🎊🎉☃️ Джингл белс☃️🎉🎊

PG-13
Заморожен
159
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 18 196 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 16 или скоро новый гоооод!¡!¡

Настройки

30.12.21

10:34

гейклуб+тома

iamgay Люди, вы где? Приехали только Кэйа, Дилюк и Паймон aetheridinahuixiao У нас тут произошли небольшие технические шоколадки с ёлкой В общем, она не помещается в машину iamgay Так хули вы большую такую купили aetheridinahuixiao Выбирала не я, так что все претензии к Скарику fandangogovno А ну не пизди Ты с нами была aetheridinahuixiao А откуда я могла знать что елка окажется такой неповоротливой🙄 fandangogovno Схуяли ёлка вообще должна быть поворотливой?? aetheridinahuixiao Ой блять отстаньте У меня такое предложение Можно купить искусственную ёлку и уже на месте собрать lumimenazaebala Люми, мы потратили дохуя денег на эту ёлку, какая нахуй искусственная?? Думаю, если постараться и эту запихнём aetheridinahuixiao Ну вот и решили вопрос iamgay Чё вы за люди тупые а…

***

— Чайльд! Встречай нас! - прокричала Люмин. — Тут морозище лютый! А ну открывай, пидор рыжий!! - не менее громко крикнул Скарамучча. Через несколько секунд, Тарталья распахнул дверь. — Хули орёте так? — А чё, нельзя? — Проходите уже… Сяо, Скар и Итэр затащили ёлку в дом, Кадзуха отнёс на кухню пакеты с едой, а девушки – украшения. Сначала они перекусили, а потом занялись декорированием дома. Кэйа, Дилюк и Тарталья наряжали ёлку и комнату, в которой она стояла. Итэр и Сяо занялись домом снаружи, вешали гирлянды и мишуру. Скар, Кадзуха, Люмин, Мона, Венти и Паймон украшали остальные комнаты. Всё это заняло у них около полудня. Они очень устали. Было лень даже дойти до дивана и тем более, постелить на полу, если негде спать, так что большинство просто легли на пол, а Венти и Паймон всё же добрались до дивана.

