища. Это было одно из самых мягких проявлений ее характера. У нее было прозвище и для Грейс. Грейс была "Живчик" из-за ее взрывного характера, а меня назвали пуговкой, потому что она настаивала на том, что в детстве я была "такой же милой, как маленькая пуговка." Я отстранилась от объятий после того, как поцеловала ее в щеку. - Долго, но терпимо. - сказала я, вспоминая оглушительную энергию моей подруги во время поездки на машине. - Как дела у Живчика? Ты сказала, что у нее возникли трудности с изучением английского в прошлый раз? - вспомнила она. На мгновение мы с мамой заговорили о учебе и других подобных формальностях. Иногда я задавалась вопросом, какими должны быть отношения Грейс и ее матери. Она как-то сказала мне, что видит свою мать скорее как лучшую подругу, чем настоящую родительскую фигуру. Моя мама была доброй, она любила меня, но у меня никогда не было ощущения, что мои отношения с родителями заходили дальше ребенка и ее опекуна. Хотя мне не на что было жаловаться; они дали мне семью, что-то, чего я, возможно, недополучила, учитывая тот факт, что моя биологическая семья бросила меня. Словами не описать, как я благодарна за жизнь, которую мне дали родители. Я была рождена в финансовой стабильности и безопасности, мое детство, состояло из лучших нянь и частных учителей. Не было ничего материального, чего бы мне не хватало. Я повернулась к могиле. - Эти цветы прекрасны. - искренне заметила я, заставляя маму посмотреть на них. - Нарциссы. Они растут в парке, куда мы обычно водили тебя, когда ты была маленькой, я подумала, что они милые, так что я пошла и купила их. - сказала она, на что я кивнула. Моя мать вздохнула, глядя на могилу сына. - Вы с ним очень похожи. Вы бы прекрасно поладили. - мягко говорила она. Чимин был биологическим сыном моих родителей. Он умер от рака за пару лет до моего рождения. Насколько я понимаю, он был примерно в том же возрасте, что и я сейчас; именно его смерть привела моих родителей к удочерению меня. В каком-то смысле, я обязана ему жизнью, которой я сейчас живу. Я скрестила руки вместе, молясь, чтобы он был счастлив и покоился с миром. - Мы идем обедать к Поппи. Не хочешь присоединиться к нам? - внезапно заговорил мой отец. - Мы с Грейс поели прямо перед отъездом, я не очень голодна. Думаю поехать домой распаковывать вещи, если можно? - Конечно. Увидимся дома тогда. - кивнула мама, заставив меня улыбнуться ей. Мы развернулись и начали уходить от могилы, перекинувшись друг с другом парой слов, мы начали двигаться к своим машинам. Из ниоткуда возник порыв ветра, и я вскрикнула, держась за юбку, чтобы не дать ей подняться. - Октябрь на дворе. Уже слишком холодно, чтобы носить юбки, Т/И. - крикнула мама, глядя на то, как я борюсь с предметом одежды. - Я знаю, я забыла как- Мои слова прервались, когда я повернулась к матери, и увидела светлую макушку которая привлекла мое внимание. Я остановилась, прищурившись на фигуру. Несмотря на то, что он далеко, он выглядел очень знакомо, и я посмотрела на него с прицелом. Это что.... Тэхён? - Все в порядке? - кричал голос моего отца, и я повернулась к звуку, видя, что мои родители остановились и теперь пялятся на меня в беспокойстве. Я почувствовала, что покраснела. - Д-да, я просто, - я повернулась, чтобы посмотреть на тёмную фигуру, - я думаю, что знаю этого парня. Мой отец издал тихий гул, и я вдруг поняла, что мне нужно прояснить свое заявление. - Он ходит в мой университет. Он... одолжил кое-что у меня и... я на минутку. Увидимся дома? В животе появилось неприятное ощущение. Ничего из того, что я сказала, не было ложью. Я просто не хотела, чтобы