"Этот мальчишка ...."

PG-13
Завершён
29
автор
Размер:
16 страниц, 4 344 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 "Я помогу тебе"

Настройки
Примечания:
Пик развернулся и ушёл захлопнув за собой железную дверь . Вару старался не заплакать ( я не хочу показать Вару тряпкой и омежкой ) . Он просто сидел на полу смотря в стену . -------- У червовых -> - Как думаешь , что стало с тем мальчишкой ?- спросил Феликс . - Зная Пика с ним могло произойти всё что угодно . - сказав это Ромео повернулся к окну и быстрым взглядом пришёлся по королевскому двору . Двор был убран и украшен кустами роз . Между ними располагались сладкие столбы ( за которые так переживает Феля ) . Феликс лишь улыбнулся и взяв печенье подошёл к Ромео . - И всё же это была отличная идея соединить наши государства ) - " повис на Ромео " - Согласен ~ Феликс вручил печеньку Ромео прямо ворот и тот откусил кусочек . - Может ли тот мальчишка стать вальтом Пикового короля ? Как считаешь ? - спросил Ромео . - Вальтом ? Хех .... У Пика сложный характер , так что не думаю . Повисла тишина . - но знаешь - продолжил Феликс - может именно этот парнишка растопить сердце нашего злого КоРоЛя ~ Ромео и Феликс улыбнулась друг другу . -------------- На улице был вечер . Вару смотрел через не большое окно на свободу которую потерял из- за своих шуток . В дверь кто-то постучался . Вару перевёл взгляд на дверь . На пороге стояла девушка в фиолетовой форме . Она принесла Варюшке поесть . Вару подбежал к ней . Она улыбнулась и передала поднос парнишке . Он с охотой взял его . - Приятного аппетита - приветливо сказала девушка и улыбнувшись ушла .Вару ничего сейчас не понял но еда не помешает . - Хех , даже такой злыдень как Пик даёт мне еду .... Это что-то новенькое . Он поел и лег на кровать . Она была супер мягкой и удобной . Даже в таком месте есть что-то удобное . Вару был немного удивлён. Вскоре он уснул . И вот прошло 3 дня . Пик больше не приходил к Вару . Лишь одна девушка что приносила ему еду пыталась хоть как то завязать разговор . Но Вару всё ещё не доверял ей . На четвёртый день она снова пришла к мальчишек . Только на этот раз разговор завязал Вару . - Как тебя зовут ...?-неуверенно спросил он - Виола . А ты Вару ? - Угу .... - У нас в штабе столько о тебе говорят ! Даже слухи пошли что Великий Император хочет жениться на тебе ! После этого у Вару уже не было слов. Он не на шутку рассердился . - Эй , не злись . Сегодня тебе на ужин пюрешка с котлеткой . Вот держи . " передала тарелку Вару " И вообще , это всего лишь слухи . Не принемай их близко к сердцу . Вару поднял голову и тихо сказал : - Помоги мне .... Виола остановилась не зная что ответить . - Ну же . Сдесь нет камер . Быстро убежим и дело в шляпе ... - Нет ... Всё не так просто ... По всей территории расставлены камеры , нас по любому засекут .- грустно ответила девушка . -Пока не попробуешь не узнаешь ! - воскликнул Вару Виола улыбнулась и сжала кулаки . - Ты уверен ? - Я хочу обратно на волю . Не хочу ждать смерти в этой тюрьме ! Мы убежим вместе ! Идём ! Вару схватил Виолу за руку и они вместе побежали по коредору . Спустя время они вышли на ружу . Сейчас патруль отошёл что бы заполнить бланки о дежурстве и потому у ребят было немного времени . - Смотри ! Там камера ! - шепнула Виола . - У тебя есть веревка ? - ну да ... - сказала девушка и дала не большую но крепкую веревку Вару . Он взял палку и сделал из всего этого рогатку .Парень взял камешек и натянул его на веревку . Камень отскочил и попал по камере . - Бежим ! В тот момент Пиковый король прогуливался по камерному залу смотря на всех солдат . И вот одна камера еле еле но засняла зелёную голову Вару .
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник