Мой любимый...-убийца?...

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 826 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

"парк.нападение."

Настройки
Примечания:
После выписки, Дазай гулял вместе с Рей. В парке. О котором говорил парень. — как тут красивооо~ Девушка не видела белого света 2 дня. И эта прогулка произвела большое впечатление -да) Дазай разгуливал в своей форме, а всё потому, что у него есть доп. Карманы, что рассчитаны на содержание оружия. Действительно, чтобы защитить себя и Рей. Но! Был один минус. Его могли узнать. Хоть такого ослепительно красивого парня вряд-ли не узнаешь. — слушай, сходим поесть? Вновь произнёс Дазай. — давай^^ Они пошли в кафе, что находилось ближе всех. — сколько нам до туда идти? — где-то 1 час… Слушай, а ты чего вся трясёшься?.. — я… Немного замёрзла… Дазай хмыкнул и укутал Рей в его плащ. — так хорошо? -да… Спасибо… Девушка нежно улыбнулась, вместе с красным носиком, её личико очень мило выглядело. — ооо~ ты такая миленькая~ — спасибо ☺️ Дазай приложил руку к носу, тут же, Он произнёс: — оой, у тебя носик холодный, тебя погреть?.. Дазай заботился всеми силами о Рей. -да… Давай… Дазай обнял своим горячим телом такую холодную девушку~ — оох… Ты такой тёплый… — да^^ Дазай резко отстранился от девушки и нагнул её. Прозвучали три выстрела. -бляха. Только их здесь не хватало. Он обнял Рей и причём так, что было удобно двигаться вместе. — кто там был?.. -опять эти… Животные… — животные?.. В этот момент рядом с ними произошел взрыв. Рей отлетела, а Дазай увернулся. — боже… Прости солнце что доставляю больше проблем… — н-ничего… Блондинка встала с земли. — кхе. кхе… Слегка покашляла Рей. Она была ранена, но не настолько, чтобы не вести бой. Дазай подбежал к ней и спросил: — слушай, ты в порядке?.. — да… Ух … -Что такое?! — кхе, да немного живот болит.) Осколки стекла вонзились в животик Рей. — ладно… Ты не ранена.? — совсем чуть-чуть… — ладно. Дазай обнял её и прошелся рукой по спине. — так больно?.. — нет — слава богу… Можно заберу плащ?. — конечно Дазай обратно Надел элемент одежды. И подошёл к тому месту, откуда стреляли. — ну что сучки… Вам пизда.) Ловкими движениями он уже оказался рядом со снайпером. 3 выстрела. 2 из них пришлись в голову. Черепная коробка не выдержала и надломилась. Знали бы вы, как его распидорасило… Мозг, кровь, всё было на стене. а сам человек, вернее, то что от него осталось, был прикован к стене, будто после жертвоприношения… — хах… Они за это поплатятся… *Ведение от лица Рей* Я стояла в укрытии, по приказу Дазая… Всё болит… Эх… … *Ведение от лица Автора* Резкий порыв боли, заставил девушку улечься обратно на землю. Тем временем, Дазай искал ещё людей, что были причастны к этому. Шатен угрожающе держал пистолет чуть дальше бедра. — ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?! прозвучал чей-то голос. Дазай проследовал по звуку. Его взгляду показался мужчина лет так 20. Он стоял возле стола с оружием. Опасная ситуация. Дазай прижался к стене и потом, подождя немного секунд, он высунулся из угла и выстрелил 3 раза. — хах) ещё один… Кровь по ноге Дазая стекала ручейком. — тварь… Сука..... Падла… Мразь… На столе он обнаружил бомбы, что участвовали во многих случаях взрывов. Что способствовали смерти его друзей и не только. Шатен зло повернулся и пошел с дико тяжёлыми шагами. Он был зол. Страшно зол. — ГДЕ ВЫ БЛЯТЬ?! *Выстрел* Он достал второй пистолет. — суки… ВЫХОДИТЕ! Расдались Выстрелы с разных сторон. Дазай прикрылся колонной . Между тем, он выглядывал и стрелял в нападающих. В него прилетела одну пуля в руку. - чёрт .... Рей внезапно появилась за спинами этих четырех. Она убила их. Коса прилетела в их шеи . - хех... Дазай. Выходи. Дазай с раненой рукой встрепенулся. Голос Рей, а что-то не верится. - нет. - м? Почему? Девушка подошла к тому. - хах... Пошли ) - фух... Это ты... Дазай привстал и обнял Рей. - ну ну , успел соскучиться) хпхп^^ - да... Я думал ты умерла... - от ранения в живот?... Ты меня недооцениваешь... - кхе.. в любом случае, да. Рей гладит Дазая , как бы успокаивая. - хах... Вот я нытик...) - успокойся , всё хорошо...
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)