germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
19 глава Джисон открыл глаза и никого не увидел рядом с собой. Он сразу взял телефон в руки и набрал номер Минхо. На звонок никто не отвечал. Джисон начал переживать. Он позвонил ещё раз пять, уже встал с кровати, начал ходить по кругу и думать, что же могло случится. Через пару минут его раздумий, в комнату открылась дверь. Это был невысокий красивый парень. Хан поднял глаза, чтобы посмотреть, кто же там и увидел своего возлюбленного. — Солнце? Ты где был? Я тебя потерял! — Сони, ты проснулся? Так рано… Я думал, что ты ещё долго будешь спать и решил сходить в магазин. — Божечки, я уже так испугался! Почему ты не брал трубку??? — А? Что? Трубку? - Он достал телефон из кармана и включил его. - У меня беззвучный режим. Сони, прости пожалуйста. Иди, я тебя обниму. Джисон нахмурился и подошёл к старшему. — Это тебе. Я же обещал вчера, помнишь? - Он протянул букетик роз. — Мне? Ты серьезно встал раньше, чтобы купить мне розы? Ли Минхо хён, ты самый прекрасный человек на планете! — Ну да, встал и встал, что такого? — Сониии, это ты самый лучший, вот я и дарю тебе цветы. - Продолжил он. - А теперь дай я спокойно обниму тебя, без шипов. Джисон улыбнулся и подошёл ближе к Минхо. *** Они пролежали в кровати около часа, обнимаясь, но вспомнили, что послезавтра новый год и нужно немного готовится… — Ребят, надо съездить в магазин за продуктами. Кому не лень? - спросил Феликс. — Мне всё равно. Я могу съездить, тем более, у меня машина есть. - Крикнул длинноволосый блондин. — Мне тоже не лень. - Сказал Хан. — Отлично! А мы с Хо немного приберёмся. Ты же не против? — Ликс, так говоришь, будто я какой-то прохожий. Конечно я помогу тебе!!! - улыбнулся старший Ли. —Отлично! — А что нужно в магазине? Вы напишите нам, а то мы с Хёнджином вообще не алё в готовке, сами это знаете. — Хорошо, я напишу и отправлю в телеграмм. - Минхо взял телефон в руки и повернулся к Феликсу. Они начали бурно обсуждать, какие продукты нужны. — Всё, можете идти. - Улыбнулся младший Ли. — Пока! - Они помахали друг другу и парни вышли из дома. *** К вечеру парни закончили с уборкой. Они убрали всё, что можно и нельзя, даже постельное бельё поменяли, которое меняют раз в месяц от силы. — Боже, наконец-то мы сделали это… - Феликс еле-еле дошёл до дивана. — Бля, надо постельное бельё развесить. - Закатил глаза Хан. — Нееееет, боже, я уже забыл про это… Почему я так часто говорю слово «боже», ладно, забыли. Кто поможет нам развесить бельё? - Феликс надул губы. Хёнджин засмеялся, смотря на своего парня. — Джинни, почему ты смеёшься?? - младший Ли закатил глаза. — Ты очень смешной, Ликси!! - Он пододвинулся к своему парню и чмокнул в щёку. Феликс сделал раздражающее лицо, но ответил на поцелуй. — Бельё! Кто мне поможет? - Сонно спросил Ликс. — Давайте на «камень, ножницы, бумага», так будет честно. - Улыбнулся Джисон и пододвинулся к парням. Проиграл Минхо, но он сказал, что ему вообще не хочется идти, и что он очень устал, поэтому попросил сходить Хёнджина или Джисона… — Ладно, давай вдвоем сыграем. Хёнджин проиграл и пошёл со своим парнем вешать бельё. — Мы пока фильм выберем! - Крикнул Ли. — На самом деле, не хочется смотреть фильм… Хочется лечь в кровать и не вставать до следующего года. - Простонал Минхо. — Согласен. Джисон набросился с объятиями к своему парню… — Сони, ты чего?? — Всё хорошо! Просто я тебя ни разу сегодня не обнимал… Минхо положил парня на диван и лёг сверху, крепко обнимая. — Сони, я так сильно люблю тебя! Я даже не знаю, как показать и выразить всю свою любовь, ведь её очень много! Люблю тебя до луны и обратно миллионы раз!!! — Ли Минхо… Перестань делать такие вбросы