Часть 1
17 ноября 2021 г., 12:40
8 октября. все долбаебы идут с каникул. ебаный влад как обычно опаздывает, уже 7:55 на часах, а он только вышел. его в школе уже ждет чимин чтобы смачно поебаться в школьном толкане. влад только недавно начал встречаться с чимином, поэтому он не знает , что чимин - его использует в своих целях . он с владом из жалости .чимин влюблён в юнги , местного дединсайда , но тот пока не обращает внимания на Пака.
Начало первого урока. Химия.
Учитель: кого нет?
долбаеб1: долбаебыча и хуебыча
Учитель: больше никого?
долбаеб1: нет
Учитель: открываем тетрадки, открываем параграф 228, записываем тему.
Учитель: тема "как варить метадон на втором уроке химии"
Герман: так мы это проходили?
Учитель: блять а ты не охуел скот ебаный сука, я тя урою нахуй, дневник нахуй, и ваще нна в ебало журналом
Герман: *получает в пиздачелло журналом и падает нахуй в кому*
Учитель: и так, пиздюки, продолжаем. Записываем как варить.
Учитель: чтобы сварить метадон нужно...
Чимин: влад, мб прям здесь?
Влад: бля ты ебанутый? нас же спалят, пизды дадут...
Чимин: еблан, я про попарить
Влад: ладно ,давай.
Влад: *делает тугую затяжку*
Влад: кхъ-кхъ-кхъ... Ебаный туберкулез, сука!
Учитель: для начала приготов... Не поняла, че там за хуйня. Э, спиногрызы, сюда подошли, че у вас там?
Влад: да не, ничего, просто туберкулез, ничего серьезного
Чимин: да...
-_-_-_-_-_-_-_-_-_спустя дохуя минут_-_-_-_-_-_-_-
Учитель: вот так нужно готовить метадон. *Звонок* так, стоять хуесосы, дз записываем. На дз у нас параграф 1337. Свободны, уебки.
_-_-_-_ перемена ебать _-_-_-_
Глеб: сышь, герман, а че ты так на учителя посматривал? запал что ли? *смех*
Герман: шпала завали ебало, петушок блять, небось самому нравится чимин, новенький наш, хули тебе) иди ему встречаться предложи...
Глеб: ладно, подъеб засчитан