Часть 4
24 декабря 2021 г., 22:08
Сильвер открыл глаза и посмотрел время в телефоне было 13:56.
Начав будить Блэки.
Сильв: Винсент, вставай, просыпайся кошак мой.
Блэк открыл глаза и взглянул на весёлое лицо Сильвера. Поцеловав того в шею Чернуха начал вставать с кровати.
Винс: И тебе доброе Сильв.
Тот издал тихий смешок, парни оделись и ушли в столовку. Уже в банкетном зале, парни купили себе по есть и не заметно ушли пока Повар не видел.
Винсент: Так что насчёт переезда?
Сильвер доел бургер и про жевав не спеша ответил.
Сильв: Ах да точно, я тогда после уроков вещи соберу и сразу к тебе.
Винсент: Мне тебя у выхода ждать? Я помогу с тяжолым грузом.
Сильвер покроснев произнёс.
Сильв: Конечно, на счёт вещей не беспокойся я подвезу.
Блэки сам знал что Сильви умеет водить машину. Не смев отказывать другу парень кивнул головой.
Сильвер положил руку на плечо Чёрного.
Сильвер: Ну вот и славно :)
Весь воскресение они провели в своих комнатах и собирали всё. Сильвер начал ещё думать, куда пойти работать как только закончят универ вместе.
19:46.
Винсент уже стрял у выхода универа. Как только Сильвер вышел из помещения с вещями, они уехали направляясь к дому Винсента. Там у них началась новая жизнь и новая история.