Часть 19
14 января 2022 г., 14:35
Примечания:
Пожалуйста, извините за долгое отсутствие🙏🏻🥺💗
19 глава
Джисон открыл глаза и никого не увидел рядом с собой. Он сразу взял телефон в руки и набрал номер Минхо.
На звонок никто не отвечал. Джисон начал переживать. Он позвонил ещё раз пять, уже встал с кровати, начал ходить по кругу и думать, что же могло случится.
Через пару минут его раздумий, в комнату открылась дверь. Это был невысокий красивый парень. Хан поднял глаза, чтобы посмотреть, кто же там и увидел своего возлюбленного.
— Солнце? Ты где был? Я тебя потерял!
— Сони, ты проснулся? Так рано… Я думал, что ты ещё долго будешь спать и решил сходить в магазин.
— Божечки, я уже так испугался! Почему ты не брал трубку???
— А? Что? Трубку? - Он достал телефон из кармана и включил его. - У меня беззвучный режим. Сони, прости пожалуйста. Иди, я тебя обниму.
Джисон нахмурился и подошёл к старшему.
— Это тебе. Я же обещал вчера, помнишь? - Он протянул букетик роз.
— Мне? Ты серьезно встал раньше, чтобы купить мне розы? Ли Минхо хён, ты самый прекрасный человек на планете!
— Ну да, встал и встал, что такого?
— Сониии, это ты самый лучший, вот я и дарю тебе цветы. - Продолжил он. - А теперь дай я спокойно обниму тебя, без шипов.
Джисон улыбнулся и подошёл ближе к Минхо.
***
Они пролежали в кровати около часа, обнимаясь, но вспомнили, что послезавтра новый год и нужно немного готовится…
— Ребят, надо съездить в магазин за продуктами. Кому не лень? - спросил Феликс.
— Мне всё равно. Я могу съездить, тем более, у меня машина есть. - Крикнул длинноволосый блондин.
— Мне тоже не лень. - Сказал Хан.
— Отлично! А мы с Хо немного приберёмся. Ты же не против?
— Ликс, так говоришь, будто я какой-то прохожий. Конечно я помогу тебе!!! - улыбнулся старший Ли.
—Отлично!
— А что нужно в магазине? Вы напишите нам, а то мы с Хёнджином вообще не алё в готовке, сами это знаете.
— Хорошо, я напишу и отправлю в телеграмм. - Минхо взял телефон в руки и повернулся к Феликсу. Они начали бурно обсуждать, какие продукты нужны.
— Всё, можете идти. - Улыбнулся младший Ли.
— Пока! - Они помахали друг другу и парни вышли из дома.
***
К вечеру парни закончили с уборкой. Они убрали всё, что можно и нельзя, даже постельное бельё поменяли, которое меняют раз в месяц от силы.
— Боже, наконец-то мы сделали это… - Феликс еле-еле дошёл до дивана.
— Бля, надо постельное бельё развесить. - Закатил глаза Хан.
— Нееееет, боже, я уже забыл про это… Почему я так часто говорю слово «боже», ладно, забыли. Кто поможет нам развесить бельё? - Феликс надул губы.
Хёнджин засмеялся, смотря на своего парня.
— Джинни, почему ты смеёшься?? - младший Ли закатил глаза.
— Ты очень смешной, Ликси!! - Он пододвинулся к своему парню и чмокнул в щёку.
Феликс сделал раздражающее лицо, но ответил на поцелуй.
— Бельё! Кто мне поможет? - Сонно спросил Ликс.
— Давайте на «камень, ножницы, бумага», так будет честно. - Улыбнулся Джисон и пододвинулся к парням.
Проиграл Минхо, но он сказал, что ему вообще не хочется идти, и что он очень устал, поэтому попросил сходить Хёнджина или Джисона…
— Ладно, давай вдвоем сыграем.
Хёнджин проиграл и пошёл со своим парнем вешать бельё.
— Мы пока фильм выберем! - Крикнул Ли.
— На самом деле, не хочется смотреть фильм… Хочется лечь в кровать и не вставать до следующего года. - Простонал Минхо.
— Согласен.
Джисон набросился с объятиями к своему парню…
— Сони, ты чего??
— Всё хорошо! Просто я тебя ни разу сегодня не обнимал…
Минхо положил парня на диван и лёг сверху, крепко обнимая.
