"отношения Рей и Дазая~"
23 ноября 2021 г., 23:26
Примечания:
Солнышки, мне резко стало плохо. У меня пониженная температура. Главы будут выходить лишь после того, как наберётся 6 отметок "жду продолжения" , поэтому да.
Простите. Приятного прочтения 💕💕
Ох... После этого неловкого момента Дазай надел штаны и направился к Мори, что так его искал. А Рей, осталась у него. У неё был выбор : пойти к себе, или остаться у него.
Она выбрала 2-ое.
Шатен в этот момент уже подходил к двери. Он постучался в неё.
- входите.
Дазай вошёл в дверь. С самого порога Мори стоял возле него, держа руки за спиной.
- ох, здравствуйте.
- привет^^ , как дела? ... До меня тут дошел слух, что тебя обнаружили вместе с Рей)... Ну как она тебе?)
- Мори, вы слишком всё сексуализируете... Пх) ну а так классная) милая такая...
- ооо~ значит всё-таки понравилась?)
- да)
- присаживайся, сейчас буду тебе лекцию читать)
- ох , ладно...
Дазай подошёл к столу и сел на стул, а Мори за ним.
- ну что, как всё прошло?)
- что? Я не... Кхм . Да
- оой, да не скрывай) Хироцу всё видел~ и как ты с ней лежал рядом, и как ты её смущал~ всё видел^^.
- её смутить как палец в бою поранить ).
- ох, и какими же словами ты это сделал?)
- ну... Типо... "Разглядываешь меня пока никто не видит?)"
- хах, молодец) так. У меня к тебе есть просьба.
- какая?
Дазай был настроен на то, чтобы внимательно слушать Мори.
- так. Есть работёнка. Только не бери на неё Рей. Она там может погибнуть
- ох, и какая же?
- тоже по типу зачистки , только люди вооружоннее . И их больше.
- ладно. Можете показать местоположение?
- конечно)
Мори достал небольшую карту из своего стола.
- вот
- ох, спасибо) я пойду?
- да . Только вот с Рей поаккуратнее, не порань её~
Эту фразу Мори сказал с пошлой улыбочкой, которая выдавала его настрой .)
- ох, как скажете~ постараюсь~
Они посмеялись и Дазай ушел восвояси.
Рей сидела на кровати , нюхая футболку Дазайчика~ ей нравился его духи. Его футболка пропахла ими.
- мм~ как вкусно ~
Тут резко зашёл Дазай . Он мягко говоря прихуел от этой картины.
Девушка нюхала его же футболку. Хах, для него это было как не странно впервой.
- ой. Дазай.
Рей быстро отбросила элемент одежды в сторону.
- хах , наслаждаешься моим запахом?) Я почтён.)
- мне просто очень нравятся твои духи.(////)
- ну конечно, говори ещё больше)
Дазай к ней подошёл и взял футболку . Дальше он сел рядом с Рей и понюхал футболку.
- о... И вправду вкусно пахнет^^
- угу ... Можно?
- конечно )
Дазай передал её Рей .
- ааа....~ так вкусно~
- ох, вижу тебе понравилось, не хочешь понюхать само тело?)
Дазай как-бы шутил, но Рей подумала об этом всерьёз.
- Ох... Ладно...
Она поднесла голову к шейке Дазая .
- пх) не думал что ты воспримишь всерьёз)
- ох... Ладно
- ничего))
Рей как-то споткнулась и упала на колени Дазая~
- ох, не думал что ты такая ... Пошленькая~
-(/////) прости , я случайно....
- Ничего)
Примечания:
Ох... Мне очень плохо... Простите... Я не смогла написать больше.... Я спать. Спокойной ночи 💕