Магическая битва. Сосуд и Проводник

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 239 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Даже здесь не по плану

Настройки

***

2021 год Ника, 16 лет, ученица обычной школы, живу в Москве.Оценка 3 для меня — обычное дело и на большее я не способна. Спросите почему? Да потому, что я не планирую жить дальше. Скоро близиться конец 11 класса, а следовательно и экзамены не за горами, поэтому я собираюсь прожить остатки жизни на полную и покончить с собой перед экзаменами. Моих родителей не интересует мое будущее, им главное чтобы я не мешалась и была идеальной и «правильной» девушкой, поэтому я не могу даже состричь волосы и единственная моя не женственная часть это мешковатая одежда. Фигура с рождения нормальная и даже лучше чем должна быть, хотя я особо не просила и не слежу за собой. Если кратко то я суицидальная скумбрия, довольно дерзкая и сильная и до ужаса непостоянный человек с четырьмя пристрастиями: игра на гитаре, рисование, танцы и аниме. Сейчас я и ещё группа людей собираемся устроить групповой суицид прям за день до экзаменов и потому домой вообще не ходим и только делаем, что хотим. К примеру вчера мы обошли пол города и веселились как могли. -Эй Кома, ты чего так пялишься в телефон?— с задором спросила я и вся наша компашка собралась вокруг моей подруги, Канарии. В новостях было сказано про открытие новой станции метро, она судя по описанию, была очень красивой и классной и мы решили отправиться туда. Рядом ещё было объявление о нашей пропаже и мы лишь посмеялись с безуспешных попыток найти нас и отправились в путь. Пока шли, я нашла себе в ларьке классную маску Кицунэ и естественно купила. Ну зачем мне сейчас отказывать себе в чем-то? Тем более деньги есть. Маска была чёрной и в районе глаз была розовая подсветка, жаль конечно, сейчас только день и придётся подождать, чтобы увидеть это свечение. Вообще в нашей компашке я самая странная и была первой кому пришла судьбоносная идея. Вот и подземный ход, все вместе спустившись на экскаваторе и озираясь по сторонам с открытыми ртами, хотя из-за маски у меня это не было заметно, мы спустились вниз. Не ну а что? Чему ещё удивляться если тебе осталось жить максимум неделю? Вот именно, всему. Поэтому, сейчас, пока все спокойно шли и разглядывали все вокруг — я как ребёнок, расставив руки по сторонам, с маской на лице, изображала самолётик и бегала по станции, пока на меня озирались взрослые. -Не, Ник, ты реально как ребёнок— сказал Лёха когда я в очередной раз врезалась в какого то мужика. Все остальные громко засмеялись, пока на нас снова посмотрели как на компашку пьющих подростков и стали что то кричать вслед. Я лишь оттянула маску и улыбнулась ребятам -Ой да ну тебе Лех, ты прям зануда— начала говорить я, но тут земля под ногами резко завибрировала и половина людей еле устояли на ногах, кто то даже закричал. Я в панике опустила маску и резинка больно ударила по лицу, но мне было без разницы, потому что земля ещё раз качнулась, фонари стали мигать и ребята повалились друг на друга. Канария оказалась ниже всех и практически держалась на волоске от того, чтобы упасть на рельсы. Ещё одна волна. Люди стали в панике сбивать друг друга, только усугубляя ситуацию, но мне было не до этого, я стала бежать через толпу навстречу друзьям дабы помочь. Звуки поездов, с обеих сторон стали доноситься ближе и я в панике побежала быстрее. Толчок. Свет выключился. Я кричу в панике и пытаюсь найти дорогу к друзьям, маска как назло не срывается, придётся идти с ней. Свет включился, я в панике оглядываюсь по сторонам в надежде найти друзей. Вот они! Рванула вперёд. Взрыв. Смотрю вверх, солнце падает на глаза, вокруг меня летает пыль. -Что это?— только успеваю подумать и с резким грохотом на меня падает глыба с потолка. Вот он...мой конец, и даже тут все пошло не по плану. Испуганно закричав я отгородила себя руками в жалкой попытке спастись. Я не хочу умирать сейчас... -Ребята!—напоследок кричу я и протягиваю руку к друзьям в надежде на спасение. 
34 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)