Pov Ника
Просыпаюсь вся в холодном поту. Какого черта это было?!?! Перед глазами скачут размытые фигуры, от резкого пробуждения. И как только зрение приходит в норму вижу нечто. На меня внимательно смотрят выпученные глаза чудовища, которое нависло надо мной с потолка. В горле жутко сухо и вместо испуганного крика выдаю сиплые звуки. Чудище начинает приближаться ближе к моему лицу, и от страха глаза сами собой закрываются. Проходит несколько секунд. Чуть приоткрываю глаза и понимаю, что мне померещилось. Да вы издевайтесь?!? Я и так тут инсульт жопы словила! Аргх!! Уже собираюсь ругаться вслух, но вовремя вспоминаю, что сейчас ночь. Аккуратно вылезаю из под тушки Юдзи, который вероятно представлял во сне что я дакимакура Дженнифер Лоуренс и мило сопел. Босые ноги опускаются на пол и я нервно выдыхаю, все еще ужасаясь событиям своего сна. -Надо будет разобрать его потом, он точно что-то значит- думаю про себя и на одних руках отталкиваюсь от ужасно скрипучего дивана, надеясь что Итадори не проснется. Миссия выполнена. Я встала с кровати и не разбудила соседа. Осматриваюсь по сторонам все еще боясь сделать шаг и понимаю, что Годжо все еще на задании. Вот гад. А говорил, что вернется к вечеру Горло вновь напомнило о себе, неприятно покалывая, и я двинулась в сторону кухни. По правде говоря я боюсь темноты. Не то чтобы очень сильно, но предпочитаю долго одной не оставаться Тихо крадусь оставляя после себя еле слышные звуки отрывающихся пяток от пола, пока, наконец не добираюсь до холодильника. Рука тянется к крану поблизости открывая его и наливая воды. Почти залпом осушаю стакан с живительной водичкой и протяжно выдыхаю, чувствуя как во рту приятно холодит. Привычка детства, которой все удивлялись. Стакан с небольшим стуком оказывается на столе. Я снова задумываюсь о личности из сна, отчего мышцы сами стали подрагивать. Этот человек очень похож на меня. Только вот я бы в жизни не сделала такого... В любом случае, что-то мне подсказывает, что это наша не последняя встреча...И пусть это всего лишь сон...
Я буду усердно тренироваться
Чтобы однажды
Прикончить эту тварь
Руки сжались до боли в костяшках. Из транса меня вырывает мужской тихий голос, смешанный с полузевком. -Эй, ты еще долго собираешься тут копошиться? Слегка вздрагиваю и оборачиваюсь на звук. В почти кромешной темноте виден силуэт Юджи. Напряжение спадает в присутствии друга -А, Итадори? Я уже испугалась. На самом деле просто кошмар приснился, я уже иду. Тихий смешок. С явным непониманием, подхожу ближе и пытаюсь включить свет. С первого раза рука промахивается и разозлившись с силой бью ладонью об стену. Свет резко включается и передо мной отчетливо появляется ухмыляющийся Сукуна. Твою мать!!! Я спутала Юджи и Сукуну!! С визгом кошки отпрыгиваю назад и падаю на пол. Жмурю глаза, боясь, что сейчас мне придет конец за оскорбление короля проклятий. Вместо этого слышу усталый выдох и какое-то движение. -Я сейчас передумаю малявка- с явным раздражением говорит Ремен и я от испуга открываю глаза, встречаясь с ним взглядом. Какого фига? Король проклятий стоял надо мной и протягивал мне руку. Я забегала глазами в поисках подвоха, но его казалось не было. Робко протягиваю руку и Сукуна довольно быстро поднимает меня, словно я ничего не вешу. Хотя чего ты ожидаешь Ника!? Это мать его король проклятий! Как только я оказываюсь в достаточно устойчивом положение он резко отпускает руку и проходит мимо меня. Тут до меня доходит, что Сукуна банально пришел попить. Доводилось ли кому-нибудь видеть как король проклятий в ночнушке и сонный пьет воду? Определено нет. Я с опаской и при этом максимально заинтересованно наблюдаю за этим. Это действие настолько простое, что видеть это в купе с Сукуной просто какое-то чудо. Ремен жадно глотает воду из того же стакана, и мои щеки кажется вспыхнули красным от такого непрямого контакта. Неосознанно касаюсь собственных губ и тут же отдергиваю руку когда слышу его голос -Чего уставилась? Неужели нравится? ~ с явной насмешкой спрашивает Сукуна Эти слова словно оскорбление. Зря конечно, но я отвечу -А ты реально встречал людей которые говорили тебе, что ты не красивый?- выгибаю бровь, потому что серьезно не верю что такое, может быть. -Значит, тебе нравится? ~ кажется его самооценка взлетела еще выше -Ты красив как черт и это факт, но уж прости, характером ты слишком жесток- вскидываю руки как бы сдаваясь и начинаю уходить от него. Буквально перед порогом чувствую как мне на плечо приземляется его когтистая рука, которая слегка царапает мне кожу. Из-за нашего одинакового роста он лишь чуть приближается к моему уху, отчего я чувствую его дыхание. -Знаешь, такое чистосердечное признание, и комплимент я слышу впервые. Считай, ты смогла удивить меня~Как там говорят?
Искра. Буря. Безумие.
Только явно с моей стороны
Сукуна лишь с ухмылкой смотрит на меня и после уходит вперёд, довольно зевая и потягиваясь. Место касания буквально горит теплом и по всему телу проходит волна удовольствия. На меня накатывает приступ злости и смущения Неужели Итадори до сих пор спит внутри него?! Почему я тут мучаюсь с этим гадом!? Смотрю на Ремена который опять лег на диван, заняв большую его часть и понимаю, что лучше поспать одной. Быстро найдя свою дверь, победоносно иду к ней и открываю. За ней сидит проклятая игрушка, которую фиг выгонишь без потока проклятых сил, который Сукуна нарушил. Быстро закрываю дверь и недовольно смотрю по сторонам. О! Комната Юджи!! Быстро подбегаю к новой двери и дергаю за ручку. Не подается. А че всмысле... -Ключи в его кармане. Можешь не пытаться. Хотя если ты настолько смелая, можешь попробовать Вот и все. Недовольно фыркаю и плетусь к дивану, взглядом и, прося и требуя дать место. Ремен тоже недовольно смотрит, но чуть сгибает ноги и я аккуратно устраиваюсь с другого края. Плечо все еще пульсирует, прося повторного касания, но я закрываю глаза, не обращая внимания.***
Утро
Сатору и Ника валяются на полу от смеха над собственной неудачной шуткой. Услышав копошения в другой комнате, парочка юркает обратно, принимая более спокойный вид, продолжая кушать рамен. Из комнаты выходит только проснувшийся Юджи и вопросительно смотрит на них. Чуть принюхиваясь парень с слюнками смотрит на вкусную закуску. -О, рамен!! А для меня есть?!- восклицает голодный Итадори, на что получает хитрые взгляды подруги и учителя, которые пододвигают его порцию - Есть конечно. И не рамен, а Ремен. Сегодня завтракаем Ременом Сукуной- спокойно отвечает Годжо и от его серьезного лица, оба ученика не выдерживают и начинают смеяться. На лице появляется недовольный рот и Сукуна начинает грозить убить их всех. Чуть погодя до короля проклятий доходит вся выгода ночной ситуации -Мы как раз знаем еще одну шутку, да малявка? ~ Тут же поняв что дело пахнет жаренным Ника шикает и нервно хихикая переводит тему. Кажется она долго будет помнить этот случай