К чему приводят желания?

NC-17
Заморожен
26
автор
Размер:
23 страницы, 6 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
-Я пришел озвучить первое желание рыбка. -И? -Ты должна пойти со мной, на бал. Первые 5 минут я просто открывала и закрывала рот. А потом просто засмеялась. -Люцифер, я Непризнанная. Как думаешь, что подумают твои дружки демоны когда увидят сына Сатаны с обычной Непризнанной? -Это не твоя забота. Я озвучил свое желание, твое дело исполнить. Люцифер скрывается за дверью, оставляя меня одну. Не хотя я встаю с кровати и иду в душ. Все ещё размышляю о желании Люцифера. Да в школе нет запрета на отношения разных сторон, но все же. Я Непризнанная и Люцифер ненавидит таких как я. Он не однократно об этом говорил мне и вообще всем Непризнанным. Пол часа освежающего душа, так и ничего не дали. Я потихоньку начала собираться. Надела платье, которое вчера мы выбрали с Мими. Спустя ещё два часа я закончила с макияжем. Я пол часа сидела и думала на счёт волос. Итогом стало, что я завила волосы и убрала их. До бала оставалось пол часа. За это время я решила порисовать. Села за столик и начала рисовать. Поначалу ничего толкового не выходило, но потом получилось что то, на подобие ангела. Я так была занята своим хобби, что не услышала как в мою комнату вошли. До моей спины кто то коснулся и я резко обернулась. Передо мной стоял Люцифер, в строгом, черном костюме. -Прекрасно выглядишь, дорогая. -Спасибо и ты тоже. -Уже пора идти. Люцифер отодвинул стул и подал мне руку. На тренировках был другой Люцифер, злой и требовательный, а сейчас передо мной стоял обычный парень. Не демон, не сын Сатаны, а просто парень. -Стой. Повернись спиной. -Зачем? -Доверься мне. Я с опаской постарела на демона, но все же повернулась. На мою шею легко, что то холодное. Щелчок и Люцифер подаёт мне зеркало. -Это больше подходит тебе. На моей шее красовалось ожерелье с красными рубинами. -Не сто... -Стоило. Оно тебе очень идёт. А теперь пошли. Вновь подает руку и выводит их комнаты. Мы спускаемся в сад. Яркие гирлянды и вазы с цветами. Вокруг играет музыка, танцуют ангелы, демоны и непризнанные. Все так красиво, что я не могу насмотреться и как маленький ребенок оглядываюсь по сторонам. -Вики! -Привет Виктория. -Привет ребята. -Да, привет. -Мими, малышка я отойду. Нужно найти отца. -Да, конечно милый. Так вы пришли вместе? -Да вместе. Ты извини Мими, но я хотел бы потанцевать со своей девушкой. Именно сейчас мои глаза были похожи на огромные блюдца. Я просто открыла рот и шла за Люцифером. -Что то не так? -А ты как думаешь? С чего вдруг я читала твоей девушкой? -Вики..давай просто потанцуем. Люцифер взял меня за руку и повел в середину сада, где танцевали и другие ученики. -Люцифер я не умею танцевать. Так что не жалуйся потом, что у тебя болят ноги. -Просто доверься мне и слушай мелодию. С этими словами демон закружил меня в танце. Вообще я с детства не любила танцы. Отец отдавал меня в балетную школу, но после двух занятий я просто забросила и увлеклась рисованием. Мне по душе архитектуры, старинные росписи и манускрипты. Вскоре скрипнул микрофон. Музыка затихла, а на сцене стоял Серафим Кроули, Ангел Фенцио и Геральд. Под громкие аплодисменты Кроули начал свою речь. По началу я слушала, но потом отвлеклась на Люцифера. Демон стоял рядом со мной, держа меня за талию и глупо улыбаясь. -..