Утро
16 ноября 2021 г., 23:40
Примечания:
Мамино долар жопа на задней кэш я на работе трясу огромной эсс
*затяжный зевок*
-ох как же я выспался*промычал наш розовый друг*
*смотрит на время*
— ОХ МЛЯТЬ Я ОПАЗДЫВАЮ!
*червовый король резко вскочил с кровати и побежал собираться на пары*
*-8:30-*
-фуф… вовремя*жатно заглатывая воздух сказал Ромка*
-так стоп а почему некого… нет?
*смотрит на дату *
-… ЧТО СЕГОДНЯ СУБОТА И Я ЗРЯ СЮДА БЕЖАЛ??!
*хлопок по спине короля сзади*
*спокойным голосам издались слова*
-ммм да видимо мы оба лошки:)
*Ромео вздрогнул и резко развернулся*
-ем. привет? мы знакомы?
-а ой прости забыл сказать я Данте
-а ну рас на то пошло. я Ромео)
*сказал Черв всё ещё смотря на Данте с шоком*
-ам.....
-а ой прости просто я так запыхался что даже не могу понять что происходит.
-нечего я тоже мчался как ненормальный. *с ухмылкой сказал бубновый*
-ну давай тогда. в честь нашего знакомства поедим шавуху;))))
-ДА КАНЕШНО… чур ты платишь: >*ели здерживая смех сказал розовый*
*оба ушли в ближайшую шаверму*
Примечания:
Скоро выйдет вторая часть)