мои родители знали, что Тэхён - это, предположительно, все, чего мне нужно было опасаться, не хотела беспокоить их тем, что может быть просто слухом. Я наблюдала, как мои родители смотрели на далёкий силуэт Тэхёна в легком страхе. - Хорошо. Не задерживайся. - достаточно жестко сказал отец, заставляя меня с нетерпением кивать. Помахав родителям на прощание, я начала двигаться к тому, кто, как я надеялась, был Тэхёном, у меня перехватило дыхание. Пока я была на пути к нему, я разглаживала юбку и волосы. Я не знала, что ему сказать. Помнит ли он меня? Я знаю, что употребление алкоголя повлияло на его память, но наверняка он помнил достаточно, чтобы не волноваться, когда он проснулся в странном общежитии. Он ушел так внезапно, я просто хотела убедиться, что он в порядке... - Тэхён! - крикнула я, прежде чем одуматься. От звука моего голоса блондин обернулся, вид его лица подтвердил, что он на самом деле Тэхён. В тот момент, когда я собиралась помахать ему, у меня в голове внезапно возникла мысль, заставившая меня остановиться на месте. Тэхён был на кладбище. Кладбище. Он навещал могилы своих матери, отца и сестры, и тут я, собиралась донимать его пьяной ночью, которую он провел в моем общежитии. Мне стало стыдно. Внутри все сжалось, когда Тэхён встал лицом ко мне, торжественно уставившись на меня. Я не могла прочитать его выражение лица с такого расстояния, но его глаза были темными и бесцеремонно смотрели в мои. Я стояла как вкопанная на своем месте, не зная, что делать. К моему облегчению, Тэхён наконец отвернулся, повернувшись лицом к могилам, перед которыми он стоял. Я выдохнула, подняв руку к животу и опустила взгляд на ноги, мне стало ужасно стыдно. Боже, о чем я только думала? Почему я не могу оставить этого бедного ребенка в покое? Как бы сильно я не хотела бороться с идеей, что я должна держаться подальше от Тэхёна, я должна была подумать, что, возможно, Тэхён хотел остаться наедине. Может ему нравилось, что люди даже не пытались вмешиваться в его жизнь, а я была просто раздражающим фактором, к которому он не хотел иметь никакого отношения. - Ангел? Его голос почти заставил меня выпрыгнуть из кожи, из за чего я немного вскрикнула. Я подняла голову, видя перед собой повеселевшего Тэхёна. Я была так поглощена своими мыслями, что не слышала, как он подошел. - Черт, я так тебя пугаю? - задумался он, дьявольская ухмылка обрамляет его лицо. - Нет. - автоматически ответила я. Да. Ещё один ветерок подул над кладбищем, и я наблюдала, как волосы Тэхёна двигались вместе с ним. - Что ты здесь делаешь? - спросил он. Внезапно я поняла, как странно это должно быть выглядело, наткнуться на него три раза подряд. - Я тебя не преследую! - смущенно выдала я, мои щеки покраснели, как только слова вырвались из моего рта. Тэхён поднял бровь. - Я этого не говорил. - Да, ну, на случай, если ты так думаешь. Я этого не делала. - по-дурацки повторила я, скрестив руки вместе. Он ухмыльнулся, - Заметил. Кроме того, что не преследовала меня... - Ох, эм... мой брат... Было неправильно упоминать Чимина, так как я никогда с ним даже не виделась, особенно когда Тэхён был здесь и навещал всю свою семью. Выражение лица Тэхёна смягчилось, - Мне жаль это слышать. Я вежливо кивнула, чувствуя себя неловко. - Мне тоже жаль, что так вышло с твоей семьей. Я произнесла эти слова автоматически, как прямое отражение печали по поводу того, что он потерял свою семью, но мне в тот момент не пришло в голову, что Тэхён не был тем, кто сказал мне об этом, и я в сожалении наблюдала, как изменилось выражение его лица. Паника распространилась по всему телу, и я начала неконтролируемую