***

Паймон приоткрыла глаза. Солнце, светящее в окно, ослепляло. Она присела на диване и заметила лежащего рядом парня. Пихнула его в плечо, и тот ,что-то промычав во сне, повернулся к ней. — Паймон?.. Сколько времени?.. — Я ваще хз. Ща посмотрю, - девушка потянулась к телефону, валяющемся на полу. - ЁП ТВОЮ МАТЬ, УЖЕ ПОЛДЕНЬ! — ЧТО? - Венти моментально подскочил на месте. - ТАК, РЕБЗЯ, РОТА ПОДЪЕМ! ДО НОВОГО ГОДА 12 ЧАСОВ, ДАЖЕ МЕНЬШЕ! СКОРО ЛЮДИ ПРИДУТ!! — Сука, Вентиль, хуль орёшь, - Чайльд присел и протёр глаза. - Так стоп… ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ?? — МЫ ПРОСПАЛИ НАХУЙ, НАМ ПИЗДА! — БУДИТЕ ОСТАЛЬНЫХ, ХУЛИ СТОИТЕ, - прокричала Паймон, пытаясь растормошить Итэра. Все окончательно пришли в себя только через полчаса. Тогда они достали из подвала большой раскладной стол и поставили его в центр гостиной. Через час пришли Сян Лин, Кэ Цин, Син Цю, Чун Юнь, Ху Тао и Тома. Первая отправилась хозяйничать на кухню вместе с Томой, а остальные занялись кто чем: Син Цю принялся за написание нового фанфика вместе с Моной, Люмин, Ху Тао и Паймон; Чун Юнь разговаривал со Скарамуччей и Кадзухой; Кэ Цин отправилась наблюдать за тем, как готовит её девушка; остальные опять заснули. Тарталья и Дилюк задремали, лёжа на Кэйе, Венти разместился на полу в обнимку с ногой всё того же Кэйи , а Сяо с Итэром лежали в обнимку на другом конце дивана. — Пацаны, какого хуя вы тут дрыхнете а? - сказала Люмин, заходя в комнату и направляясь к ним. — Люм, дай отоспаться… Мы в два ночи легли… - пробубнил Сора. — А я ведь не отъебусь, если не встанете. Вас это тоже касается, - сказала Люмин, поворачиваясь в сторону других спящих. Она пнула Венти, и он тут же проснулся. — Просыпаемся! - парни никак не отреагировали. - Ну, не хотите по хорошему, давайте по плохому)) Она пошла на кухню и вернулась уже с кастрюлей и половником. — ПРОСЫПАЕМСЯ!! - Хотару начала со всей силы барабанить половником по кастрюле. - НОВЫЙ ДЕНЬ, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! ПРОСЫПАЕМСЯ!! — ЛЮМИН, ОТСТАНЬ!! - Итэр кинул в неё подушку и зажал свои уши. - МЫ Ж ОГЛОХНЕМ! — НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ-У, - она продолжила колотить по кастрюле. - ЕСЛИ ВАС ДАЖЕ ЭТО НЕ БЕРЕТ, Я СЕЙЧАС ЦЕЛЫЙ ОРКЕСТР КАСТРЮЛЬ СДЕЛАЮ! — ВСЁ, ВСЁ, МЫ ВСТАЕМ, - крикнул Тарталья, толкая Кэйю, чтобы тот тоже вставал. Венти вскочил, выхватил половник из руки девушки и несильно стукнул её им по лбу. — Ау! Венти, перестань! — Ла-адно, - он вернул девушке столовый прибор и включил телевизор. Все проснувшиеся сели смотреть какой-то старый фильм по первому каналу. Начали приходить остальные друзья. Где-то через полчаса пришли Чжун Ли, Эи, Яэ и Сара. После них приехали Нин Гуан, Бэй Доу, Синьора и Розария. Затем Эмбер, Ёимия, Горо, Рэйзор и Диона с Кли (они несколько дней пожили у Рэйзора, и он их привёз). Последними были Альбедо и Дотторе. В восемь вечера все уже сидели за столом. Они разбились на небольшие группы, и каждая такая компания обсуждала что-то своё. Син Цю, Сян Лин, Кэ Цин, Люмин, Мона и Паймон обсуждали, что им делать, чтобы свести Чайльда с Чжун Ли. Тарталья и Венти просили совета у Кэйи и Томы на счёт того, как им признаться своим объектам воздыхания. Альбедо и Дотторе нашли общий язык с Дилюком, Чжун Ли и Эи. Итэр так и не выспался и дремал на плече Сяо, который обсуждал что-то с Ху Тао и Чун Юнем. Нин Гуан, Бэй Доу и Синьора наблюдали за Казускарами и в шутку обсуждали их свадьбу. Розария уже умудрилась напиться и спала на плече Синьоры. Эмбер с Ёимией болтали с Кли и Дионой о фейерверках (очевидно, что тему для разговора придумывали Ёимия с Кли). Горо о чём-то спорил с Сарой, а Рэйзор и Яэ разнимали их. Их ссору прервал звук уведомления в телефоне Горо. Он взглянул на экран своего смартфона. — Так, извините, мне нужно отойти… Он покинул комнату и сел на нижнюю ступеньку лестницы, ведущей на второй этаж. Только после этого он открыл мессенджер и уже собирался прочитать сообщение, как вдруг к нему зашли Тома, Ёимия и Кадзуха. — Боже, зачем так пугаете, - сказал Горо, облегченно вздыхая. - Вам тоже пришло? — Угу. Молимся, чтобы это было просто поздравление с новым годом, а не ещё одна неделя мучений… Светловолосые разместились рядом с Горо и они одновременно принялись читать сообщения.

