L.S.

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 426 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Полуфинал: Старый коллектив

Настройки
Примечания:
- ПХУА - командир ДД выхаркивает масло. - БОСС! - заорал в панике эР, увидев серьезно поврежденного командира. От этого крика даже включились эМ и Ти. - Что с вами босс!?!? - сказал Ти. - Г-где п-пленник?... - вялым голосом сказал командир ДД. - Посрать на него, сейчас главное вас привести в поряд... -ГДЕ ОН! - перебив эР завопел командир. Боявшийся за Ти эР сказал что тот оглушил их обоих и сбежал. - Л-ладно, похрен. эР займи позицию на вышке, сейчас ночь и они скорее всего плохо видят, Ти зашей мне отверстие в спине. - прохрипел командир ДД и вновь выхаркнув масло. Лайти заинтересовало поведение командира ДД, оно было явно испуганным. Он настроил прицел и в щель в башне начал просматривать все что хоть как то движется: полотна в магазине одежды, пробегающего работягу, смотрел даже на останки людей и неожиданно для себя понял что... У людей не 19 пар ребер а 12. Его это смутило и расстроило на столько, что он даже не заметил 3 Дронов военных и ещё что-то похожее на дрона работягу которые осматривал странные приборы в своих часах. "СТОП... КАК Я ПРОПУСТИЛ ЭТО!?!" разозлился на себя Лайти. -Анализ- -1 субъект: тяжеловооруженн; тяжёлая броня; Маленькая подвижность; Вид: неорганический. -2 субъект: легковооружен; слабая броня; Высокая подвижность; Вид: неорганический. -3 субъект: не наблюдается вооружене; Броня отсутствует; Средняя подвижность; Вид: неорганический. -4 субъект: не наблюдается вооружене; Броня ???; Подвижность ???; Вид: органический. -ЧАВО!?!? - прошептал Лайти. Он понимал что наличие человека - признак задницы и у него появилась идея. - босс, раны затянутся примерно через... - Привет) - сказал Лайти, ошарашив Ти и удивив их командира. - ВРАГ! -Нет. - сказал командир ДД решив выслушать Лайти. - вижу вы довольно умны, раз решили поговорить. - что тебе нужно? - я хочу предложить помощь, взамен на нейтралитет. - и что ты можешь предложить? - после окончания этого дела, я могу помочь вам с демонтажем нерабочего оборудования) - хорошо - с не охотой согласился лидер ДД, от его решения все были ошарашены но не спорили т.к. понимают всю плачебность ситуации. -Итак, план таков... Спустя несколько минут разеснений они поняли план и приступили к его реализации. - мистер Джордан, следы масла ведут к той башни, - говорит облегченный дрон и включает тепловизор ( ведь демонтажники сильно горячие не в пошлом свете). - Сэр мне активировать силовую установку ? - спросил тяжелый дрон. - Пожалуй, мистер Дженсон будет не в восторге если мы задержемся. - промолвил учёный Джордан. Штуг(тяжёлый дрон танкер) кивнул головой и поставил силовой купол вокруг башни, в то время как Снайп (легковооруженный дрон снайпер) прицелился в выход и занял позицию в 27 этажке на 20 этаже. Третий дрон не чего не говоря пошел устанавливать мины на сооружение. -бу - прошептал Лайти дрон минёр обосрался конкретно и попытался сбежать крича в рацию: - ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ОНО ТАКОЕ!?!?ОН НЕ ДЕМОНТАЖНИК!! - ЧТО!?! - испуганно сказал учёный. В следующее мгновение звучит выстрел, который отрывает коготь Лайти, но и задевает дрона минёра, из-за чего тот падает в отключку. Лайти хватает его хвостом и заносит внутрь и тут... Выстрел! Прямо в ключицу Лайти. И тот отключается перед входом. - ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕЗЕРВНЫХ ФРАГМЕНТОВ ПАМЯТИ- -Сэр что случилось? - спросил Лайти Эпсилон_69. Молчание... Только капанье масла с его рта и рядом лежащий ******р - что с с**й**ром сэр? Молчание... -Лайти... - обернулся дрон в масле Страйкера - Мне жаль Лайти... Мы хорошо провели это 9 лет... Но я... - Что вы? - я сепаратист... Моей задачей было втереться в доверие и ликвидировать ваш отряд за 15 лет... Но я не хочу убивать тебя... Прошу просто уйди. Сказал грустно дрон навигатор. - босс, где же ваша УЛЫБКА??? - с сумасшедшой улыбкой сказал Лайти. Он себя не контролировал и в порыве ярости напал на того кто был его лучшим другом. Началась дра-эй-ка и они обменялись обоймами -ЭЙ!- своих штурмовых винтовок. -ЭЭЭЙЙЙ!!!- И тут он очнулся от контузии. - Слава матрице! Он живой, командир!) - сказала эМ. Командир лишь кивнул и продолжил допрос минёра. Уже утро... -И сколько я был в отключке?- спрашивает неувенно Лайти. - около 4 часов) - с улыбкой говорит эМ. Лайти думает что это странно, ведь 57 часов назад они пытались друг друга убить. - как обстановка там ? - спрашивает Лайти. - нормально, нооо... - но? -... -НО ЧТО??? - н-но эР пошел сражаться и так не вернулся! - С испугом сказала демонтажница. А следующие слова меня вообще привили в бешенство! - Прошу вас ... Ммм... - Лайти - Прошу вас Лайти помогите ему пожалуйста! - Ты думаешь что говоришь!?!? Он ослушался приказа! Причем не моего, а вашего босса!! - Мы с ним с делаем для вас все что угодно если он жив! - оооооххх... Ладно! - Благодарю ва... - Мне нужно масло. - Зачем оно вам, вы же не демонтажник? - Я ОСНОВАН НА ВАШЕЙ БАЗЕ!!! - Ок, держите Она достает из хранилища банку с маслом и вручает ее мне. Я открываю и с мерзостью выпеваю содержимое. -ВНИМАНИЕ!- -ЗАРЯД С 3% ЗАПОЛНЕН ДО 96%- Хоть и мерзко но эффективно. Я решил подождать ночи и уже после пойти на поиски...
Примечания:
18 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)