Не часть или ну да ну да у меня опять не сложилось с признанием
28 декабря 2021 г., 07:01
Люди, просто убейте меня. Короч вчера у нас в шк была туса в честь нг и мы решили поиграть в п или д с бутылочкой. Играть пошли только самые отважные в числе которых, по неизвестной никому в этом мире причине, оказалась я. Сначала задания были нормальными, по типу отжаться 20 раз за минуту, да и вопросы более менее норм. Но потом, эти пидорасы стали спрашивать кто кому нравится. И вот спросили меня. Ну я ответила что я лесби и мне нравятся сразу несколько девушек(имена я уточнять не стала). Ну они ахуели с этого и в следующий раз они задали мне вопрос “кто тебе нравится из нашего класса?”. Мне пришлось ответить… В итоге они забросали нас с той девушкой заданиями по типу “ты ложись на пол, а ты отжимайся над ней хаха ебать как это весело”. Но мы разумеется не делали этого. В итоге они довели ту девушку до слез и она заперлась в туалете. Мы ее пытались успокоить, но не получилось. Потом я просто свалила и психанула, когда уже пришла домой. Под “психанула” я имею в виду изрезала свои руки и свалила весь свой гнев на одноклассников в чатик с подругами. Они конечно не психологи, но помогли хоть чем то. По крайней мере этой ночью я смогла заснуть и это уже радует
Вот и моя история о том, как в один прекрасный вечер, почти весь класс узнал о моей ориентации и заебал меня
Теперь стоит немного поговорить о фике. Главы стали выходить реже, и я знаю что вы не в восторге от этого, но пж простите. В зимние каникулы буду по максимуму пытаться писать для вас проду)) Скорее всего, я буду делать большие скачки во времени в самом фике(такое уже было в прошлой главе. было 07.12, а потом сразу 14.12). Извините пожалуйста, просто голова полна идей не связанных с этим фф и жаль, что нельзя реализовать их все по щелчку пальцев… Прода скорее всего выйдет завтра-послезавтра, я хз когда напишу
Всех с наступающим новым годом!!