болтовню. - Ах! Прости! Я узнала от подруги! Знаю, что это не мое дело! Я просто хотела сказать тебе, что мне очень, очень жаль. Я понимаю, что ты меня не знаешь, а я не знаю тебя, но если тебе когда-нибудь понадобится поговорить с кем-то- - Ангел. - мягко вскрикнул он, заставляя слова застыть у меня в горле. Боже, он все никак не угомонится с этим прозвищем. - Мне не нужно, чтобы ты была добра ко мне только потому, что тебе меня жаль. У тебя нет причин жалеть меня, поверь мне. - мрачно усмехнулся Тэхён. Я ощутимо побледнела. Я встретила его взгляд, и мне стало стыдно, когда я поняла, что он подслушал наш с Гуйи разговор прямо перед тем, как покинул общежитие. Меня пронзила дрожь, и я не была уверена, это из-за более холодного воздуха или из-за слов Тэхёна. - Я- - Если ты собираешься извиняться, не надо. - сказал он. Я быстро закрыла рот, не зная, что сказать. На мгновение я задержала взгляд на его глазах, и мое сердце ёкнуло, когда он отвернулся от меня и начал уходить. О Боже, что я только что сделала? Я смотрела на его спину, пока он отдалялся от меня все дальше и дальше. - Тэхён! - снова крикнула я. Он сделал паузу в середине шага, его голова наклонилась через плечо, как будто он меня слушал. Я проглотила ком в горле, дергая рукава своей рубашки. - Я не думаю, что ты настолько плох, как все говорят. Тэхён обернулся, уставившись на меня. Я почувствовала, как его острый взгляд зациклился на мне. - Я и-имею в виду, что... я не думаю, что ты плохой человек. Вот почему я хочу помочь тебе. Не потому, что мне жаль тебя, а потому, что я искренне верю, что ты хороший человек. Даже если ты совершал ошибки. Признание должно было быть более весомым и надежным, чем оказалось на самом деле, но я старалась изо всех сил держаться и показать ему, что я искренна. Тэхён не ответил, и это смутило меня. Переминаясь с ноги на ногу, я почувствовала, что мои нервы начинают сдаваться. - Так что... да... - бормотала я, желая, чтобы он просто забыл все, что я только что сказала, и отвернулась. - Что ты делаешь завтра на Хэллоуин? Его вопрос застал меня врасплох, я молча посмотрела на него, прежде чем поняла, что он ждет ответа. - Эм, ничего? Грейс будет с мамой и Чарити, и когда они пригласили меня на ужин, я отказалась ссылаясь на то что буду отдыхать и делать домашнюю работу. - Давай встретимся. - внезапно предложил Тэхён. Я чуть не подавилась собственной слюной, - Ч-что? - Ты знаешь клуб под названием Обмил*? - продолжил он. - У них есть специальное предложение на напитки "два по цене одного". Я отрицательно покачала головой. Тэхён хотел пойти со мной в клуб? Конечно, я заботилась о нем всю прошлую ночь, но он не знал меня. Зачем ему проводить Хэллоуин со мной? - Я не... К моему удивлению, Тэхён улыбнулся мне мягкой улыбкой, которую я не видела раньше, - Ты хочешь дружить со мной? Тогда давай немного повеселимся. Я заплачу за все, в качестве благодарности за то, что позаботилась обо мне прошлой ночью. Я покраснела. Значит, он всё-таки вспомнил. - Пойдем со мной, ангел. - умолял он, его голос медом разливался по моим ушам. Мне следует отказаться. Мои родители разозлились бы, если бы узнали, что меня пригласил в клуб какой-то парень. Меня даже из дома не выпускали. Ради всего святого, я даже не пью! Его взгляд не отрывался от моих глаз, пока я пыталась придумать правильный способ отказать ему. Его глаза, хоть и темные, но они с нежностью смотрели в мои, и я почувствовала, как мои щеки теплеют, когда я заметила маленькую ямочку на его рту. - Хорошо. - ухмылялась я. *(Лимбо (obmil) на оборот)
32 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)