мы объявляем бал открытым! Снова громкие аплодисменты и вновь заиграли скрипки. Люцифер наклонился ко мне и тихо произнес: -Не хочешь уйти от сюда? -А у тебя есть предложения? -Мы договорились с ребятами собраться у заброшенного поезда. Выпить глифта, поговорить, поиграть. Но если хочешь, можем остаться и танцевать на балу. -Знаешь, давай лучше уйдем от сюда. Не хочу быть здесь. -Тогда полетели. Мы взлетели высоко в небо и быстро прибыли к поезду. Зайдя внутрь я улыбнулась. В поезде уже сидели Ади, Сэми, Мими, Дино, Ости и Энди. -А мы думали, что вы остались на скучных таааанцах. -Да каждый год одно и тоже. Лучше бы просто назвали имена выпускников и распустили всех. Этот официоз, от него так тошнит. -Балы это конечно очень круто, но вы когда нибудь воровали глифт у Геральда? На входе стоял Бонт, держа в руках бутыль глифта и обнимая Лилу. -Ты чего здесь забыл? Ещё и подстилку свою притащил. Скажу тебе милый, что у тебя довольно херовый вкус. -Ости, дорогуша, я же встречался с тобой, естественно у меня плохой вкус. -А можно без срачки? Мы пришли выпить и отдохнуть, от монотонный речей Кроули и скучной музыки. -Так всё разливайте. Спустя большое количество времени Люцифер заговорил и сел рядом с Дино. Я же осталась стоять у стола. -Ты чего? Милая, если ты думаешь, что стоя поместиться больше глифта, то нет. Закончив Люцифер сажает меня на свои колени и обнимая за талию одной рукой, подает мне стакан с напитком. Друзья о чем то говорили, а всё мои мысли были о демоне, который порой гладил мою спину и целовал плечо. -Вы понимаете, что следующий год будет последним для нас. -Да уж. Но зато в начале следующего года мы наконец то примем сторону. -У кого какие планы на будущее? -Я хочу выйти замуж, за одного несносного Ангела. Родить ему малыша. -А я хочу получить должность Серафима и сделать свою жену дьяволицу самой счастливой. -Вы так мило смотритесь. И как вы смогли провстречаться все 3 курса? -Мы просто любим друг друга и не можем друг без друга. -А я бы хотела получить должность херувима и наконец то увидеться с отцом. -А что замуж выйти не хочешь Ости? -Знаешь, никто не предлагал. -Я больше скажу и не предложит. -А я вот хочу просто отучиться, а дальше как сердце скажет. -Оно у тебя есть? -В отличие от тебя, да. Перепалку Бонта и Ости прервал голос Сэми. -А ты Люцифер. Чего хочешь в будущем ты? -После окончания последнего курса школы я хочу жениться. После этого отец передаст мне трон и Ад. Хочу чтобы моя жена родила мне прекрасных демонят. 2 несносные дьяволицы: Айси и Латея и 3 дьявола: Сульфус, Сайлус, Кай. -Ты наверное и невесту уже выбрал, да? Я охотно подключилась к диалогу. -Выбрал. Люцифер улыбнулся мне и поцеловал в плечо. -И кто она? Наверное чистокровная дьяволица с таким же невыносимым характером как у.. -Как у тебя Вики. -Так ну всё хватит. Давайте сыграем в П и Д, а то тааак скучно. -А давайте. -Я предложил, я начинаю. Дино правда или дело? -Пусть будет правда. -Ты когда нибудь изменял Мими? -Нет. -Если ты мне соврал, я лично выщипаю твои перья, из крыльев. -Я запомню. Моя очередь. Сэми правда или действие? -Действие. -Поцелуй любого из нашей компании. Ангел молча подошёл к Ости и прильнул к ее губам. Поцелуй длился всего пару секунд. Закончив свое дело, ангел вновь сел рядом с Ади. -Все таки целоваться с тобой, куда приятнее милый. -От чего же ты к Ости полез? -Ой всё. Энди? -Правда. -На какую сторону хочешь встать? -Ангел. Они чистые и намного могущественнее демонов. -Мой отец бы тебе давно сломал шею, за такие слова, Непризнанный. -Эмм..так Ости? -Дело. И загадай что нибудь интересное. Скучно что-то. -Станцуй для Ади стриптиз. 10 минут горячего стриптиза и вот Ости задает вопрос Лилу. -Лилу, а что у вас с Бонтом? Ты его временная подстилка? Или это любовь на веки? -Я не буду отвечать на этот вопрос! -Ости ты пьяна иди в комнату. Грозно произнес Люцифер, а Ости лишь испуганно посмотрела на него. Но перечить не стала. Уже через пол часа нас осталось 4. Дино с Мими захотели уединиться, а Сэми, Энди и Лилу надоела игра и они просто ушли на бал. Я всё также сидела на коленях Люцифера. Хотя давно могла пересесть на сводное место. Мы все также продолжали игру. Ади задавал глупые вопросы, а Бонт выполнял смешные действия. Два клоуна. Пронеслось у меня в голове, как вдруг Люцифер спрашивает меня. -Правда или дело Виктория.? -Пусть будет действие. В стельку пьяные Ади и Бонт встали и начали танцевать пока я ждала своего действия. -Поцелуй меня.
26 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)