Сын Грин-де-Вальда

NC-21
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 13 543 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Всю неделю Парню было плохо. Лекарь разводил руками не кто не мог понять что происходит с ним. Геллерт не находил себе места, Феликс был не разговорчив лежа на кровати и смотря в стену отвечал очень коротко во сновном одно и тоже "Все нормально, просто устал..." Сейчас Феликс наконец встал с кровтаи и подошел к окну во дворе было несколько сторонников Феликс стояла облокотившись руками на подконник. После подойдя к зеркалу парень критически осмотрел себя и только потом начал приводить себя в порядок. Заправив послеть и привидя себя в более мение нормальную норму парень смотрел в зеркало вздохнул и выйдя из комнаты пошел по коридору. Тишина.... Парень прислушивался все было будто бы в каком-то кошмаре идя по коридору парень наткнулся на Уильяма -Ооо Феликс! Как ты? -Уильям! Да, намного лучше, ты как? Где все? -Так ну.... мой брат с твоим отцом на фронте меня тебя проверить отправили... -На фронте?..... — в голове парня что-то щелкнуло - Уильям мы должны отправиться туда пожалуйста! -Ты уверен? -Да! Уильям видя какой-то страх в глазах парня кивнул и схватив его за руку трансгресировал, хлопок от трансгрессии раздался эхом по пустому коридору. Они оказались на фронте, все было затянуто дымкой, пахло гарью и запахом кровью парень сдержал тошнотворный рефлекс и посмотрел на Уильяма. -Где они? -Пошли за мной, только аккуратно. — Уильям был серьёзным в голосе были слышны ледяные нотки. Феликс лишь кивнул он не когда не видел Уильяма таким и решил просто не спорить с ним. Они шли быстрым шагом на равне в дымке не было нечего видно и по этому им приходилось пологаться только на свои инстинкты. Феликс несколько раз увернулся от пуль и двух заклинаний. „Не знал что маги помогают не магам...“ Подумал Грин-де-Вальд и посмотрел на Уильяма который скрылся в дымке. Вышло так что Феликс потерял друга в ней и сейчас шел сам надеясь не столкнуться с русскими. На самом деле он нечего не имел против них, но была борьба против Германцев, по этому приходилось убивать. По коже прошлись мурашки и парня передернуло он ускорил шаг еле увернувшись от зеленого луча парень заметил знакомый силуэт и рванул туда. -Лорд смотрите... — Льюис явно заметил Феликса раньше чем он смог дойти до них. -Что? Феликс!? Ты что здесь делаешь!? -Пап нам нужно уходить!!! Пожалуйста! -Льюис трансгрессируй Феликса домой. — Голос отца был ледяным. -Как прикажете.... —Льюис хотел было подойти но Феликс направил на него свою палочку быстро и резко. -У меня очень плохое предчувствие! Давайте уйдем! Уйдем все вместе! — Парень все так же держал палочку направленую на сердце Льюиса. -Ты что творишь Феликс!? Опусти палочку! — Геллерт смотрел на сына сжимая свою палочку очень крепко терпение было на пределе. -Нееет, пока не уйдем я не отпущу её!!! Почему ты не хочешь выслушать меня!? Отец! -Ты бредишь, тебе надо домой... — Строго сказал Грин-де-Вальд. Феликс вспылил -Ты хочешь сказать что я лгу? Пощечина. Феликс приложил свою руку к щеке. -Прийди в себя Феликс! Феликс отвел взгляд от отца -Я тебя понял отец... — Парень рванул прямо и только сейчас Гел осознал что натворил. -Феликс!! Уильям, Льюис остановите его! Я вас прикрою. Парни лишь кивнули и рванули следом, Геллерт прикрывал их они бежали за Феликсом, пока их четверых не окружили маги один из них сдерживал Феликса подставляя к горлу палочку. -Вы не сделаете этого! — Сдержав дрож в голосе сказал Грин-де-Вальд смотря на мага который держал Феликса и остальных которые стояли кругом. -Даа? И кто же мне помешает? — Маг хотел было еще что-то сказать как Феликс смог вырваться и направить на него палочку, со всех сторон послышались заклинания. Белый свет ослепил парня и он услышал очень далекий голос, но не понял чей он. *** Приторный запах лекарств и каких-то как показалось парню цветов заставили его прийти в себя, он приходил в себя по степенно, сначала вернулся запах, после парень по степенно начал открывать глаза. Он лежал на спине, его ослеплял белый свет какой-то комнаты. Сщюревшись Феликс попытался сфокусировать взгляд на потолке. Тишина больно давило на уши не кого рядом не было. Но парню было тепло. Он тяжело вздохнул все тело болело и ломило. В голове было пусто, усталый мозг отказывался работать. Сколько он провел здесь парень не знал, да и собственно где, это здесь, Феликс тоже не знал. Послышались тихие шаги но в этой тишине они казались такими громкими, парень напрягся и хотел было что-то сказать, но тут понял что у него нет голоса „Что за черт...