— Сони, я так сильно люблю тебя! Я даже не знаю, как показать и выразить всю свою любовь, ведь её очень много! Люблю тебя до луны и обратно миллионы раз!!!
— Ли Минхо… Перестань делать такие вбросы любвеобильности. Меня это устраивает, я не против!! Просто ты делаешь это так часто… Что я просто утопаю в твоей любви!! Я иногда не верю, что у меня такой прекрасный парень. Иногда думаю о том, что не достоен тебя…
— Джисон… Как это не достоин? Ты достоин всего на этой планете!! Пожалуйста, не говори так. Хорошо?
— Угу…
— Ну что? Вы определились с фильмом? Воууу, ребят, может не здесь? - В зал зашёл Хёнджин.
— Ты что, баран? Мы обнимаемся… - Крикнул Минхо.
— Так, успокойтесь, оба! - Джисон рассердился.
— Ничего мы не выбрали. Так не охото смотреть сегодня. Мы так устали… Думаю, что вы тоже. Может на этой прекрасной ноте разойдёмся спать? — Минхо засыпал на ходу…
— Ладно. - Хёнджин быстро ушёл в комнату Ликса.
— Спокойной ночи, чудо моё!!!
— Спокойной ночки, котёнок! Я тебя очень сильно люблю!!!
— И я тебя, больше никогда не говори и не думай о том, о чём ты говорил мне в зале. Хорошо? Малыш, я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком на свете, и я стараюсь сделать это.
— Да, я понял тебя!
Минхо чмокнул парня в губки и обвил талию Джисона своей рукой… Так они и уснули…
***
Время близилось к вечеру, парни приготовили абсолютно всё, что и хотели. Потихоньку относят на стол всю еду и расходятся по комнатам, чтобы собраться.
— Солнце, что мне надеть?
— Сони, ты прекрасен в любой одежде. Одень ты майку, будешь выглядеть прекрасно.
— Минхо, спасибо конечно, ну, а если серьёзно?
— Тааааак, мне очень нравится твоя фигура! Можешь надеть эту водолазку и эти штаны. - Старший ткнул на чёрные джинсы и на белую водолазку.
— Уверен? Не скучно будет?
— Чудо ж ты моё) - Минхо начал смеяться. - Ты прекрасен во всём, правду говорю!
— Чего ты смеёшься?
— Да ты смешной, вот и смеюсь. В этом луке ты будешь выглядеть сногсшибательно! В принципе как и всегда. Можешь просто добавить аксессуаров.
— Хорошо, я тебя понял! - Прищурился младший. - А сколько время? - Спросил он.
— Время? Сейчас посмотрю. - Ли достал свой телефон из кармана домашних штанов и включил его.
— Твои обои! - Покраснел Хан.
— А что с ними?
— Это я??? - Джисон стал красным как помидор.
— Ну да, а почему ты так удивляешься? Сони, почему ты покраснел?
— Я? Покраснел? - Хан подошёл к зеркалу и посмотрел на себя с удивлением. - Просто, это очень приятно и неожиданно… - Прикрыл рот младший. - Так, а что со временем то??
Минхо улыбнулся и притянул Хана к себе за талию.
— Время? Половина одиннадцатого. - Сказал Ли и бросил телефон на кровать.
— Всего-то. У меня есть время пообниматься с самым красивым человеком на планете!!! - Выкрикнул Джисон и запрыгнул на старшего.
***
Прошло пол часа и Хан отлип от Минхо со словами:
— Нужно переодеваться и я хочу есть.
Джисон встал с кровати и достал из шкафа нужные вещи. Он начал снимать с себя домашнюю футболку и взглянул на старшего.
— Ты не собираешься вставать? Минхо?
Минхо молча смотрел в одну точку, этой точкой был Хан Джисон…
— Джисон, у тебя такая красивая фигура… Твой пресс… Он такой… такой красивый.
— Минхо? Ты чего с дуба рухнул что-ли?? Как будто никогда не видел меня без футболки…
— Видел, но я не могу налюбоваться! Всё, переодевайся. Дай спокойно полежать, посмотреть на твоё прекрасное телосложение.
Джисон закатил глаза и продолжил переодеваться.
Минхо встал через пару минут и подошёл к зеркалу.
— Сейчас бы полежать, поспать, а не вот это вот всё.
— Минхо, чего такой ленивый то? Новый год встретить то надо!!
Старший подошёл к Джисону и прижался очень близко к нему.
