Часть 2
28 марта 2022 г., 20:31
-Я пришел озвучить первое желание рыбка.
-И?
-Ты должна пойти со мной, на бал.
Первые 5 минут я просто открывала и закрывала рот. А потом просто засмеялась.
-Люцифер, я Непризнанная. Как думаешь, что подумают твои дружки демоны когда увидят сына Сатаны с обычной Непризнанной?
-Это не твоя забота. Я озвучил свое желание, твое дело исполнить.
Люцифер скрывается за дверью, оставляя меня одну.
Не хотя я встаю с кровати и иду в душ. Все ещё размышляю о
желании Люцифера. Да в школе нет запрета на отношения разных сторон, но все же.
Я Непризнанная и Люцифер ненавидит таких как я. Он не однократно об этом
говорил мне и вообще всем Непризнанным.
Пол часа освежающего душа, так и ничего не дали. Я
потихоньку начала собираться. Надела платье, которое вчера мы выбрали с Мими.
Спустя ещё два часа я закончила с макияжем. Я пол часа сидела и думала на счёт
волос. Итогом стало, что я завила волосы и убрала их.
До бала оставалось пол часа. За это время я решила
порисовать. Села за столик и начала рисовать. Поначалу ничего толкового не
выходило, но потом получилось что то, на подобие ангела. Я так была занята
своим хобби, что не услышала как в мою комнату вошли.
До моей спины кто то коснулся и я резко обернулась.
Передо мной стоял Люцифер, в строгом, черном костюме.
-Прекрасно выглядишь, дорогая.
-Спасибо и ты тоже.
-Уже пора идти.
Люцифер отодвинул стул и подал мне руку. На тренировках был
другой Люцифер, злой и требовательный, а сейчас передо мной стоял обычный
парень. Не демон, не сын Сатаны, а просто парень.
-Стой. Повернись спиной.
-Зачем?
-Доверься мне.
Я с опаской постарела на демона, но все же повернулась. На
мою шею легко, что то холодное. Щелчок и Люцифер подаёт мне зеркало.
-Это больше подходит тебе.
На моей шее красовалось ожерелье с красными рубинами.
-Не сто...
-Стоило. Оно тебе очень идёт. А теперь пошли.
Вновь подает руку и выводит их комнаты.
Мы спускаемся в сад. Яркие гирлянды и вазы с цветами. Вокруг
играет музыка, танцуют ангелы, демоны и непризнанные. Все так красиво, что я не
могу насмотреться и как маленький ребенок оглядываюсь по сторонам.
-Вики!
-Привет Виктория.
-Привет ребята.
-Да, привет.
-Мими, малышка я отойду. Нужно найти отца.
-Да, конечно милый. Так вы пришли вместе?
-Да вместе. Ты извини Мими, но я хотел бы потанцевать со
своей девушкой.
Именно сейчас мои глаза были похожи на огромные блюдца. Я
просто открыла рот и шла за Люцифером.
-Что то не так?
-А ты как думаешь? С чего вдруг я читала твоей девушкой?
-Вики..давай просто потанцуем.
Люцифер взял меня за руку и повел в середину сада, где
танцевали и другие ученики.
-Люцифер я не умею танцевать. Так что не жалуйся потом, что
у тебя болят ноги.
-Просто доверься мне и слушай мелодию.
С этими словами демон закружил меня в танце.
Вообще я с детства не любила танцы. Отец отдавал меня в
балетную школу, но после двух занятий я просто забросила и увлеклась
рисованием. Мне по душе архитектуры, старинные росписи и манускрипты.
Вскоре скрипнул микрофон. Музыка затихла, а
на сцене стоял Серафим Кроули, Ангел Фенцио и Геральд.
Под громкие аплодисменты Кроули начал свою речь. По началу я
слушала, но потом отвлеклась на Люцифера. Демон стоял рядом со мной, держа меня
за талию и глупо улыбаясь.
-..мы объявляем бал открытым!
Снова громкие аплодисменты и вновь заиграли скрипки. Люцифер
наклонился ко мне и тихо произнес:
-Не хочешь уйти от сюда?
-А у тебя есть предложения?
-Мы договорились с ребятами собраться у заброшенного поезда.
Выпить глифта, поговорить, поиграть. Но если хочешь, можем остаться и танцевать
на балу.
-Знаешь, давай лучше уйдем от сюда. Не хочу быть здесь.
-Тогда полетели.
Мы взлетели высоко в небо и быстро прибыли к поезду.
Зайдя внутрь я улыбнулась. В поезде уже сидели Ади, Сэми, Мими,
Дино, Ости и Энди.
-А мы думали, что вы остались на скучных таааанцах.
