***
Шерилл с Тони вышли из школы и сев в лимузин Шерилл поехали к её дому.Припхав девушки вышли из машины и зашли в дом. -Так сейчас быстро идём в мою комнату пока нас не заметила моя ненавистная мать! Шёпотом сказала рыжеволосая.Топаз кинвула и на цыпочках пошла за девушкой.И всё же им это удалось.Не прошло и минуты как девушки были в просторной комнате,приеадлежавшей Шерилл.Блоссом закрыла дверь на замок изнутри и расположилась на кровате,ушитой красным покрывалом: -Присаживайся, Антуанетта! Тони присела на край кровати,на которой сидела и рыжеволосая. -Ну что ж приступим? Предложила Топаз. -Я не против... Девушки сели за письменный стол и стали думать.Первой идея созрела у Антуанетты: -"Люди с нетрадиционной ориентацией тоже могут любить" -Прекрасно!Так и запишем! Шерилл записала это на листочек и уставилась на девушку стеклянным взглядом.Шатенка смотрела прямо в глаза Блоссом. Не одна не хотела заканчивать эти переглядки.Они долго смотрели друг на друга.Первой отстранилась Топаз.Она перенаправиоа взгляд на письменный стол и стала что-то писать. Рыжеволосая с интересом наблюдала.После того как девушка закончила писать,то дала листок Блоссом.Та прочитала его.Написанно: "Люди с нетрадиционной ориентацией так же могут любить и быть любимыми,как и геетросексуалы. Любовь не зависит от ореентации." Шерилл улыбнулась. -Прекрасно написанно!Тони,а самый ты какой ореентации? -Аэээ к чему тебе это? -Прости интересно.... -Шерилл мы будем писать проект или обсуждать какая у кого ореентация? -Обсуждать какая у кого ореентация -Так всё!Это уже не смешно!Продолжим! Блоссом вздохнула и склонилась рад столом,став что-то писать. Когда она закончила:протянула листок напарнице.Та прочла его: "Любовь не зависит от ореентации.И если человеку нравится свой пол,то он не перестаёт быть человеком" Топаз начала писать: "Любовь - чувство,которое могут испытывать все" Позже она снова передала листок девушке. -Слушай,Тони,а не сделать ли бы нам перерыв? -Ну....я не против... -Прекрасно!Слушай у меня есть косметичка.Может накрасимся? -Шерилл,я не большая фанатка косметики.Она мне не подойдёт.... -Да брось!Тебя просто ещё не красила Шерилл Блоссом! Антуанетта вздохнула и не стала спорить с девушкой. Блоссом взяла свою косметичку и стала красить девушку.Это было очень долго,но Тони её возмущалась,ведь ей напротив даже нравилось это.Через какое-то время всё было готово.Топаз встала и подошла к зеркалу.Результатом она была шокированна.Никогда она не чувствовала себя такой красивой. -Шерилл,это ...потрясно! Благодарю.... Шерилл улыбнулась и подойдя к девушке убрала ей волосы с лица,проведя по нему рукой. -Тут я не при чём...Это всего твоя красота, которую ты раньше не замечала.... -Нет,Шерилл,правда.... Тут в комнату вошла Пенелопа. -Шерилл!Так вот оно что!А я то думаю,что ты так притихла;Я тебе разве разрешала пускать в наш дом эту грязную обарванку?! -Она не обарванка!И вообще это ещё и мой дом если ты не забыла!И я могу приглашать сюда кого захочу! -Так! Всё хватит!Убирайся отсюда! Она обращалась к Тони.Шерилл загородила девушку спиной: -Нет,мама!Она никуда не пойдёт,а останется сдесь! -Так что я сказала?! Женщина подошла к девушкам,оттолкнула дочь рукой и взяв Тони за волосы повела её просьба из дома. Рыжеволосая пыталась догнать их,но её мать закрыла дверь в её комнату изнутри,и она стучалась вопя: -Выпусти меня!Не трогай её! Женщина вывела Топаз за дверь со словами: -И больше сюда не ногой! Шерилл не сменилась с этим и сплела верёвку из покрывал. После чего спустилась по ней вниз и побежала искать напарницу.К счастью ей удалось нагнать её возле дома,она крикнула: -Тони! Антуанетта обернулась и увидев знакомый милует улыбнулась и подбежала к рыжеволосой.Блоссом обняла её,потом отстранившись спросила: -Как ты?С тобой всё хорошо? -Да,да всё хорошо.А тебе не пора вернуться домой?Просто ты же типо под домашнем арестом теперь... -Не стоит так волноваться,хотя домой мне и вправду не помешало бы идти....Я лишь хотела убедиться,что с тобой всё в порядке.... -Со мной всё хорошо,не волнуйся.... -И ты это прости за мою сумасшедшую мать.... -Ты не должна извениться!Ты ведь тут не причем.... -Знаю.... -Ладно думаю тебе лучше в скором времени вернуться домой если не хочешь оказаться в таком положении как я.... -Да ладно тебе,а!Пошли лучше зайдём в поп'с,съездим по парочке бургеров.А на мать мою наплюнь!Ничего она мне такого уж и не сделает! -Ну не знаю.... -Отлично, идём! Шерилл схватила шатенка за руку и направилась в поп'с.Там она заказала себе и ей бургеры с милкшейками. -Шерилл я всё же думаю,что это не лучшая...... Тут в поп'с зашла Вероника. Блоссом закрыла своей рукой рот Тони и затаилась.Лодж села за стол с Арчи и они начали,что-то обсуждать. -Они похоже тоже проект пишут.... Подметила рыжеволосая. -И нам не помешалр бы... -Антуанетта, не будет такой занудой! Девушки дрели свой ужин,и Тони собралась уходить,как Блоссом остановила её: -Куда ты? -Время уже позднее,мне пора домой.... Девушка вздохнула и ответила: -Пока, Антуанетта!Кошмарных снов! Топаз вышла из поп'с и направилась в сторону трейлерный парка.Пригедши она устало зашла в спальню и сделав уроки легла спать и уснула с мыслями и произошедшем вечере. Шерил немного погодя тоже вышла и пошла в свой дом.Она залезла через окно и будто ничего и не было легла спать с мыслями и Тони.Глава 21: Неудавшееся встреча(Шерилл и Тони)
5 декабря 2021 г., 17:39
Примечания:
Эта часть исключительно про Шони.Она вышла немного раньше,чем планировалось.Приятного прочтения ❤️
Примечания:
Часть вышла немного раньше,чем планировалось