Вот вам пустую главу🗿🚬👍
24 ноября 2021 г., 21:34
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, школа и тренировки занимают много времени.
Хотя перед кем я извиняюсь, всё равно меня никто не читает :_)
Вару просто гулял по парку. Все клоны за него волновались, хоть многих он и бесил. Розыгрыш шёл пока-что по плану. Вару написал Варе:
*Вару* Пр, а го я проберусь в дом и буду устраивать пранки?)
*Варя* Давай, ты прикольно это придумал.
*Вару* Всё потому что я гений)
У клонов и Феди всё было нормально, ПОКА ЧТО. Вару тихонько пробрался в дом через окно и пошёл за пренадлежностями для пранков. Вару знал в доме довольно много секретных мест где можно спрятаться. В течение дня Вару расставлял ловушки по дому, затем прятался и все кроме пятых не понимали откуда они берутся. Вару нравился новый пранк.