любвеобильности. Меня это устраивает, я не против!! Просто ты делаешь это так часто… Что я просто утопаю в твоей любви!! Я иногда не верю, что у меня такой прекрасный парень. Иногда думаю о том, что не достоен тебя… — Джисон… Как это не достоин? Ты достоин всего на этой планете!! Пожалуйста, не говори так. Хорошо? — Угу… — Ну что? Вы определились с фильмом? Воууу, ребят, может не здесь? - В зал зашёл Хёнджин. — Ты что, баран? Мы обнимаемся… - Крикнул Минхо. — Так, успокойтесь, оба! - Джисон рассердился. — Ничего мы не выбрали. Так не охото смотреть сегодня. Мы так устали… Думаю, что вы тоже. Может на этой прекрасной ноте разойдёмся спать? — Минхо засыпал на ходу… — Ладно. - Хёнджин быстро ушёл в комнату Ликса. — Спокойной ночи, чудо моё!!! — Спокойной ночки, котёнок! Я тебя очень сильно люблю!!! — И я тебя, больше никогда не говори и не думай о том, о чём ты говорил мне в зале. Хорошо? Малыш, я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком на свете, и я стараюсь сделать это. — Да, я понял тебя! Минхо чмокнул парня в губки и обвил талию Джисона своей рукой… Так они и уснули… *** Время близилось к вечеру, парни приготовили абсолютно всё, что и хотели. Потихоньку относят на стол всю еду и расходятся по комнатам, чтобы собраться. — Солнце, что мне надеть? — Сони, ты прекрасен в любой одежде. Одень ты майку, будешь выглядеть прекрасно. — Минхо, спасибо конечно, ну, а если серьёзно? — Тааааак, мне очень нравится твоя фигура! Можешь надеть эту водолазку и эти штаны. - Старший ткнул на чёрные джинсы и на белую водолазку. — Уверен? Не скучно будет? — Чудо ж ты моё) - Минхо начал смеяться. - Ты прекрасен во всём, правду говорю! — Чего ты смеёшься? — Да ты смешной, вот и смеюсь. В этом луке ты будешь выглядеть сногсшибательно! В принципе как и всегда. Можешь просто добавить аксессуаров. — Хорошо, я тебя понял! - Прищурился младший. - А сколько время? - Спросил он. — Время? Сейчас посмотрю. - Ли достал свой телефон из кармана домашних штанов и включил его. — Твои обои! - Покраснел Хан. — А что с ними? — Это я??? - Джисон стал красным как помидор. — Ну да, а почему ты так удивляешься? Сони, почему ты покраснел? — Я? Покраснел? - Хан подошёл к зеркалу и посмотрел на себя с удивлением. - Просто, это очень приятно и неожиданно… - Прикрыл рот младший. - Так, а что со временем то?? Минхо улыбнулся и притянул Хана к себе за талию. — Время? Половина одиннадцатого. - Сказал Ли и бросил телефон на кровать. — Всего-то. У меня есть время пообниматься с самым красивым человеком на планете!!! - Выкрикнул Джисон и запрыгнул на старшего. *** Прошло пол часа и Хан отлип от Минхо со словами: — Нужно переодеваться и я хочу есть. Джисон встал с кровати и достал из шкафа нужные вещи. Он начал снимать с себя домашнюю футболку и взглянул на старшего. — Ты не собираешься вставать? Минхо? Минхо молча смотрел в одну точку, этой точкой был Хан Джисон… — Джисон, у тебя такая красивая фигура… Твой пресс… Он такой… такой красивый. — Минхо? Ты чего с дуба рухнул что-ли?? Как будто никогда не видел меня без футболки… — Видел, но я не могу налюбоваться! Всё, переодевайся. Дай спокойно полежать, посмотреть на твоё прекрасное телосложение. Джисон закатил глаза и продолжил переодеваться. Минхо встал через пару минут и подошёл к зеркалу. — Сейчас бы полежать, поспать, а не вот это вот всё. — Минхо, чего такой ленивый то? Новый год встретить то надо!! Старший подошёл к Джисону и прижался очень близко к нему. — Это наш первый Новый год вместе?! И он не последний!!! Я люблю тебя, Сони! - Ли прижался своими губами к губам младшего, случайно задевая зубы Хана своей серёжкой, но ни один не обратил внимание на это, ведь они были увлечены поцелуем. — Ли Минхо, ты такой прекрасный! Я так люблю тебя! Старший ещё раз чмокнул его и отошёл, чтобы переодеться. — Нееееет. - Крикнул Джисон. — Что случилось? - Уточнил Минхо, застёгивая рубашку. — Ты опять в этой рубашке??? — Сони, она тебе не нравится? — Наоборот, она так выделяет твою фигуру, дополняет тебя. Ты и без этой рубашки выглядишь прекрасно, а в ней… Я лучше промолчу. — Божечки, я уж испугался! Спасибочки! - Ли сделал сердце из пальцев. - Я не знал, что она так сильно нравится тебе… — Да-да, теперь знаешь. Но ты мне нравишься больше. - Подмигнул младший. *** — Осталось пятнадцать минут! - Крикнул Феликс. — Угу - сказал Джисон дожовывая пуноппан. — Джинни, где шампанское? - Ликс повернулся на своего парня. — А? сейчас! Оно в холодильнике. — Отлично! - Младший Ли чмокнул уходящего Хвана. — Пять минут!? - Подскочил Хо. - Сони, ты ещё долго? — Я? Я уже давно закончил. — Ну раз закончил, встань пожалуйста. — Зачем? — Всмысле зачем. Обнять тебя хочу… — Аааа, прости, я глупый. - Встал Хан со стула, на что старший открыл рот. - Хо? Всё нормально? — Нет, не нормально. Я когда-нибудь откинусь от твоей фигуры. Она…прекрасна! Как и ты! — Кхм… - Встал Феликс и ушёл на кухню к своему парню. — Минхо… - Чуть ли не плачет младший. — Сони, успокаивайся, а то Новый год через 2 минуты, а ты плачешь… - Он притянул Хана к себе. — Влюблённая парочка, вы скоро? Вы за шампанским в соседний город ходили чтоли??? - Минхо захохотал. — Бе, бе, бе. Отстать, а. - Показал язык Хёнджин. — Господи, вы как пятилетние мальчики, которые в детском саду не могут поделить машинку. - Ударил себя по лицу Феликс. — Согласен! - Джисон дал пять своему другу. — Всё, успокойтесь, осталось тридцать секунд. - Феликс встал между Хёнджином и Минхо. — С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! - Все кричали одновременно и Минхо принялся открывать шампанское. — Ураа, всех с Новым годом!! *** — А теперь подарки!! - Крикнул Хан и встал из-за стола. — Точно! - Феликс побежал следом. К ним еле-еле подтянулись Джин и Хо. — Так, это тебе, это тебе, а это тебе. - Джисон раздал свои подарки. - Открывайте! — Кто первый?? - Спросил Хван. — Камень, ножницы, бумага – раз, два, три. Феликс первый - Хо ткнул пальцем на младшего Ли. Когда Ликс увидел миленькие серёжки, он чуть было не заплакал, но всё обошлось. — Давай ты! - Хо ткнул пальцем на Хвана. — Ладно. Хёнджин разорвал бумагу и увидел разные умывалки для лица. Он очень любит все маски, гели, скрабы, подобные штучки. — Джисони, спасибо большое!! - Он обнял своего друга и встал с пола. - Мы не будем вам мешать. — Солнце, открывай. Минхо увидел эту подвеску в форме сердца и чуть не расплакался. — Сони, спасибо большое! Это сердце мне будет напоминать только тебя, я никогда его не сниму. — Пожалуйста! Давай дальше!! — Пижама? — У меня такая же! У нас будут парные пижамы!! — Сони, ты самый лучший парень на свете. Я очень сильно люблю тебя!! — Пожалуйста! - Хан чмокнул в губы своего парня. — Так, теперь ты открывай. Божечки, мне страшно. Джисон взял коробку из под ёлки, она была не очень большой, красного цвета. Хан открыл коробку, а следом открылся его рот. Он был в шоке. — Минхо? Ты серьезно? — Да, да и ещё раз, да! — Я так давно хотел этого!! Татуировка - это моя мечта, которую исполнил мой парень. - Джи налетел с объятиями на старшего, запрыгивая на него, расцеловывая каждый сантиметр его лица. — Пойдём спать? - Минхо поставил на пол Джисона. — Ага, только лень. Старший быстро среагировал и взял Хана на руки, относя в комнату. — Ли Минхо, перестань так делать. — Неа. — О, я надену новую пижаму. - Залез в шкаф Сон. — Я тоже надену её!!
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)