Решится ли тряпка выебать садиста вот в чём вопрос
17 ноября 2021 г., 12:59
Примечания:
-"мысли"-автор (допустим)
А да забыла
П.А: примечания автора
Дело пахло разрывом пукана #6 от страха ведь Пиковый король пригрозил ему то что скрутит ему шею... Ну это как бы мягко говоря....Пиздец.... Нус Зонтику вообще было страшно даже стоять около #8, а тут угрозы. Тряпка конечно тряпка, но иногда постоять за себя может. Нооо не сейчас, сейчас он мог и обос..... Кхм не важно...
И так примерно через часика 2 раскладывания вещей Вару вышел из комнаты с документами и помчался в ближайшую школу
- етить тваю мать! Чуть с ног не сбил чихуяхуя чертова!- Пик
Хоть это и обидило валета пик, все же сейчас было как то пох. Ведь он идёт подавать документы в школу вот так вот.
-Вару кушать будееее... Ты куда?- Феликс
-надо в школу документы подать- Вару
- зачем?- Ромео
- не ну гений без ни блять- Вару
- не обзывайся! -Феликс
- что я не виноват что этот розовый пидор тупой- Вару
- агх хорошо только возвращайся быстрей малоли чо с омегами случается ночью- Феликс
- блять сахарный передоз заткнись и не напоминай об это недоразумении! -Вару- всё я пошёл. Пока!
И дверь умеренно хлопнула. Всё затихло на секунд 5 и потом все разговоры возобновились
До ближайшей школы на автобусе было минут 20 да еще и до остановки минут 5-10. Крч прийдется вставать рано сделала для себя такой вывод куст.
- ну где эта школа. А вот!- Вару
*в кабинете директора*
- тоесть вы хотите подать документы- Директор
- да да- Вару
- хорошо- директор- завтра для вас начнутся уроки, начинаются они ровно 9.
- а какой у меня класс и кабинет? -Вару
- итак у вас 10в 337к
- ага понял. До свидания
- до свидания
Дверь хлопнула и когда Вареник вышел на улицу понял что уже темно и на улице уже давольно так мало людей.
- "блять ну почему даже я сейчас чувствую свой запах сука за что?! Фёдор за что?!"- Вару
Успешно добравшись до остановки и доехав до той котрая нужна было Вару. Он пошёл домой. Не ну куда без преключений на задницу а? Правильно никуда
- а что это тут делает такая красивая омега в такой час? - долбаёб #1
- не твоего ума дело- Вару
Было понятно то что нарыватся лучше не стоит и дерзить тоже ведь таким образом можно разозлить этих осталопов, а их человека 4-5 а куст 1.
Хоть Вару и не терпел такого отношения к себе, но умом он наделёны был и понимал что ситуацию лучше не усугублять злостью ебланов и изнасилованием в анал в итоге.
- извините мне надо спешить у меня очень важная встреча с парнем- Вару
Ватруня решил действовать хитростью поэтому ложь ему в помощь
- я думаю он не растроится если ты чуть чуть задержишься- долбаёб #3
Резко 2 осталопа схватили Зелёнку за запястья а самый высокий и как понял Вару сильный подошёл почти в притык
- хм а ты не как другие омежки не орешь и не пытаешься вырываться- долбаёб #1
- ох ну простите если не оправдал ваши ожидания просто вдруг у меня есть скрытая камера где то которая снимает вас и потом могу на вас накатать заяву в полицую или тот доминантный альфа с которым у меня назначена встреча пойдет меня искать и случайно набьёт вам е....
- друг мой! Ты уже тут! А нас послали тебя встретить..... Кто вы?- Данте
- "огого не знал что Данте может быть таким серьёзным"- Вару
- хаха а ты кто? -долбаёб #3
- Данте! Ты его уже встретил...?
- " ей ещё один спаситель"- Вару- "правда я и сам мог ну да ладно от помощи в такой ситуации не откажусь"
- Зонтик помнишь как я однажды учил тебя сомобороне? -Данте
- да к-конечно- Зонтик
- сейчас эти знания тебя пригодятся- Данте
- понял! -Зонтик
- "ахуеть никогда не видил серьезного Зонтика"- Вару -" смотрится это ахуено"- тут хватка на запястьях чуть чуть ослабилась- "я могу им помочь"
Резко колено Вару намеренно врезалось в пах одного из придурков. Тем самым он смогу высвободить запястья
- лишьние драки нам не нужны! Поэтому быстро домой! Бежим бежим! -Вару
- х-хорошо! -Зонтик
- прости друг мой но тебя сново придётся взять на руки так мы быстрее оторвёмся- Данте
- ч-ч.....! -Вару
Не успев возмутится Вару уже сново окозался на плече, но только уже у красного клона
- еб тваю мать я что мешок с кортошки для вас что ли!- Вару
- прости~и- Зонтик
- бляяять ладно они нас сейчас догонят! -Вару
- скоро мы будем внутри дома осталось всего 2 минуты. Зонтик доставай ключи- Данте
- да! -Зонтик
Как и сказал Данте через 2 минуты они были уже у входа в дом и Зонт отпирал входную дверь
- всё! -Зонтик
- отлично! -Данте
Угх эта "гонка" наконец закончилась
- отпусти меня уже живот болит- Вару
Его отпустили и слава богу никому шею не скрутили(П.А:возможно)
- что случилось?! -Феликс
Весь на нервах спросил Феля
- да мудаки пристали какие то- Вару
- а тебе говорил приходи до того как стемнеет- Феликс
- агх уже не важно- Вару
- ладно ладно. Кушать будете? Я приготовил ужин
- я буду- Вару
- я тоже- Зонт
- не могу отказатся- Данте
- вот и отличненько- Феликс
После трапезы все разошлись по комнатам и все занимались своими делами пока все не начали ложится спать.
Время 11 ночи. Все спят кроме нашей Ватрушки потому что вот не задача на улице дождь да еще и гроза. А как мы все знаем Вареник боится грозы. Лежит спрятавшись под оделом обнимая подушку уже на протяжении получаса.
И всё же через минут 15 он переборол свою гордость и пошел к Зонту. На удивление он просто спокойно спал
*тук тук тук*
Дверь с тихим скрипом открывается и за ней полу сонный хозяин комнаты
- да? Вару? -Зонтик
- это можно кхм ну это.... Крч я могу с тобой поспать? -Вару
Протараторив это он покраснел... Сильно покраснел это можно было видеть даже в кромешной тьме
- да конечно) -Зонт
#6 был вне себя от такой радости ведь человек который ему нравился попрасился поспать с ним. Вот так повезло
- ты ничего не думай и не на что не надейся это было в первый и последний раз- Вару
Проходя в комнату сказал Варушка
А Зонту было почти всё равно на эти слова.....
Вару лёг к стене и повернулся к ней. Зонтик же лёг рядом не решаясь обнять кустик.
На удивление Вару быстро заснул, а вот Зонтик не мог.... Он всё же решился обнять #5, но понял то что так сказать ass Ватрушка приходится к ниму на пах и спустя минуты три почувствовал свою возбуждённость. Ещё и сладкие феромомны Варушки подливали масло в огонь.
Если Голубой Зонт не справится со свей эрекцией сейчас то его сдержанность пропадёт и он просто на просто лишит возлюбленного девственности.... А Вару в свою очередь лишит его своего доверия и ближе чем на 3 метра не приблизится.
Агх но что же делать. Если он(Зонтик) встанет проснётся Вару и увидит его давольно заметный стояк даже в темноте. Но если он(Зонтик) не встанет то из за помутнения разума возбужденностью выебет Варешку.
И ту терпению приходит конец и #6 уже надвисает над #5.....
Продолжение следует....
Примечания:
Угх ей тут по больше чем в пердыдущей части. Так как мне не чем занятся скорей всего я преступлю к написаню следующей главы