мой враг—моя судьба?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 024 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Смотря на этого нахального с улыбкой парня, в ответ я получаю: — нет, я буду жить здесь, дом красивый, много место, тем более хороший человек живёт рядом со мной.— улыбающись пошёл на кухню, смотреть дальше. Сделав вдох выдох, я закрыл дверь и пошёл за ним. Встал на проходе между кухней и гостиной, наблюдая за тем как Юн все рассматривает. — я сказал что ты жить здесь не будешь, так что проваливай от сюда.— серьозным и грубым произнес. — нет, я уже заплатил за 2 месяца вперёд, так что я буду жить здесь, думаю мы поладим сожитель.— протянул руку в знак приветствия. Я ничего не ответив, лишь тцыкнул, развернулся и пошел в свою комнату. Поднявшись и зайдя в неё, просто повалился на кровать, втыкая в ленте Инстаграма, наткнулся на два аккаунта. Лица были похожи, точно это был Карл и Эви, практически на всех фото они были вместе,хотя на репетиции они не разговаривали, интересно. Наткнувшись на пост, где было написано. " Сегодня на набережной состоится заезд, в 22:00, все кто хотят участвовать могу приехать". Меня очень сильно заинтересовал эта новость, посмотрев на время, я увидел что 20:52. Время ещё есть, откинув телефон, я взял полотенце и одежду направился в душ. 21:17, вот вышел из душа, вытирая мокрые волосы, решив спуститься вниз выпить кофе. Проходя комнату в которой был Юн, услышал голос девушки, он был красивым но и одновременно какой то грубый, не обратив внимания я спустился, и стал делать себе кофе. Сделав я услышал шаги, первую я увидел девушку,она была брюнеткой, в коротком платье с черной сумкой, потом парень, он улыбался странной улыбкой. Выпроводив девушку, он улыбнулся мне и подошёл. — куда это мы такие собрались?— с интересом спросил. — куда надо, ещё раз говорю тебя моя жизнь не касается.— не допив направился к выходу, одев куртку, я услышал. — это мы ещё посмотрим.— последние что сказал парень. Едя к месту где должны быть гонки, я увидел через шлем толпу народа. Прибыв, услышал знакомые голоса, я ишёл на звук, остановившись я увидел Юну, Эви Карла и Тао, они смеялись и разговаривали, меня так заинтересовало это, хочется узнать кто они друг для друга. — какие люди, что здесь делаете?— улыбаясь я спросил.Они были удивлены видеть меня здесь. — здравствуйте господин Чон— ответили Эви и Карл. — эй вы чего, я не настолько стар что господином называть, может просто Чон и да, давайте на ты.— засунул руки в карманы. — хорошо, тогда Чон, тот же вопрос что ты здесь делаешь?у нас гонки.— ответила Юна, поправляя волосы. — какое совпадение я тоже на гонки, так с кем я буду соревноваться?— оглядываясь спросил. — со мной и Тао— ответила Эви. Ничего не сказав, я развернулся, и пошёл на одно место, которое очень хорошо знал, оно было не далеко отсюда. Идя вдоль дороги я наконец дошел, это был пирс. Спустившись вниз к нему, стал смотреть в даль, в голову сразу полезли воспоминания. 2 июля. Многие люди отдыхают на пляже, солнечный день, много смеха. — Чон,Чон смотри как могу— разбежавшись, прыгнул бомбочкой в воду с пирса. — эй! Ричард аккуратнее давай.— улыбаясь ответил я. Встав с покрывала, я так же разбежался и прыгнул, но не выныривая. — Чон? это не смешно ты где?— резко я поднял его на свои плече и вынырнул. — уже тут.— смеясь ответил. — идиот, чего так пугать, айщ бесишь.