Сестра-хранитель

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 339 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2, или Первый, кто не отвернулся

Настройки
Примечания:
Пасмурный хмурый день. Погода ухудшала многим настроение в миг, а одинокие люди грустили ещё больше. К старому пятиэтажному зданию подъехала небольшая машина. Вскоре из нее вышли голубоволосый мужчина и подросток. – Сал, вот тебе ключи, иди в 402 на четвертом этаже. Занеси коробки со своими вещами и можешь познакомиться с соседями. И кстати, прихвати Гизмо. Я пока что поговорю с Мистером Эдисоном на счёт дома и оплаты. Удачи, приятель, - сказал старший Фишер и потрепав сына по голове, отдал ему коробки с надписями "Вещи Сала".

Pow Sally

Эх, ну вот мы и "дома". Конечно, это место я ещё не могу назвать домом, так как даже не заходил туда, но оно чем то по своему притягивает. Я нёс две больших и одну поменьше коробки, из-за чего плохо видел что либо спереди. Зайдя в Апартаменты, я задумался насчёт нового дома и из-за этого случайно врезался в кого то.

End Pov Sally

– Ой, простите, я не увидел вас..– сказал Фишер и увидел парня перед собой. Это был шатен с длинными волосами, карими глазами и большими синяками под ними. Он был на полторы головы выше Сала. На нем была футболка с инициалам "SF", синие джинсы и темные кроссовки. Вместо того, чтобы разозлиться и накричать на парня, он улыбнулся и произнес: – Аккуратнее. Ты новенький? Меня зовут Ларри, я живу внизу со своей мамой. От такого Сал немного растерялся, но быстро собравшись ответил: – А, да, я новенький из 402. Меня зовут Салли. Мои друзья звали меня Саллисосали кромсали. Приятно познакомиться. Надеюсь мы подружимся. - сказал Фишер улыбнувшись, но из-за протеза этого не было видно – Салли-Кромсалли? – Ну, видимо у меня не было настоящих друзей. – Ладно, давай я тебе помогу с коробками. Вдруг ещё в Трэвиса врежешься. Тогда обычным "прости" не отделаешься, он может даже наорать или ударить. Ладно, пошл..- не успел шатен договорить, как за спиной Сала послышался крик: – Эй, Джонсон, хватит новенького запугивать. Не настолько я грубый, как ты говоришь. Просто меня иногда выводят из себя, из-за чего я не сдерживаюсь. - Салли этот голос показался очень красивым. Он был готов прийти в церкву и начать утверждать что слышал самого ангела. Обернувшись, он увидел то, от чего вообще чуть не упал в обморок. Парень, ростом немного выше Фишера, что имел нежно светлые волосы, которые играли с лучами солнца, переливаясь всеми оттенками жёлтого. У него были темные, чуть ли не черные глаза, которые лишь придавали красоты его образу. На носу был пластырь, видимо с кем то подрался, ибо в его возрасте парни только об этом и думают. На нем был розовый свитер с длинными рукавами, бирюзовые шорты, хотя на улице конец августа, и можно было бы с лёгкостью в таких замёрзнуть. Серые носки и зелёные кеды. Странное сочетание, но подобрано прекрасно. Взгляд был уверенным, а на лице красовалась ухмылка из покусанных губ. Наверное, часто волнуется. Вдруг Фишер осознал, что пялился на парня все эти почти 10 минут. – ...ля вызывает Салли! Алло, - вдруг Сал услышал голос Ларри. Он моментально покраснел, благо протез все скрыл. – Ой, прости, задумался немного..- сказал Сал и поудобнее взяв коробку, пошёл к лифту. Зайдя в него вместе с Ларри, патлатый начал разговор. –Что, Фелпс понравился? Ха-ха-ха, ладно, шучу шучу. Вряд-ли ты нетрадиционной ориентации.. Или я чего то не знаю???)) - Ларри хитро посмотрел на снова покрасневшего голубоволосого. Так как он конкретно покраснел, то уши приобрели такой же оттенок. Но Джонсон, заметивший это, решил не стебаться над знакомым. Они молча доехали до 4 этажа, Сал к этому моменту уже успокоился, а его кожа опять приобрела бледный цвет. Открыв двери, они зашли в квартиру. Шатен поставил коробки на пол, и отмазавшись чем то по типу "меня мама просила помочь" ушёл, дабы оставить бедного Фишера на размышления. Тот был ему благодарен. Когда Ларри закрыл дверь, Салли упёрся в стену и медленно присел. Что это черт возьми было?! Что это за яркий блондин, который смог растопить и так разбитое сердечко Фишера? "Ох, черт. Ладно, об этом позже, нужно разобрать все вещи, а то мне уже не терпится снова поиграть на гитаре, полностью отдав себя музыке".
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)