“ В комнату зашла женщина средних лет она была одета как лекарь, белый воротник медецинская шапка (в душе не знаю как правильно😅🤣). Увидев что Феликс пришел в себя она сказала -Очнулся? Как чувствуешь себя? — женщина не смотрела на парня, тот попытался сказать снова что-то, но снова не мог и зажмурился в глазах защипало. -Ой, я забыла, ну нечего, нечего, скоро связки срастуться и окрепнут и сможешь говорить, на выпей — Женщина подала парню кружку с каким-то не приятным запохом зелье . Феликс кое как поднявшись с не доверием взял кружку, она оказалось теплой что было приятно для парня. -Пей, не бойся не отравлю. — С легкой усмешкой сказала дама и Феликс выдохнув выпил зелье, на вкус оно было такое же противное как и на запах. Грин-де-Вальда передернуло. Женщина же на это нечего не сказала она лишь смотрела на парня. И после не долго молчания она снова за говорила. -И откуда ж ты взялся? Парень поставив кружку на тумбочку и отвел взгляд в сторону, без голоса он не мог нечего объяснить. Тяжелый вздох. -Ладно, сейчас прийдет директор разберемся... Феликс вздохнул и положил руку на грудь она сильно болела. Женщина посмотрела на парня и после не долгого молчания выдохнула и оповестила -У тебя множество ран, некоторые из них пришлось зашить, на грудь рана глубокая, будет шрам... ну а под левым глазом у тебя уже шрам образовывается... я не знаю как можно было так упасть и главное откуда и как? Парень шокированый таким заявлением только пожал плечами и выдохнув начал смотреть в сторону. Он не мог спросить не где он не где его отец не о чем либо другом. Казалось прошло около часа пока не послышались новые шаги, хотя парень давно потерял счет времени. В палату зашло двое мужчин и одна женщина. Одного из мужчин Феликс узнал по глазам это был Альбус! Тут он был уже в возросте хотя и бодр. Только сейчас парень понял что он находиться в другом времени, но какой сейчас год? По видимому Дамблдор тоже узнал Феликса так как при виде его встал как в копаный, его колеги не понимали что происходит. Парень перевел взгляд на второго мужчину. Он был стройный, высокий, холодный взгляд, чёрные сальные волосы которые были под коре. Он смотрел на Феликса холодно скрывая какой-то интерес. После парень перевел взгляд на женщину. Средних лет, очки половинки, черная мантия и шляпа, строгий взгляд, прямая стройная спина. Парень отвел взгляд в сторону и наконец тишину нарушила лекарь -Профессор Дамблдор, Хагрид наверняка сообщил вам о проишествии, этого молодого человека он нашел без сознания в лесу -Да Помпи, он сообщял мне. — Альбус сел на край кровати и посмотрел на парня. Профессора молчали и Дамблдор заговорил. -Феликс... как..как ты тут оказался? — Все были шокированы. Парень поднял глаза на мужчину и резко обнял его. Дамблдор положил свои руки на спины сына Грин-де-Вальда. -Профессор? Вы знаете его? — Спросил мужчина с сальными волосами явно шокированый не меньше остальных. -Да я знаю его... -Альбус, но откуда? -Мы знакомы с ним с самого детства, я жил с ним... —Альбус все так же не отпускал парня которому стало чуть лучше в объятиях человека которого знает очень давно. -То есть вы хотите сказать что он... -Да, он сын Грин-де-Вальда. Резкая тишина, все переглядывались не веря своим ушам. Альбус слегка отстранил Феликса и осмотрел его после снова обнял. -Но, как он тут оказался? — Дрожащим голосом спросила женщина. -Не знаю и мы не сможем это узнать пока к Феликсу не вернеться голос — Прошептал Дамблдор. Снова тишина. Феликс был рад что Альбус помнит его теперь ему есть с кем поговорить и просто быть рядом. -Так, Феликс, ты отдыхай, а я прийду завтра и тогда мы придумаем что с тобой делать, хорошо? Ты доверяешь мне? — спросил Альбус смотря в глаза парня. Феликс кивнул и улегшись сонно смотрел как профессора уходят. Он отключился достаточно быстро ему нечего не снилось. Он весь горел...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник