Названия украли арабы •-•

NC-21
Заморожен
212
автор
Размер:
16 страниц, 4 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Решится ли тряпка выебать садиста вот в чём вопрос

Настройки
Примечания:
Дело пахло разрывом пукана #6 от страха ведь Пиковый король пригрозил ему то что скрутит ему шею... Ну это как бы мягко говоря....Пиздец.... Нус Зонтику вообще было страшно даже стоять около #8, а тут угрозы. Тряпка конечно тряпка, но иногда постоять за себя может. Нооо не сейчас, сейчас он мог и обос..... Кхм не важно... И так примерно через часика 2 раскладывания вещей Вару вышел из комнаты с документами и помчался в ближайшую школу - етить тваю мать! Чуть с ног не сбил чихуяхуя чертова!- Пик Хоть это и обидило валета пик, все же сейчас было как то пох. Ведь он идёт подавать документы в школу вот так вот. -Вару кушать будееее... Ты куда?- Феликс -надо в школу документы подать- Вару - зачем?- Ромео - не ну гений без ни блять- Вару - не обзывайся! -Феликс - что я не виноват что этот розовый пидор тупой- Вару - агх хорошо только возвращайся быстрей малоли чо с омегами случается ночью- Феликс - блять сахарный передоз заткнись и не напоминай об это недоразумении! -Вару- всё я пошёл. Пока! И дверь умеренно хлопнула. Всё затихло на секунд 5 и потом все разговоры возобновились До ближайшей школы на автобусе было минут 20 да еще и до остановки минут 5-10. Крч прийдется вставать рано сделала для себя такой вывод куст. - ну где эта школа. А вот!- Вару *в кабинете директора* - тоесть вы хотите подать документы- Директор - да да- Вару - хорошо- директор- завтра для вас начнутся уроки, начинаются они ровно 9. - а какой у меня класс и кабинет? -Вару - итак у вас 10в 337к - ага понял. До свидания - до свидания Дверь хлопнула и когда Вареник вышел на улицу понял что уже темно и на улице уже давольно так мало людей. - "блять ну почему даже я сейчас чувствую свой запах сука за что?! Фёдор за что?!"- Вару Успешно добравшись до остановки и доехав до той котрая нужна было Вару. Он пошёл домой. Не ну куда без преключений на задницу а? Правильно никуда - а что это тут делает такая красивая омега в такой час? - долбаёб #1 - не твоего ума дело- Вару Было понятно то что нарыватся лучше не стоит и дерзить тоже ведь таким образом можно разозлить этих осталопов, а их человека 4-5 а куст 1. Хоть Вару и не терпел такого отношения к себе, но умом он наделёны был и понимал что ситуацию лучше не усугублять злостью ебланов и изнасилованием в анал в итоге. - извините мне надо спешить у меня очень важная встреча с парнем- Вару Ватруня решил действовать хитростью поэтому ложь ему в помощь - я думаю он не растроится если ты чуть чуть задержишься- долбаёб #3 Резко 2 осталопа схватили Зелёнку за запястья а самый высокий и как понял Вару сильный подошёл почти в притык - хм а ты не как другие омежки не орешь и не пытаешься вырываться- долбаёб #1 - ох ну простите если не оправдал ваши ожидания просто вдруг у меня есть скрытая камера где то которая снимает вас и потом могу на вас накатать заяву в полицую или тот доминантный альфа с которым у меня назначена встреча пойдет меня искать и случайно набьёт вам е.... - друг мой! Ты уже тут! А нас послали тебя встретить..... Кто вы?- Данте - "огого не знал что Данте может быть таким серьёзным"- Вару - хаха а ты кто? -долбаёб #3 - Данте! Ты его уже встретил...? - " ей ещё один спаситель"- Вару- "правда я и сам мог ну да ладно от помощи в такой ситуации не откажусь" - Зонтик помнишь как я однажды учил тебя сомобороне? -Данте - да к-конечно- Зонтик - сейчас эти знания тебя пригодятся- Данте - понял! -Зонтик - "ахуеть никогда не видил серьезного Зонтика"- Вару -" смотрится это ахуено"- тут хватка на запястьях чуть чуть ослабилась- "я могу им помочь" Резко колено Вару намеренно врезалось в пах одного из придурков. Тем самым он смогу высвободить запястья - лишьние драки нам не нужны! Поэтому быстро домой! Бежим бежим! -Вару - х-хорошо! -Зонтик - прости друг мой но тебя сново придётся взять на руки так мы быстрее оторвёмся- Данте - ч-ч.....! -Вару Не успев возмутится Вару уже сново окозался на плече, но только уже у красного клона - еб тваю мать я что мешок с кортошки для вас что ли!- Вару - прости~и- Зонтик - бляяять ладно они нас сейчас догонят! -Вару - скоро мы будем внутри дома осталось всего 2 минуты. Зонтик доставай ключи- Данте - да! -Зонтик Как и сказал Данте через 2 минуты они были уже у входа в дом и Зонт отпирал входную дверь - всё! -Зонтик - отлично! -Данте Угх эта "гонка" наконец закончилась - отпусти меня уже живот болит- Вару Его отпустили и слава богу никому шею не скрутили(П.А:возможно) - что случилось?! -Феликс Весь на нервах спросил Феля - да мудаки пристали какие то- Вару - а тебе говорил приходи до того как стемнеет- Феликс - агх уже не важно- Вару - ладно ладно. Кушать будете? Я приготовил ужин - я буду- Вару - я тоже- Зонт - не могу отказатся- Данте - вот и отличненько- Феликс После трапезы все разошлись по комнатам и все занимались своими делами пока все не начали ложится спать. Время 11 ночи. Все спят кроме нашей Ватрушки потому что вот не задача на улице дождь да еще и гроза. А как мы все знаем Вареник боится грозы. Лежит спрятавшись под оделом обнимая подушку уже на протяжении получаса. И всё же через минут 15 он переборол свою гордость и пошел к Зонту. На удивление он просто спокойно спал *тук тук тук* Дверь с тихим скрипом открывается и за ней полу сонный хозяин комнаты - да? Вару? -Зонтик - это можно кхм ну это.... Крч я могу с тобой поспать? -Вару Протараторив это он покраснел... Сильно покраснел это можно было видеть даже в кромешной тьме - да конечно) -Зонт #6 был вне себя от такой радости ведь человек который ему нравился попрасился поспать с ним. Вот так повезло - ты ничего не думай и не на что не надейся это было в первый и последний раз- Вару Проходя в комнату сказал Варушка А Зонту было почти всё равно на эти слова..... Вару лёг к стене и повернулся к ней. Зонтик же лёг рядом не решаясь обнять кустик. На удивление Вару быстро заснул, а вот Зонтик не мог.... Он всё же решился обнять #5, но понял то что так сказать ass Ватрушка приходится к ниму на пах и спустя минуты три почувствовал свою возбуждённость. Ещё и сладкие феромомны Варушки подливали масло в огонь. Если Голубой Зонт не справится со свей эрекцией сейчас то его сдержанность пропадёт и он просто на просто лишит возлюбленного девственности.... А Вару в свою очередь лишит его своего доверия и ближе чем на 3 метра не приблизится. Агх но что же делать. Если он(Зонтик) встанет проснётся Вару и увидит его давольно заметный стояк даже в темноте. Но если он(Зонтик) не встанет то из за помутнения разума возбужденностью выебет Варешку. И ту терпению приходит конец и #6 уже надвисает над #5..... Продолжение следует....
Примечания:
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)