Начало отношений.
17 ноября 2021 г., 18:37
Примечания:
часть опять маленькая :_(
Куро отнёс Вару в травмпункт.
Вару: Эмм... спасибо?
Куро ушёл позвать врача ведь у Вару явно были переломы.
Воач: здравствуйте.
Вару: здрасти.
Врач осмотрел Вару.
Врач: Оу... где вы это так?
Вару: А... эм... с лестницы упал... да! С лестницы!
Врач: понятно.
Врач что-то пошаманил над Вару и ушёл.
*14:57*
Вару был в палате, он сидел в телефоне. Ну а дома было очень тихо. Данте медитировал, Габриель за этим наблюдал. Два червовых сидели и ворковали. Зонтик пил чай по совету Данте. Не было видно только пиковых и Куро. Вару лежал в больнице. Куро оттуда возвращался. А где Пик не знал никто...
Куро: Я вернулся.
Федя: Хай.
Феликс: Привет.
Данте: Здравствуй создатель.
Куро зашёл, снял куртку.
Куро: А вы видели? У нас снег пошёл.
Габриель: А что такое снег?
Куро: Габриель, снег это как дождь, только вода падает в замороженном виде.
Габриель: Снег правда выпал???
Феликс: Да!
Клоны поболтали и пошли обедать ведь был полдень. Тем временем Вару решил выглянуть в окно. Он увидел что выпал снег. В палату заходит врач и говорит:
Врач: Завтра мы вас выпишем.
Вару: Угу, хорошо.
Врач вышел из палаты и закрыл дверь. Вару решил написать в группу в Ватсаппе.
*Вару* всем прив
*Феля* Привет
*Федя* Пр
*Ромео* Хай
*Курилка* Вару, всё нормально?
*Вару* дЫа)
*Курилка* Хорошо
*Зонт* Так зачем ты писал?
*Вару* Мне просто скучно :_)
*Данте* Привет, Вару.
*Вару* прЫвет
*Габри* Я что-то пропустил?
*Ромео* Да не, вроде ничего.
*Габри* А что происходит?
/--/ Пользователь Вару удалил пользователя Зонт /--/
*Вару* ыхыхыхыхыхых
*Феля* ВАРУУ!
*Вару* Что?
/--/Пользователь Курилка добавил пользователя Зонт/--/
*Пик* Прийдёшь домой тебе п_зда >:(
Вару отложил телефон и начал обедать.
*Мысли Вару* Б_яяя что мне делать?.. да не, Курилка точно отговорит фиолетового психа. Вару отложил все эти мысли подальше и начал зависать на Ютубе. Он смотрел смешные истории из жизни.
*17:21*
Вару: АХАЗХАЗХ
*Мысли Вару* я чё, вслух заржал? Ой да ладно.
Он продолжал смотреть Ютуб. Тем временем у остальных клонов:
Червовые, Тряпка и Габри смотрели телевизор. Куро читал инцеклопедию. Данте пил чай. Пик ел на кухне. А Фёдор читал фанфики Феликс/Вару Пик/Габриель Данте/Куромаку Ромео/Зонтик 😏. (не, ну а что?)
*19:35*
Вдруг падет подвесная люстра в коридоре.
Габриель: что произошло?
Зонтик: Это землятресение началось😨?
Куро: нет.
Все клоны кроме Пика сбежались на звук в том числе и Федя.
Федя: НЕЕЕЕТ ЛЮСТРАААААА :_(
Габри: Что с создателем? Создатель, тебе плохо?
Федя ушёл в свою комнату. Все клоны разошлись кроме Ромео и Фели.
Ромео: Феликс, пойдём отойдём,я тебе кое-что скажу.
Червовые отошли в комнату Ромео.
Ромео: Я тебе давно хотел сказать... я тебя люблю, давай встречаться?
Феликс: Это взаимно, давай)
Они обнялись и поцеловались). Тем временем Вару сидел в тт.
Вару: Сколько времени? Так 19:36 ну норм. посижу ещё часа два в тт и лягу спать.
У клонов дома: Федя вызвал строителей, и помогал им повесить новую люстру. Червовые сидели в обнимку в комнате Ромео и болтали.
Зонт с Данте пили чай. Пик был на прогулке. А Курилка отвечал на вопросы Габри. Была спокойная, мирная атмосфера. Казалось бы, ничего эту спокойную атмосферу ничего не нарушит. И вдруг Пик с ноги выламывает входную дверь.
Федя: Б_ЯЯЯЯ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ДВЕРЬ ЧИНИТЬ :_(
Зонтик: не повезло тебе Федь...
Куро: мдаа...
*21:57*
Вару: уже пора спать.
*2:27*
Вару проснулся.
Вару: чё я так рано вскачил? О я придумал план UwU.
Вару звонит в группу, и сразу сбрасывает. Конечно же половина клонов проснулась.
Вару: Теперь я со спокойной душой могу лечь спать.
*8:32*
Вару уже выписался из больницы. Он направляется к дому. Он тихонько проскальзывает в дом и устраевает западню с краской над дверью Ромео и над дверью Габри. И потом тихо скрывается в своей комнате.
Примечания:
Извиняюсь за это творение моих рук которые растут из ж_пы.