Мой любимый...-убийца?...

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 826 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

"Первое знакомство с мафией."

Настройки
Примечания:
Это был Дазай. Он светло улыбался Рей. -о! Ты уже проснулась~ пошли в штаб,босс вызывает. Рей встала с постели и пошла за молодым парнем. - а... Где находится ваш штаб? Девушка догнала апонента и повернула голову , готовясь слушать - ммм... Сейчас увидишь . Я думаю тебе уже можно доверять~^^ - угу Рей была в безысходности, вряд-ли её так просто отпустят , под предлогом : "не хочу работать в мафии". Как минимум, её застрелят , чтобы не произошла утечка информации. - ауу, Рей, ты меня слышишь? Девушка призадумалась и не заметила предыдущие вопросы Дазая. - а, ой прости пожалуйста"^^ задумалась... - да я вижу^^ , так ничего... Дазай был явно не рад , что Рей не услышала его вопросы, поэтому опустил голову. - так. Ладно , мы почти пришли ^^ - хорошо Они подходили к двери, что напоминала кожаную дверь на входе в какой-нибудь коттедж. Шатен постучался в ту дверь, а девушка стояла в сторонке, ожидая действий. - входите. Послышался низкий мужской голос. Они вошли в дверь , как и приказал им этот таинственный голос. - О! Дазай) давно не виделись) - и вам здравствуйте Мори, я вам тут новенькую привёл . - здравствуйте... Неуверенно произнесла девушка - Здравствуй, ты Рей?) - да... - так, а я Мори , глава мафии, Приятно познакомиться^^ - и мне тоже Дазай положил руку на плечо Рей. - ладно, я пойду - пока^^ Хоть Блондинка не была рада уходу Дазая, ведь этот Мори, не вселял доверия... Всё-таки глава мафии как-никак... - итак, а теперь расскажи про свою способность^^ - ну... Я... Рей никак не хотела рассказывать про способность. Вдруг! В голове у Рей возникла мысль / Стоп... А зачем тогда Дазай меня расспрашивал?.... Ай ладно, это уже не важно... - ладно... Моя способность... Мори всё выслушал, что- то делая на бумаге. - вот... - так, ладно. Ты принята!^^ Рей была утомленна и хотела направиться в свою уютную комнату, но Мори прервал её мысль вопросом - хах, как тебе Дазай?) - ч-что... В каком смысле?.... - ах, ничего, ни-че-го^^ я думаю ты мне сама потом расскажешь) - (///) ?! - ладно, не буду тебя задерживать , ступай ^^ Рей вышла из комнаты и пошла к себе. По пути туда, она увидела бригаду людей, включающию в себя: Каких-то рабочих чёрных костюмах, других , чем-то отличающиеся одарённые... Она осмотрела всю толпу направляющиеся к Мори. Но она сейчас менее волновала Рей. Она продолжила свой путь. Придя обратно, она осмотрела всю комнату взглядом. На столе лежала ещё тёплая пижамка <3 Рей поспешила скинуть и повесить в шкаф своё платьице , надев пижаму. Итак. 19:30. 5-й час нахождения Рей в этом здании . Вдруг! Стук в дверь. - входите ... / Сонным голосом/ - ой! Привет^^ а я тут решила навестить нашу новенькую! Кстати, меня зовут Акико! ^^ - здравствуйте, Акико... - ой , ты хотела уже ложиться спать?... - ну да ... Хотела уже... - ладно, не буду тебе мешать^^ спокойной ночи, зайду завтра^^ Рей спокойно легла на кровать как всегда обнимая подушку. - спокойной ночи мне.... Девушка зевнула и отправилась в царство снов.
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник