***
В тот день парень как обычно сидел дома за просмотром очередного фильма. После первых тридцати минут просмотра он вскакивает с непреодолимым желание полакомиться чем-то сладким. Быстро собравшись он идет в магазин, по пути к которому встречает девушку, примерно одного возраста с ним. Она впивается в него взглядом и резко выдает: - Как тебя зовут? - на ее лице заиграла нескрываемая улыбка во все 32 зуба, как говорится. - Майкл, - ответил парень, чуть поглядывая на собеседницу. Не то что бы она его не заинтересовала, он не привык заводить новые знакомства и ему по натуре гораздо легче общаться с уже знакомыми людьми. Даже если они в другом городе. Даже если они его часами игнорируют. У него не было желания общаться, а знакомиться и подавно . Вообще он вышел из дома просто сходить в магазин за очередной порцией сладкого, какого хрена на него набрасываются с вопросами? - А меня Ульяна, - ответила блондинка и ее улыбка стала еще шире, а глаза засияли еще ярче. "а я и не спрашивал" думает по себя парень, на пятках разворачиваясь в сторону дома. По итогу Ульяна оказалась чуть настырнее чем наш главный герой, и увязалась за парнем. Они шли молча, и на каждого тишина действовала по своему. Майкла - успокаивала. Ульяну же наоборот. Общительной и через чур подвижной девушке было достаточно тяжело сдерживать свой поток вопросов, но она молчала. Не хотела говорить? Совсем нет, просто чувствовала момент. Просто понимала что сейчас никаких ответов не добьётся. Таким образом девушка узнала где живет, как оказалось, ее новый сосед, поставив для себя галочку, обязательно зайти за ним и узнать что он за человек такой.***
По началу он не хотел общаться с девочкой, решив что лучше побудет в гордом одиночестве. Тогда он даже не мог себе представить, во что перерастет его знакомство с Ульяной и через что они вместе пройдут. Так началась их крепкая, а главное искренняя дружба.