Привет Павук!

G
В процессе
50
автор
xsaddds бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 789 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
"Этот визг, и он принадлежал Митсу. Все что я успела разглядеть, это ужас застывший в ее глазах. Не думала, что смогу так быстро к ней привязаться, и по видимому, она ко мне." М? Табло с натписью *Game over* светило голубым, совершенно не уместным в это тьме. – Хех, как иронично..... Ну, и чего дальше? *** А? Чего? Лес, лес... Откуда лес? Эээ, стоп. Я же вроде как мертва, да?.... И лес то этот не такой как на горе, и воздуух. Нет, но я же по сути не должна, эм, чувствовать? Ой, я на что то наступила. Да и Митсу мне давала обувь. Так, подождите..... Пауки... Опять пауки!? _Автор_ Девушка завертела головой, отчаянно пытаясь понять что с ней опять происходит. Белые членистоногие начали расползатся. " Неужели эт я их так наплодила? Да быть того не может, аж " Шорох, заставил ее напрячь булки. Распахнув ладони, Кемисс повернулась в сторону звука. И наверное тут же об этом пожелела. – Младшая сестра, в чем дело? – Холодный голос полоснул по ушам, а дежевю заставило поежится. " Да лаадноо. Ну неееет, ну не надо.... " " За чтоо!? " Руи, уставился на Сашу. Во взгляде можно было прочесть что он зол? Наверное. Хоть он был и на много опаснее ее, и вообще заправлял семьей, со стороны это выглядело даже комично. Маленький мальчик, угрожающе смотрит на девушку, которая выше его на голову. Хотя, о чем это я? Продолжим. – Да как так, тебя же у..– Кемисс вовремя закусила губу. " Не хватало еще чего-нибудь лишнего брякнуть! " – Что ты сказала? – – Старший братик, прошу простить непутевую сестрицу! Неправильно высказалась... – Руи поднял бровь, мол, продолжай. " Да чего, продолжать то? " – Ничего особенного, немного отдохнуть присела, и следующую жертву поискать мне время надо. – " Я конечно прошлое, этого тело не знаю, по этому давай на ощупь. " Руи кивнул, и испарился. "А чё я так легко отделалась то? Ай, ладно. Главное жива. Ну, как бы, жива... " " Так, а теперь будем разбираться. "
50 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)