Дом любви ♡

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 954 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало отношений.

Настройки
Примечания:
Куро отнёс Вару в травмпункт. Вару: Эмм... спасибо? Куро ушёл позвать врача ведь у Вару явно были переломы. Воач: здравствуйте. Вару: здрасти. Врач осмотрел Вару. Врач: Оу... где вы это так? Вару: А... эм... с лестницы упал... да! С лестницы! Врач: понятно. Врач что-то пошаманил над Вару и ушёл. *14:57* Вару был в палате, он сидел в телефоне. Ну а дома было очень тихо. Данте медитировал, Габриель за этим наблюдал. Два червовых сидели и ворковали. Зонтик пил чай по совету Данте. Не было видно только пиковых и Куро. Вару лежал в больнице. Куро оттуда возвращался. А где Пик не знал никто... Куро: Я вернулся. Федя: Хай. Феликс: Привет. Данте: Здравствуй создатель. Куро зашёл, снял куртку. Куро: А вы видели? У нас снег пошёл. Габриель: А что такое снег? Куро: Габриель, снег это как дождь, только вода падает в замороженном виде. Габриель: Снег правда выпал??? Феликс: Да! Клоны поболтали и пошли обедать ведь был полдень. Тем временем Вару решил выглянуть в окно. Он увидел что выпал снег. В палату заходит врач и говорит: Врач: Завтра мы вас выпишем. Вару: Угу, хорошо. Врач вышел из палаты и закрыл дверь. Вару решил написать в группу в Ватсаппе. *Вару* всем прив *Феля* Привет *Федя* Пр *Ромео* Хай *Курилка* Вару, всё нормально? *Вару* дЫа) *Курилка* Хорошо *Зонт* Так зачем ты писал? *Вару* Мне просто скучно :_) *Данте* Привет, Вару. *Вару* прЫвет *Габри* Я что-то пропустил? *Ромео* Да не, вроде ничего. *Габри* А что происходит? /--/ Пользователь Вару удалил пользователя Зонт /--/ *Вару* ыхыхыхыхыхых *Феля* ВАРУУ! *Вару* Что? /--/Пользователь Курилка добавил пользователя Зонт/--/ *Пик* Прийдёшь домой тебе п_зда >:( Вару отложил телефон и начал обедать. *Мысли Вару* Б_яяя что мне делать?.. да не, Курилка точно отговорит фиолетового психа. Вару отложил все эти мысли подальше и начал зависать на Ютубе. Он смотрел смешные истории из жизни. *17:21* Вару: АХАЗХАЗХ *Мысли Вару* я чё, вслух заржал? Ой да ладно. Он продолжал смотреть Ютуб. Тем временем у остальных клонов: Червовые, Тряпка и Габри смотрели телевизор. Куро читал инцеклопедию. Данте пил чай. Пик ел на кухне. А Фёдор читал фанфики Феликс/Вару Пик/Габриель Данте/Куромаку Ромео/Зонтик 😏. (не, ну а что?) *19:35* Вдруг падет подвесная люстра в коридоре. Габриель: что произошло? Зонтик: Это землятресение началось😨? Куро: нет. Все клоны кроме Пика сбежались на звук в том числе и Федя. Федя: НЕЕЕЕТ ЛЮСТРАААААА :_( Габри: Что с создателем? Создатель, тебе плохо? Федя ушёл в свою комнату. Все клоны разошлись кроме Ромео и Фели. Ромео: Феликс, пойдём отойдём,я тебе кое-что скажу. Червовые отошли в комнату Ромео. Ромео: Я тебе давно хотел сказать... я тебя люблю, давай встречаться? Феликс: Это взаимно, давай) Они обнялись и поцеловались). Тем временем Вару сидел в тт. Вару: Сколько времени? Так 19:36 ну норм. посижу ещё часа два в тт и лягу спать. У клонов дома: Федя вызвал строителей, и помогал им повесить новую люстру. Червовые сидели в обнимку в комнате Ромео и болтали. Зонт с Данте пили чай. Пик был на прогулке. А Курилка отвечал на вопросы Габри. Была спокойная, мирная атмосфера. Казалось бы, ничего эту спокойную атмосферу ничего не нарушит. И вдруг Пик с ноги выламывает входную дверь. Федя: Б_ЯЯЯЯ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ДВЕРЬ ЧИНИТЬ :_( Зонтик: не повезло тебе Федь... Куро: мдаа... *21:57* Вару: уже пора спать. *2:27* Вару проснулся. Вару: чё я так рано вскачил? О я придумал план UwU. Вару звонит в группу, и сразу сбрасывает. Конечно же половина клонов проснулась. Вару: Теперь я со спокойной душой могу лечь спать. *8:32* Вару уже выписался из больницы. Он направляется к дому. Он тихонько проскальзывает в дом и устраевает западню с краской над дверью Ромео и над дверью Габри. И потом тихо скрывается в своей комнате.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник