Часть 1
17 ноября 2021 г., 09:29
-Саламалейкууум-сказал Ахмед, увидев диму.
-Привет, Ахмуд. -тихим голосом сказал Дима.
*прозвенел звонок на урок*герои сели на свои места. Была алгебра, точнее контрольная работа. Они оба были тупые, поэтому ничего не писали, и даже не думали начинать. Дима и Ахмед были погружены в свои мысли.
Ахмед захотел в туалет по нужде, поэтому он вышел. Диме было скучно и он пошёл за ним, взяв несколько вещей из своего портфеля.