Дом любви ♡

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 2 954 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ничего.

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней. Варя влилась в коллектив, и общается со всеми как будто она знакома с ними всю жизнь. Наступила очередь дежурства Вари. Варя стояла, мыла посуду и одновременно слушала музыку в наушниках. Она не заметила что стала петь песню. Варя: Батарея не греет, сердце больше не бьется Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось Меня носит метро по углам, по пятам Петербурга От спортазала до дурки мне осталось немного Людям нельзя ни за что доверять Повторяю каждый день и в надежде поспать Я снова, верю каждому слову Завтра меня похоронит шестиль За отстойную прическу и не самый лучший стиль Зеленый, мне твой нравился зеленый Холодно девочке осенью Листья падают, листья гниют Ночь случайно прольет молоко Где-то там, где-то здесь, далеко Лара-лай, лара-лай, лай-лай Пальцы рвут на куски две опухшие глазки Старый плеер в замазке, производит миноры Меня носит метро по Москве, я проворней подростка Я вернусь очень поздно И ночую не дома Встать чтобы завтра опять умереть Чтобы тёмные глаза твои смогли посинеть Быстрее, прыгаем, полетели Завтра меня похоронит шестиль За отстойную причёску и не самый лучший стиль Зелёный, мне твой нравился зелёный Федя: а ты красиво поёшь. Варя вытащила наушники. Варя: Что? Я просто в наушниках была. Федя: ничего... Варя домыла посуду и пошла в комнату. Она зашла к Вару и они начали придумывать гениальный план дла розыгрыша.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник