Чел и Дед Мороз
25 декабря 2021 г., 20:39
Примечания:
Новогодняя часть
Жил был себе мальчик и вдруг он захотел стать мандарином. Наступил новый год, и хоть ему было 35, он ждал деда мороза под ёлкой. Когда дед мороз пришёл, тот решил его напугать. Дед Мороз обосрался и случайно наложил на него заклятье и превратил его в мандарин. Он чуть не заплакал, но мандарины не плачут. Дед Мороз не понял что он натворил так, что он съел мандарин. И тут мужик просыпается под ёлкой, его будит мандарин и говорит ему быстро убегать иначе его съест дед мороз. И вправду, по дому ходил какой-то дрыщь с бородой и шапкой-колючкой. Мужик съел мандарин и как черепашка ниндзя безопасно добрался до комнаты. Но вот неожиданность! Ну пути ему преграждала армия из печенюшных челиков с посыпкой в виде харчков бабушки. Вырвав дверную ручку, он начал нею отбиваться от микрочелов. Победив их, он упал на кровать, и та провалилась... он попал в подвальное помещение где не было света от слова ГДЕ. Поняв, что тут темно, как кое-где и кое-кого, он начал пытаться нащупать дверь. Когда он что-то натрогал, то понял, ЧТО ЭТО ХАГГИ ВАГГИ! НО КАК ОН ОКАЗАЛСЯ В ПОДВАЛЕ!??!? Мужик начал идти со скоростью черепашки, но Хагги Вагги испарился из-за температуры 0°. Мужик замедлил ходьбу, КАК ВДРУГ НА НЕГО НАПАЛ ОЛЕНЬ С МОРКОВКОЙ ВМЕСТО НОСА! Началась эпичная битва, мужик выбрал "пощадить" так что он нашёл нового союзника. Тот показал ему путь отсюда и они начали битву с дедом морозом, одалев его, им выпали мандарины из деда. Олень наконец-то стал единорогом, а чел мандарином. Конец.
Примечания:
Хорошая концовка.
От беты: и автору тоже)