"продолжение издёвок со стороны крыс."
12 декабря 2021 г., 23:30
Примечания:
Так бля! Через главушку я скину 2 года, так что ждите порнушку! ^^)
Всё было как в тумане. Рей хотела умереть, она ничего не могла с этим поделать. Каждый раз когда Достоевский посещал её, он как минимум наносил ей небольшой ущерб, что казалось, обычная пощёчина, но Рей чувствовала её сильнее.... От этого становилось ещё хуже...
- чёрт...
Произнесла жизнью обиженная Рей . Её ссадины что так болели, ныли , и никак не хотели заживать. Она боялась что не выдержит и сдохнет в потоке унижений крыс. И никто , абсолютно никто не сможет ей помочь.:"Дазай не знает где меня искать... А кто ещё может побеспокоиться за такую , как я?..."
Подумала Рей. И действительно, Дазай в то время переживал не сладкие времена, после погрома в штабе, ему пришлось отвечать за это. Ещё и ценная девушка пропала....
Между раздумьями Рей , в дверь постучались. :"Как мило.... Избивают меня, а всё-таки имеют хоть какое-то чувство этикета...."
- здравствуй, ждала?~
Сказал ухмыляясь клоун. Он замахнулся на неё. В предвкушении боли, девушка прекрылась истерзанными руками.
- хах? Ты думаешь что я тебя буду избивать? Ох, ты конечно, правильно думаешь. Но не сейчас~
Рей не ожидала такого поворота событий, и посмотрела грустными глазами на того.
- ну что же ты? А? Расслабляться вздумала? Мы ещё тебя мало бьём. Так что не ной.
Он был..... Холоднокровен... Такой со стороны позитивный человек.... А такой чёрт внутри....
- ну чтож, начнём?
Он подошёл к ней, и нагнулся чтобы его глаза были на уровне её головы.
- ты думаешь, что я , буду с тобой милосерден? Хах, какая же ты наивная .... Мне это в тебе нравится. Такая глупая. Тобой легко управлять. Хах.
Его рука упала на шею Рей. Она не знала и не могла предугадать его действия. "Почему же всё так.... Почему?.... За что мне такие страдания?...." Ей очень бы хотелось знать ответы на эти вопросы.
Рука Гоголя медленно поглаживала свежие раны , Вызывая боль.
- пожалуйста.... Не делай так....
- а что? Тебе не нравится? Так это наоборот хорошо! Почему же ты жалуешься?
Его идиотская улыбка что так раздражала Рей, стояла у него на лице.
- кхех....
Она кашляла кровью . Её состояние всё ухудшалось и ухудшалось. Единственное решение из этой ситуации- вступить в крысы...
Вдруг! Клоун ударил по её и так больной шее.
- Ай!
Боль была настолько резкой, что заставила Рей вскрикнуть от неё. Больно. Но будет ещё больнее.
Гоголь одним движением руки приставил к горлу лезвие.
- хочешь чтобы убрал? - вступай в крысы.
- л-ладно.....
- ох! Чудненько! Тебя даже не пришлось насиловать и т.п.! Ничего себе! Это первый раз, когда кто-то добровольно сдался! Ха-ха! Всё-таки , ты действительно наивная.
Рей ожидает чего-то.... Ведь этот тон голоса этого Клоуна- не к добру.
Примечания:
Фух, опять писанина :(