Мой любимый...-убийца?...

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 826 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

"отношения Рей и Дазая~"

Настройки
Примечания:
Ох... После этого неловкого момента Дазай надел штаны и направился к Мори, что так его искал. А Рей, осталась у него. У неё был выбор : пойти к себе, или остаться у него. Она выбрала 2-ое. Шатен в этот момент уже подходил к двери. Он постучался в неё. - входите. Дазай вошёл в дверь. С самого порога Мори стоял возле него, держа руки за спиной. - ох, здравствуйте. - привет^^ , как дела? ... До меня тут дошел слух, что тебя обнаружили вместе с Рей)... Ну как она тебе?) - Мори, вы слишком всё сексуализируете... Пх) ну а так классная) милая такая... - ооо~ значит всё-таки понравилась?) - да) - присаживайся, сейчас буду тебе лекцию читать) - ох , ладно... Дазай подошёл к столу и сел на стул, а Мори за ним. - ну что, как всё прошло?) - что? Я не... Кхм . Да - оой, да не скрывай) Хироцу всё видел~ и как ты с ней лежал рядом, и как ты её смущал~ всё видел^^. - её смутить как палец в бою поранить ). - ох, и какими же словами ты это сделал?) - ну... Типо... "Разглядываешь меня пока никто не видит?)" - хах, молодец) так. У меня к тебе есть просьба. - какая? Дазай был настроен на то, чтобы внимательно слушать Мори. - так. Есть работёнка. Только не бери на неё Рей. Она там может погибнуть - ох, и какая же? - тоже по типу зачистки , только люди вооружоннее . И их больше. - ладно. Можете показать местоположение? - конечно) Мори достал небольшую карту из своего стола. - вот - ох, спасибо) я пойду? - да . Только вот с Рей поаккуратнее, не порань её~ Эту фразу Мори сказал с пошлой улыбочкой, которая выдавала его настрой .) - ох, как скажете~ постараюсь~ Они посмеялись и Дазай ушел восвояси. Рей сидела на кровати , нюхая футболку Дазайчика~ ей нравился его духи. Его футболка пропахла ими. - мм~ как вкусно ~ Тут резко зашёл Дазай . Он мягко говоря прихуел от этой картины. Девушка нюхала его же футболку. Хах, для него это было как не странно впервой. - ой. Дазай. Рей быстро отбросила элемент одежды в сторону. - хах , наслаждаешься моим запахом?) Я почтён.) - мне просто очень нравятся твои духи.(////) - ну конечно, говори ещё больше) Дазай к ней подошёл и взял футболку . Дальше он сел рядом с Рей и понюхал футболку. - о... И вправду вкусно пахнет^^ - угу ... Можно? - конечно ) Дазай передал её Рей . - ааа....~ так вкусно~ - ох, вижу тебе понравилось, не хочешь понюхать само тело?) Дазай как-бы шутил, но Рей подумала об этом всерьёз. - Ох... Ладно... Она поднесла голову к шейке Дазая . - пх) не думал что ты воспримишь всерьёз) - ох... Ладно - ничего)) Рей как-то споткнулась и упала на колени Дазая~ - ох, не думал что ты такая ... Пошленькая~ -(/////) прости , я случайно.... - Ничего)
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)