— ответил Ричард и легонько ударил по ключице. Улыбнувшись с этого, меня привел в себя голос судьи, который говорил что скоро начало. Решив не иди по дороге, а по песку. Подойдя к к можно так сказать теперь мои друзьям, они стали расспрашивать где я был, но не отвечая им на них, сказал что нужно готовиться. Все стоят на старте, готовясь нажать на газ. Замечая в толпе людей знакомое лицо которое улыбалось, это был Юн, который наблюдал за мной. — ПОЕХАЛИ!— крикнул судья. Я тут же нажал на газ, вырываясь вперёд. Оборачиваясь, смотря где кто, замечаю что от меня не отстаёт Карл. Скорость зашкаливает,сзади догоняют, но решив схитрить, я повернул раньше чем нужно было, получилось так что теперь я намного впереди. Карл и я на равне, никто не отстаёт. Скорость зашкаливает на 200, увидив не далеко финиш, нажал ещё сильнее газ, отрываясь от него. Вот финиш.. —" да я выйграл, я знал"— гордясь собой улыбнулся. Уже все приехали. Ко мне подошли ребята чтобы поблагодарить меня за игру. — а ты не плох, что в танцах, что в гонках, удивлен.— сказал Карл. — я хореограф 3 года, гонщик 5 лет, так что этого и следовало ожидать—похлопал по плечу. — жду вас всех в пятницу и без опозданий.— севши на байк, не дождавшись их ответа, я нажал на газ. Проезжая мимо больших домой, освещеных улиц, я думал о своем, как будто выпал из реальности. Приедя домой, застал там Юна который сидел в кресле и смотрел телевизор. — ну что как гонка? выйграл?— повернулся ко мне лицом, улыбаясь. — выйграл.— холодно ответив, пошёл на кухню. Налив себе в стакан виски, сразу выпил содержимое, стеклянный сосуд оттолкнул в сторону. — кстати хотел спросить кто этот человек на фото, у которого лицо зарисованое везде?— с любопытством показал фото. Резко здвинувшись с места я выхватил фотографии, приблизился к лицу. — это тебя не касаться, так что отвали от меня, понял?.— грубым тоном произнес, и одновременно уходя с кухни. Поднявшись на второй этаж, в свою комнату, хлопнул дверями откинул рамку и изображением в сторону. Выйдя на балконе, достал сигареты, принялся курить. Докурив, вышел из балкона, сел рядом с фотографией. Взяв её в руки, увидив что стекло разбито, просто достал от туда но уже две фотки, на одной лицо зарисованое,на второй нет. Откинул в сторону одну из фоток, стал смотреть на другую. Два человека стоят в обнимку и улыбаются. Поднявшись, кинул её на кровать, оделся в спортивную одежду, вышел из комнаты и направился в небольшой зал на первом этаже. Войдя, завязал гульку на голове. Подошёл к зеркалу,положил руки на шест смотря на своё отражение. — мне нужно отвлечься, айщ бесит все это, так ещё и этот сожитель.— говоря попутно включая музыку. Отойдя на середину, стал танцевать, забыв на все, просто отдался танцу. Лёгкое и свободное тело двигается в такт музыки, на это можно смотреть вечно. Прошло 20 минут музыка подходит к концу. До танцевав, взял полотенце которое лежало на колонке, стал вытирать пот и лица и шеи. Боковым зрением заметил Юна который стоял на проходе. — чего хотел?— спокойным голосом сказал. — так ты танцор, отец мне не говорил о тебе, странно.—задумчива ответил. — значит ты сын директора, похвально, только у меня два вопроса, первый чего ты хочешь? Второй он же богат почему выбрал именно этот дом, мог жить отдельно?— посмотрев на него, направился на выход. — жить одному скучно, поэтому может не будем враждовать?— протянул руку. Посмотрел на его, ничего не ответил направился в комнату чтобы принять душ, но при входе остановился. — я подумаю—зашел, и направился в душ. Приняв его, растелил кровать, фото положил на тумбочку возле кровати. Завалившись на неё, сразу провалился в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник