***
Правда сегодня луна красивая?...Концовка
8 февраля 2022 г., 10:50
-Ну и что делать будем?-со своим лидерским, спокойным ,но немного заволнованым голосом сказал Пик.
-Не знаю..-ответил Федор продумывая план в голове.
-ну, можно показать остальным клонам,Вару кто нибудь кроме Пика видел твои глаза?
-Нет вроде, а хотя..-Ответил ватрушка, начиная вспоминать один не очень приятный момент.
Вару начал вспоминать момент когда открыл глаза после того как свалился с лестницы
-я помню когда открыл глаза после падения я увидел Курилку и Зонтика-ответил вару с беспокойством
-значит и они тоже увидели их-закончил Федор с некоторым содроганием
-знаю тупой план ,но можно им показать, как думаешь,Вару?-сказал он же
-я не хочу что бы было как в детстве,ты же помнишь из-за чего у меня шрам остался?-со своей фирменно язвительной усмешкой сказал Ватрушка, и рукой приподнял челку
Федор молчал,ведь он помнит тот момент когда его чуть ли не избили до смерти
-тогда..,ты будешь ходить просто без очков ,и если у видят ,то будет что будет,согласен?
-как по мне это лучше,но я все равно выходить из комнаты часто не собираюсь!-с некоторой обидой сообщил Вару
-ладно,но я не советую тебе все время сидеть во мраке
-окей-с протяжным звуком промычал вару сквозь зубы
Федор вышел из комнаты пиковых и направился в гостинную где уже давно собрались все клоны
День сменился ночью,Федор опять уехал как минимум на месяц и клоны опять остались сами с собой
*00:37*
-Пиик..-протяжной,и с некоторой интригой сказал вару
-чего опять?-заворчал пиковый король который на данный момент листал ленту в телефоне
-го гулять?-в итоге спросил ватрушка
Пик встал с кровати ,начал одеваться он открыл дверь будто приглашая его пойти с ним.
Так как Вару уже был готов,он мигом прошел в коридор и уже обувшись начал ждать Пика
Когда оним вышли Пик решил что именно сегодня подходящий момент..
-Пик,иди за мной я кое-что тебе покажу)-с удивительной, и искренной радостью сказал Ватрушка
-ок-отрывисто ответил Пик
Когда вару привел пика на место
-правда красиво?-спросил он у пика
-когда ты успел его найти?-пи никогда не видел таких красивых мест и кода вару его сюда привел ,оно было завораживающим?..
-сейчас!-сам себе сказал мысленно пик
-вару..-сказал пик
-да рогатый?-ответил вару ожидая чего-либо от пика
Примечания:
Что ж,простите за такую короткую работу,спасибо бете и всем остальным,если можете прочитайте еще одну мою работу в моем профиле "ночная лагуна",буду очень благодарна)