Почему ты,такой?...

PG-13
Завершён
29
animechnik113 бета
Размер:
11 страниц, 2 492 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Концовка

Настройки
-Ну и что делать будем?-со своим лидерским, спокойным ,но немного заволнованым голосом сказал Пик. -Не знаю..-ответил Федор продумывая план в голове. -ну, можно показать остальным клонам,Вару кто нибудь кроме Пика видел твои глаза? -Нет вроде, а хотя..-Ответил ватрушка, начиная вспоминать один не очень приятный момент. Вару начал вспоминать момент когда открыл глаза после того как свалился с лестницы -я помню когда открыл глаза после падения я увидел Курилку и Зонтика-ответил вару с беспокойством -значит и они тоже увидели их-закончил Федор с некоторым содроганием -знаю тупой план ,но можно им показать, как думаешь,Вару?-сказал он же -я не хочу что бы было как в детстве,ты же помнишь из-за чего у меня шрам остался?-со своей фирменно язвительной усмешкой сказал Ватрушка, и рукой приподнял челку Федор молчал,ведь он помнит тот момент когда его чуть ли не избили до смерти -тогда..,ты будешь ходить просто без очков ,и если у видят ,то будет что будет,согласен? -как по мне это лучше,но я все равно выходить из комнаты часто не собираюсь!-с некоторой обидой сообщил Вару -ладно,но я не советую тебе все время сидеть во мраке -окей-с протяжным звуком промычал вару сквозь зубы Федор вышел из комнаты пиковых и направился в гостинную где уже давно собрались все клоны День сменился ночью,Федор опять уехал как минимум на месяц и клоны опять остались сами с собой *00:37* -Пиик..-протяжной,и с некоторой интригой сказал вару -чего опять?-заворчал пиковый король который на данный момент листал ленту в телефоне -го гулять?-в итоге спросил ватрушка Пик встал с кровати ,начал одеваться он открыл дверь будто приглашая его пойти с ним. Так как Вару уже был готов,он мигом прошел в коридор и уже обувшись начал ждать Пика Когда оним вышли Пик решил что именно сегодня подходящий момент.. -Пик,иди за мной я кое-что тебе покажу)-с удивительной, и искренной радостью сказал Ватрушка -ок-отрывисто ответил Пик Когда вару привел пика на место -правда красиво?-спросил он у пика -когда ты успел его найти?-пи никогда не видел таких красивых мест и кода вару его сюда привел ,оно было завораживающим?.. -сейчас!-сам себе сказал мысленно пик -вару..-сказал пик -да рогатый?-ответил вару ожидая чего-либо от пика

***

Правда сегодня луна красивая?...
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)