"Первое знакомство с мафией."
17 ноября 2021 г., 20:26
Примечания:
Так. Солнышки. Вы дождались этого. Я сделала уроки. Новая главушка. ;)
Приятного прочтения)
Это был Дазай. Он светло улыбался Рей.
-о! Ты уже проснулась~ пошли в штаб,босс вызывает.
Рей встала с постели и пошла за молодым парнем.
- а... Где находится ваш штаб?
Девушка догнала апонента и повернула голову , готовясь слушать
- ммм... Сейчас увидишь . Я думаю тебе уже можно доверять~^^
- угу
Рей была в безысходности, вряд-ли её так просто отпустят , под предлогом : "не хочу работать в мафии". Как минимум, её застрелят , чтобы не произошла утечка информации.
- ауу, Рей, ты меня слышишь?
Девушка призадумалась и не заметила предыдущие вопросы Дазая.
- а, ой прости пожалуйста"^^ задумалась...
- да я вижу^^ , так ничего...
Дазай был явно не рад , что Рей не услышала его вопросы, поэтому опустил голову.
- так. Ладно , мы почти пришли ^^
- хорошо
Они подходили к двери, что напоминала кожаную дверь на входе в какой-нибудь коттедж.
Шатен постучался в ту дверь, а девушка стояла в сторонке, ожидая действий.
- входите.
Послышался низкий мужской голос.
Они вошли в дверь , как и приказал им этот таинственный голос.
- О! Дазай) давно не виделись)
- и вам здравствуйте Мори, я вам тут новенькую привёл .
- здравствуйте...
Неуверенно произнесла девушка
- Здравствуй, ты Рей?)
- да...
- так, а я Мори , глава мафии, Приятно познакомиться^^
- и мне тоже
Дазай положил руку на плечо Рей.
- ладно, я пойду
- пока^^
Хоть Блондинка не была рада уходу Дазая, ведь этот Мори, не вселял доверия... Всё-таки глава мафии как-никак...
- итак, а теперь расскажи про свою способность^^
- ну... Я...
Рей никак не хотела рассказывать про способность.
Вдруг! В голове у Рей возникла мысль
/ Стоп... А зачем тогда Дазай меня расспрашивал?.... Ай ладно, это уже не важно...
- ладно... Моя способность...
Мори всё выслушал, что- то делая на бумаге.
- вот...
- так, ладно. Ты принята!^^
Рей была утомленна и хотела направиться в свою уютную комнату, но Мори прервал её мысль вопросом
- хах, как тебе Дазай?)
- ч-что... В каком смысле?....
- ах, ничего, ни-че-го^^ я думаю ты мне сама потом расскажешь)
- (///) ?!
- ладно, не буду тебя задерживать , ступай ^^
Рей вышла из комнаты и пошла к себе. По пути туда, она увидела бригаду людей, включающию в себя:
Каких-то рабочих чёрных костюмах, других , чем-то отличающиеся одарённые...
Она осмотрела всю толпу направляющиеся к Мори.
Но она сейчас менее волновала Рей. Она продолжила свой путь.
Придя обратно, она осмотрела всю комнату взглядом. На столе лежала ещё тёплая пижамка <3
Рей поспешила скинуть и повесить в шкаф своё платьице , надев пижаму.
Итак. 19:30.
5-й час нахождения Рей в этом здании . Вдруг! Стук в дверь.
- входите ... / Сонным голосом/
- ой! Привет^^ а я тут решила навестить нашу новенькую! Кстати, меня зовут Акико! ^^
- здравствуйте, Акико...
- ой , ты хотела уже ложиться спать?...
- ну да ... Хотела уже...
- ладно, не буду тебе мешать^^ спокойной ночи, зайду завтра^^
Рей спокойно легла на кровать как всегда обнимая подушку.
- спокойной ночи мне....
Девушка зевнула и отправилась в царство снов.
Примечания:
Спокойной ночи солнышки, Постараюсь выкладывать главы раньше обычного. А именно вечером . Опять же, если есть идеи, предложения, ошибки в тексте и просто какие-то претензии, отзывы открыты ;)