Т/и и Пятый

NC-21
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 841 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро следующего дня ты проснулась, сделала все утренние процедуры и спустилась вниз , попить кофе. Там сидел Пятый и пил кофе. Пятый- Доброе утро ,солнце. Будешь кофе.? Ты- …да, спасибо.*Он сделал тебе кофе. Вы сидели пили кофе и болтали. Ты-Как насчёт того чтобы пойти гулять ? Пятый- Неплохая идея. Ты- Хорошо тогда через 30минут встречаемся здесь. Вы допили кофе и пошли собираюсь. Ты оделась и стала спускаться в низ. Одета ты была в мило розовое платье. Пятый- Мило выглядишь! Ты- Спасибо .Ну что, пошли ? Вы ходили по улице и болтали. Ты- Как насчёт того чтобы выпить по чашечки кофе? Пятый- Читаешь мысли, принцесса. Вы пошли в кафе заказали кофе и стали ждать заказа. Вы болтали как вдруг в ваш разговор влез парень. Парень- Хэй ,красотка не хочешь повеселиться? Ты- Я… Не успев дать тебе что либо сказать Пятый перебил тебя. Пятый- Слушай ТЫ долбанос тупорылый свали иначе… Парень- Иначе что? …Ты бы успокоила своего МЛАДШЕГО брата а не то… Ты- Не то что ? * Ты встала и дала ему пощечину.* Лучше иди куда шёл. Парень ушел говоря себе что-то под нос. Пятый- Воу , а моя принцесса ещё та штучка. Ты- Ну да , я девочка-бомба. Вы посмеялись и снова стали болтать. Официантка- Ваш заказ! Вы пили и болтали до самого вечера. Ты- Ого уже так поздно. Думаю нам пора возвращаться. Вы стали собираться но вдруг пошел дождь. Ты- Оуу! Пятый- Ничего ст… Ты резко взяла руку Пятого и выбежала. Ты- Ну же давай !! Ты бегала и прыгала как маленькая девочка. Пятый смотрел на тебя и немного хихикал. Ты- Хэй, чего смеёшься ? Пятый- Нечего…ты милая. Ты смутилась. Пятый стал подходить к тебе ближе и ближе. Ты- П-Пя… Он поцеловал тебя. Пятый- Т/и я тебя люблю. Ты будешь моей девушкой? Ты-Господи что? Ты не утешить? я…эм Пятый- Так это да или нет? Ты- Да!!! Конечно да!! Ты ещё раз его поцеловала. Уже дома: Ты- Апчи! Пятый- Ну вот ,не стоило было бегать под дождем. Ты- Не чего страшного, зато я провела время с тобой золотце. Пятый- * улыбнулся*Ну всё тебе нужно отдохнуть. Он поцеловал тебя в лобик и пошел вниз.( Наверное пить кофе). Ты уснула. На утро тебе было лучше. Ты спустилась на первый этаж и там были все. Ты- Доброе утро ,солнце. Пятый- Доброе , милая. Все- Воууу Клаус- А я знал знал ! Ты- хехе.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)