Мой любимый...-убийца?...

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 826 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

"продолжение издёвок со стороны крыс."

Настройки
Примечания:
Всё было как в тумане. Рей хотела умереть, она ничего не могла с этим поделать. Каждый раз когда Достоевский посещал её, он как минимум наносил ей небольшой ущерб, что казалось, обычная пощёчина, но Рей чувствовала её сильнее.... От этого становилось ещё хуже... - чёрт... Произнесла жизнью обиженная Рей . Её ссадины что так болели, ныли , и никак не хотели заживать. Она боялась что не выдержит и сдохнет в потоке унижений крыс. И никто , абсолютно никто не сможет ей помочь.:"Дазай не знает где меня искать... А кто ещё может побеспокоиться за такую , как я?..." Подумала Рей. И действительно, Дазай в то время переживал не сладкие времена, после погрома в штабе, ему пришлось отвечать за это. Ещё и ценная девушка пропала.... Между раздумьями Рей , в дверь постучались. :"Как мило.... Избивают меня, а всё-таки имеют хоть какое-то чувство этикета...." - здравствуй, ждала?~ Сказал ухмыляясь клоун. Он замахнулся на неё. В предвкушении боли, девушка прекрылась истерзанными руками. - хах? Ты думаешь что я тебя буду избивать? Ох, ты конечно, правильно думаешь. Но не сейчас~ Рей не ожидала такого поворота событий, и посмотрела грустными глазами на того. - ну что же ты? А? Расслабляться вздумала? Мы ещё тебя мало бьём. Так что не ной. Он был..... Холоднокровен... Такой со стороны позитивный человек.... А такой чёрт внутри.... - ну чтож, начнём? Он подошёл к ней, и нагнулся чтобы его глаза были на уровне её головы. - ты думаешь, что я , буду с тобой милосерден? Хах, какая же ты наивная .... Мне это в тебе нравится. Такая глупая. Тобой легко управлять. Хах. Его рука упала на шею Рей. Она не знала и не могла предугадать его действия. "Почему же всё так.... Почему?.... За что мне такие страдания?...." Ей очень бы хотелось знать ответы на эти вопросы. Рука Гоголя медленно поглаживала свежие раны , Вызывая боль. - пожалуйста.... Не делай так.... - а что? Тебе не нравится? Так это наоборот хорошо! Почему же ты жалуешься? Его идиотская улыбка что так раздражала Рей, стояла у него на лице. - кхех.... Она кашляла кровью . Её состояние всё ухудшалось и ухудшалось. Единственное решение из этой ситуации- вступить в крысы... Вдруг! Клоун ударил по её и так больной шее. - Ай! Боль была настолько резкой, что заставила Рей вскрикнуть от неё. Больно. Но будет ещё больнее. Гоголь одним движением руки приставил к горлу лезвие. - хочешь чтобы убрал? - вступай в крысы. - л-ладно..... - ох! Чудненько! Тебя даже не пришлось насиловать и т.п.! Ничего себе! Это первый раз, когда кто-то добровольно сдался! Ха-ха! Всё-таки , ты действительно наивная. Рей ожидает чего-то.... Ведь этот тон голоса этого Клоуна- не к добру.
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)