-Да каждый год одно и тоже. Лучше бы просто назвали имена
выпускников и распустили всех. Этот официоз, от него так тошнит.
-Балы это конечно очень круто, но вы когда нибудь воровали
глифт у Геральда?
На входе стоял Бонт, держа в руках бутыль глифта и обнимая Лилу.
-Ты чего здесь забыл? Ещё и подстилку свою притащил. Скажу тебе милый, что у тебя
довольно херовый вкус.
-Ости, дорогуша, я же встречался с тобой, естественно у меня
плохой вкус.
-А можно без срачки? Мы пришли выпить и отдохнуть, от
монотонный речей Кроули и скучной музыки.
-Так всё разливайте.
Спустя большое количество времени Люцифер заговорил и сел рядом с Дино. Я же осталась стоять у стола.
-Ты чего? Милая, если ты думаешь, что стоя поместиться
больше глифта, то нет.
Закончив Люцифер сажает меня на свои колени и обнимая за талию одной рукой, подает мне стакан с напитком. Друзья о чем то говорили, а всё мои мысли были о демоне, который порой гладил мою спину и целовал плечо.
-Вы понимаете, что следующий год будет последним для нас.
-Да уж. Но зато в начале следующего года мы наконец то
примем сторону.
-У кого какие планы на будущее?
-Я хочу выйти замуж, за одного несносного Ангела. Родить ему
малыша.
-А я хочу получить должность Серафима и сделать свою жену
дьяволицу самой счастливой.
-Вы так мило смотритесь. И как вы смогли провстречаться все
3 курса?
-Мы просто любим друг друга и не можем друг без друга.
-А я бы хотела получить должность херувима и наконец то
увидеться с отцом.
-А что замуж выйти не хочешь Ости?
-Знаешь, никто не предлагал.
-Я больше скажу и не предложит.
-А я вот хочу просто отучиться, а дальше как сердце скажет.
-Оно у тебя есть?
-В отличие от тебя, да.
Перепалку Бонта и Ости прервал голос Сэми.
-А ты Люцифер. Чего хочешь в будущем ты?
-После окончания последнего курса школы я хочу жениться.
После этого отец передаст мне трон и Ад. Хочу чтобы моя жена родила мне
прекрасных демонят. 2 несносные дьяволицы: Айси и Латея и 3 дьявола: Сульфус,
Сайлус, Кай.
-Ты наверное и невесту уже выбрал, да?
Я охотно подключилась к диалогу.
-Выбрал.
Люцифер улыбнулся мне и поцеловал в плечо.
-И кто она? Наверное чистокровная дьяволица с таким же
невыносимым характером как у..
-Как у тебя Вики.
-Так ну всё хватит. Давайте сыграем в П и Д, а то тааак
скучно.
-А давайте.
-Я предложил, я начинаю. Дино правда или дело?
-Пусть будет правда.
-Ты когда нибудь изменял Мими?
-Нет.
-Если ты мне соврал, я лично выщипаю твои перья, из крыльев.
-Я запомню. Моя очередь. Сэми правда или действие?
-Действие.
-Поцелуй любого из нашей компании.
Ангел молча подошёл к Ости и прильнул к ее губам. Поцелуй
длился всего пару секунд. Закончив свое дело, ангел вновь сел рядом с Ади.
-Все таки целоваться с тобой, куда приятнее милый.
-От чего же ты к Ости полез?
-Ой всё. Энди?
-Правда.
-На какую сторону хочешь встать?
-Ангел. Они чистые и намного могущественнее демонов.
-Мой отец бы тебе давно сломал шею, за такие слова,
Непризнанный.
-Эмм..так Ости?
-Дело. И загадай что нибудь интересное. Скучно что-то.
-Станцуй для Ади стриптиз.
10 минут горячего стриптиза и вот Ости задает вопрос Лилу.
-Лилу, а что у вас с Бонтом? Ты его временная подстилка? Или это любовь на веки?
-Я не буду отвечать на этот вопрос!
-Ости ты пьяна иди в комнату.
Грозно произнес Люцифер, а
Ости лишь испуганно посмотрела на него. Но перечить не стала. Уже через пол
часа нас осталось 4. Дино с Мими захотели уединиться, а Сэми, Энди и Лилу
надоела игра и они просто ушли на бал.
Я всё также сидела на коленях Люцифера. Хотя давно могла
пересесть на сводное место. Мы все также продолжали игру. Ади задавал глупые вопросы, а Бонт выполнял смешные действия.
Два клоуна. Пронеслось у меня в голове, как вдруг Люцифер
спрашивает меня.
-Правда или дело Виктория.?
-Пусть будет действие.
В стельку пьяные Ади и Бонт встали и начали танцевать пока я
ждала своего действия.
-Поцелуй меня.