//это неправда...//

PG-13
Завершён
4
Размер:
6 страниц, 1 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
........Утро.солнце светило очень ярко.его лучи так и рвались в комнату,что и сделали,разбудив Выпечку. Курик-мгх.....*зевок*..уже утро?..так,стоп я не в своей комнате,-он повернулся и увидел рядом с собой мирно спящего Кнайфа. *мысли Куросана* -значит мы всё-таки сбежали?....да и почему я так плохо всё помню?....ладно,насрать,блин,надо его не разбудить.... Аккуратно встав с кровати,он прошёл на кухню...проходя мимо зеркала,весящего в коридоре он увидел засосы на своей шее Курик-блин...надо их забинтовать....придурошный... дойдя до кухни он осмотрелся,и начал искать кофе... Курик-теекс....где тут у него кофе?а всё нашёл заварив себе кофе,Курик присел и начал думать,почему он так плохо всё помнит Курик-агх....не могу вспомнить....да похуй.. залпом выпив кофе,он просто сидел и ждал,пока проснётся Кнайф. Кнайф-ээ....доброе утро,если можно так сказать.... Курик-ага,и тебе тоже.Ты чё как собака измученная? Кнайф-а ты чё,не помнишь? Курик-ну бежали мы от этого Пидора,и что? Кнайф-Мы?да ты,блять,на пол пути уже сдох и не мог бежать,мне и пришлось тебя на руки взять и с тобой на руках убегать>: Курик-стоп....На руки?! Кнайф-ну да,ты потом ещё и отключился. Куросан весь покраснел от стыда и думал про себя:-сам не смог добежать....так меня ещё и на руки взяли и потащили....и я ещё и вырубился....позор... Кнайф-а ты чё тут сидишь?твоя команда уже на полянке,давай,пиздуй к ним,что-ли Курик-ага,уже собирался уходить, Кнайф-ага,да.... Когда Сухарик встал из-за стола,Кнайф подошёл к нему,и резко поцеловал в губы.поцелуй был недолгим,потому,что воздух не бесконечный(к сожалению;_;) Курик-Блять,нахуя?!-всё ещё со смущением говорил сухарик Кнайф-да потому,что я люблю тебя,идиот ты рыжий)))
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник