//это неправда...//

PG-13
Завершён
4
Размер:
6 страниц, 1 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кнайф встал и подошёл поближе к хлебобулочному изделию... Кнайф резко поцеловал булку.тот был в шоке,на щеках Курика выскочил яркий румянец. Куросан-ДА ТЫ,ФУ Б-БЛИН,ТЫ БОЛЬНОЙ?!-с огромным смущением произнёс Рыжий Он не хотел,чтобы кто-то увидел их,ну а тем более посреди полянки. Кнайф-ну,ты добился своего?и я теперь тоже.-проговорил Кнайф,и ушёл к своей команде. А булочка так и остался там стоять,продумывая всё,что произошло.Он всё таки осознал,что ему нравится Кнайф.Стоял он там недолго,потому,что уже вечерело,и всем нужно было расходится по своим комнатам. Pov Кнайфа: Кнайф тоже недолго посидел со своей командой,он устал,и ушёл раньше всех.по дороге в свою комнату,он обдумывал всё произошедшее. *мысли Кнайфа* -может не надо было его целовать?что он сейчас обо мне подумает?да и если узнают остальные,что будет? эти мысли не покидали Кнайфа весь вечер,но нужно было ложится спать,и все эти мысли пришлось оставить на завтра. После того,что произолшо на поляне,Курик только и думал о Кнайфе.Ему было стыдно от своих же мыслей.Прийдя домой,он плюхнулся на кровать и обнял подушку *мысли Кури* -агх....о чём я только думаю?!...может предложить ему просто остаться друзьями?думаю так будет лучше...или же нет?....время покажет...-думал Рыженкий,и смущался,только при мысли чего то большего.... //Утро// светило яркое солнышко,которое и разбудило Курика -м...чё так ярко....-сонным голосом проговорил Пирожок,-сколько там время?...09:38?....ладно,пора вставать... Все были на полянке кроме Кнайфа и Куросана.их отсутствия практически и не замечали.Кнайф в скором времени пришёл как и Куросан.они встретились взглядами,от чего последний немного покраснел.немного подумав и собравшись с мыслями Куря подошёл к Кнайфу... -слушай Кнайф,я тут подумал,может снова будем друзьями? До появления И.Н.М.Т. Куросан и Кнайф хорошо ладили,можно даже сказать дружили. Кнайф сначала подумал и в скором времени дал свой ответ -Да,давай,я и не против:)-улыбнувшись сказал Сероволосый...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник