"парк.нападение."
21 ноября 2021 г., 11:54
Примечания:
Бляха. Я чувствую себя виноватой. Простите солнышки. Я... Плохо себя чувствовала ... Приятного прочтения ❤️
После выписки, Дазай гулял вместе с Рей. В парке. О котором говорил парень.
— как тут красивооо~
Девушка не видела белого света 2 дня. И эта прогулка произвела большое впечатление
-да)
Дазай разгуливал в своей форме, а всё потому, что у него есть доп. Карманы, что рассчитаны на содержание оружия. Действительно, чтобы защитить себя и Рей.
Но! Был один минус. Его могли узнать. Хоть такого ослепительно красивого парня вряд-ли не узнаешь.
— слушай, сходим поесть?
Вновь произнёс Дазай.
— давай^^
Они пошли в кафе, что находилось ближе всех.
— сколько нам до туда идти?
— где-то 1 час… Слушай, а ты чего вся трясёшься?..
— я… Немного замёрзла…
Дазай хмыкнул и укутал Рей в его плащ.
— так хорошо?
-да… Спасибо…
Девушка нежно улыбнулась, вместе с красным носиком, её личико очень мило выглядело.
— ооо~ ты такая миленькая~
— спасибо ☺️
Дазай приложил руку к носу, тут же,
Он произнёс:
— оой, у тебя носик холодный, тебя погреть?..
Дазай заботился всеми силами о Рей.
-да… Давай…
Дазай обнял своим горячим телом такую холодную девушку~
— оох… Ты такой тёплый…
— да^^
Дазай резко отстранился от девушки и нагнул её.
Прозвучали три выстрела.
-бляха. Только их здесь не хватало.
Он обнял Рей и причём так, что было удобно двигаться вместе.
— кто там был?..
-опять эти… Животные…
— животные?..
В этот момент рядом с ними произошел взрыв. Рей отлетела, а Дазай увернулся.
— боже… Прости солнце что доставляю больше проблем…
— н-ничего…
Блондинка встала с земли.
— кхе. кхе…
Слегка покашляла Рей. Она была ранена, но не настолько, чтобы не вести бой. Дазай подбежал к ней и спросил:
— слушай, ты в порядке?..
— да… Ух …
-Что такое?!
— кхе, да немного живот болит.)
Осколки стекла вонзились в животик Рей.
— ладно… Ты не ранена.?
— совсем чуть-чуть…
— ладно.
Дазай обнял её и прошелся рукой по спине.
— так больно?..
— нет
— слава богу… Можно заберу плащ?.
— конечно
Дазай обратно Надел элемент одежды. И подошёл к тому месту, откуда стреляли.
— ну что сучки… Вам пизда.)
Ловкими движениями он уже оказался рядом со снайпером.
3 выстрела. 2 из них пришлись в голову. Черепная коробка не выдержала и надломилась. Знали бы вы, как его распидорасило…
Мозг, кровь, всё было на стене. а сам человек, вернее, то что от него осталось, был прикован к стене, будто после жертвоприношения…
— хах… Они за это поплатятся…
*Ведение от лица Рей*
Я стояла в укрытии, по приказу Дазая… Всё болит… Эх… …
*Ведение от лица Автора*
Резкий порыв боли, заставил девушку улечься обратно на землю.
Тем временем, Дазай искал ещё людей, что были причастны к этому.
Шатен угрожающе держал пистолет чуть дальше бедра.
— ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?!
прозвучал чей-то голос.
Дазай проследовал по звуку.
Его взгляду показался мужчина лет так 20. Он стоял возле стола с оружием. Опасная ситуация.
Дазай прижался к стене и потом, подождя немного секунд, он высунулся из угла и выстрелил 3 раза.
— хах) ещё один…
Кровь по ноге Дазая стекала ручейком.
— тварь… Сука..... Падла… Мразь…
На столе он обнаружил бомбы, что участвовали во многих случаях взрывов. Что способствовали смерти его друзей и не только.
Шатен зло повернулся и пошел с дико тяжёлыми шагами. Он был зол. Страшно зол.
— ГДЕ ВЫ БЛЯТЬ?! *Выстрел*
Он достал второй пистолет.
— суки… ВЫХОДИТЕ!
Расдались Выстрелы с разных сторон. Дазай прикрылся колонной .
Между тем, он выглядывал и стрелял в нападающих. В него прилетела одну пуля в руку.
- чёрт ....
Рей внезапно появилась за спинами этих четырех. Она убила их. Коса прилетела в их шеи .
- хех... Дазай. Выходи.
Дазай с раненой рукой встрепенулся.
Голос Рей, а что-то не верится.
- нет.
- м? Почему?
Девушка подошла к тому.
- хах... Пошли )
- фух... Это ты...
Дазай привстал и обнял Рей.
- ну ну , успел соскучиться) хпхп^^
- да... Я думал ты умерла...
- от ранения в живот?... Ты меня недооцениваешь...
- кхе.. в любом случае, да.
Рей гладит Дазая , как бы успокаивая.
- хах... Вот я нытик...)
- успокойся , всё хорошо...
Примечания:
На этот раз сделаю ещё 2 главы , чтобы загладить свою вину ... Как ваши дела?... Как поспали сегодня?