***

31.12.21

20:37

бичез фром питер

oni_chaaaan Дароу Всех с нг)) ayayaka Спасибо, и тебя) ayayato Спасибо, и тебя) oni_chaaaan Не удивлён А как там наши нижегородские друзья поживают? Не соскучились?)) Чё не пишите Я вижу что вы в сети mapleleaf Угу здрасте oni_chaaaan А поч так по обычному? Где наш гений без ни, который строчит километровые сообщения? mapleleaf Мне сейчас лень oni_chaaaan Впрочем, ничего нового А остальные где?) tomatoma Тут gorik Тут uyebufeerverkom Тут oni_chaaaan Вы там сговорились что ли?? tomatoma Прикинь oni_chaaaan Че рил? А хуль вы вместе там делаете? gorik Новый год отмечаем с нашими друзьями oni_chaaaan А что за друзьяяя?)) gorik Отстань, мы слишком надолго ушли, нам возвращаться к ним надо oni_chaaaan Так ну тогда по делу Мы третьего приезжаем) Примерно на два дня Так что вы как обычно за нами заедете) tomatoma Боги нет За что😩 oni_chaaaan Хехе😈 Кстати, а где Кокоми и Саю?? RusalOchka Я здесь Саю заснула oni_chaaaan Ну и ладно gorik Так мы можем идти? oni_chaaaan Да идите вы уже gorik Угу спасибо

***

— Пиздец… - одновременно сказали все четверо. — Ну, главное, чтобы Итто с Аято не набухались и не разнесли нам квартиру, - сказал Тома. — Кто бы говорил, - хихикнул Горо, после чего получил слабый удар в плечо. - Ээй! Я говорю как есть! — Не знаю как вы, но я буду рада повидаться с Аякой, - сказала Ёимия, вставая со ступеньки. - Пойдёмте, нас уже, наверное, все заждались. — Окей. Они вернулись в комнату.

***

— Боже, что мне дела-а-ать, - ныл Тарталья, не отрывая взгляда от Чжун Ли. - Я сам себе поклялся, что до Нового года признаюсь ему, а сейчас до него осталось всего три часа… — Соберись, тряпка! - Кэйа толкнул его. - Я тебе в сотый раз повторяю, просто подойди, скажи, что хочешь поговорить и спокойно признайся. Тебе же уже сказали, что это, скорее всего, взаимно. — Но бля-ять, это страшно… — Так, всё, если ты сейчас же не сделаешь это, я тебя придушу. — Ладно, ладно, - Чайльд встал и подошёл к Чжун Ли. "Боже… какой же красивый" - подумал он и слегка покраснел. — Чжун Ли, мы можем поговорить?.. - уже вслух сказал Тарталья. Его голос звучал взволнованно, хоть он и пытался это скрыть. — Хорошо, - они вышли из комнаты в уже известное вам место. - Ты что-то хотел спросить? — Я… я… - Аякс очень боялся, не получалось сказать ни слова. Он подошёл ближе и обнял Моракса. — Аякс?.. — Я л-люблю тебя… - на глазах выступили слёзы, голос дрожал, сердце бешено колотилось. — Аякс… Как долго ты скрывал это? - Чжун Ли тоже обнял рыжика и погладил по спине. — Почти год… — Какой же ты глупый, Чайльд. Неужели это так страшно? — Ну… — Я тоже люблю тебя, Тарталья, - он кратко поцеловал его в губы. - Может вернёмся? — Х-хорошо… — Не беспокойся, Аякс. Всё хорошо. — А, прости, просто я не думал, что когда-нибудь всё-таки признаюсь тебе в чувствах… Я никогда не был в такой ситуации и просто не знал, что делать… — Пойдём к остальным, - просто сказал Моракс и потащил Тарталью за руку в комнату. - Да не беспокойся ты так. — Ладно)
Примечания:
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)