— Это наш первый Новый год вместе?! И он не последний!!! Я люблю тебя, Сони! - Ли прижался своими губами к губам младшего, случайно задевая зубы Хана своей серёжкой, но ни один не обратил внимание на это, ведь они были увлечены поцелуем.
— Ли Минхо, ты такой прекрасный! Я так люблю тебя!
Старший ещё раз чмокнул его и отошёл, чтобы переодеться.
— Нееееет. - Крикнул Джисон.
— Что случилось? - Уточнил Минхо, застёгивая рубашку.
— Ты опять в этой рубашке???
— Сони, она тебе не нравится?
— Наоборот, она так выделяет твою фигуру, дополняет тебя. Ты и без этой рубашки выглядишь прекрасно, а в ней… Я лучше промолчу.
— Божечки, я уж испугался! Спасибочки! - Ли сделал сердце из пальцев. - Я не знал, что она так сильно нравится тебе…
— Да-да, теперь знаешь. Но ты мне нравишься больше. - Подмигнул младший.
***
— Осталось пятнадцать минут! - Крикнул Феликс.
— Угу - сказал Джисон дожовывая пуноппан.
— Джинни, где шампанское? - Ликс повернулся на своего парня.
— А? сейчас! Оно в холодильнике.
— Отлично! - Младший Ли чмокнул уходящего Хвана.
— Пять минут!? - Подскочил Хо. - Сони, ты ещё долго?
— Я? Я уже давно закончил.
— Ну раз закончил, встань пожалуйста.
— Зачем?
— Всмысле зачем. Обнять тебя хочу…
— Аааа, прости, я глупый. - Встал Хан со стула, на что старший открыл рот. - Хо? Всё нормально?
— Нет, не нормально. Я когда-нибудь откинусь от твоей фигуры. Она…прекрасна! Как и ты!
— Кхм… - Встал Феликс и ушёл на кухню к своему парню.
— Минхо… - Чуть ли не плачет младший.
— Сони, успокаивайся, а то Новый год через 2 минуты, а ты плачешь… - Он притянул Хана к себе.
— Влюблённая парочка, вы скоро? Вы за шампанским в соседний город ходили чтоли??? - Минхо захохотал.
— Бе, бе, бе. Отстать, а. - Показал язык Хёнджин.
— Господи, вы как пятилетние мальчики, которые в детском саду не могут поделить машинку. - Ударил себя по лицу Феликс.
— Согласен! - Джисон дал пять своему другу.
— Всё, успокойтесь, осталось тридцать секунд. - Феликс встал между Хёнджином и Минхо.
— С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! - Все кричали одновременно и Минхо принялся открывать шампанское.
— Ураа, всех с Новым годом!!
***
— А теперь подарки!! - Крикнул Хан и встал из-за стола.
— Точно! - Феликс побежал следом. К ним еле-еле подтянулись Джин и Хо.
— Так, это тебе, это тебе, а это тебе. - Джисон раздал свои подарки. - Открывайте!
— Кто первый?? - Спросил Хван.
— Камень, ножницы, бумага – раз, два, три. Феликс первый - Хо ткнул пальцем на младшего Ли.
Когда Ликс увидел миленькие серёжки, он чуть было не заплакал, но всё обошлось.
— Давай ты! - Хо ткнул пальцем на Хвана.
— Ладно.
Хёнджин разорвал бумагу и увидел разные умывалки для лица. Он очень любит все маски, гели, скрабы, подобные штучки.
— Джисони, спасибо большое!! - Он обнял своего друга и встал с пола. - Мы не будем вам мешать.
— Солнце, открывай.
Минхо увидел эту подвеску в форме сердца и чуть не расплакался.
— Сони, спасибо большое! Это сердце мне будет напоминать только тебя, я никогда его не сниму.
— Пожалуйста! Давай дальше!!
— Пижама?
— У меня такая же! У нас будут парные пижамы!!
— Сони, ты самый лучший парень на свете. Я очень сильно люблю тебя!!
— Пожалуйста! - Хан чмокнул в губы своего парня.
— Так, теперь ты открывай. Божечки, мне страшно.
Джисон взял коробку из под ёлки, она была не очень большой, красного цвета.
Хан открыл коробку, а следом открылся его рот. Он был в шоке.
— Минхо? Ты серьезно?
— Да, да и ещё раз, да!
— Я так давно хотел этого!! Татуировка - это моя мечта, которую исполнил мой парень. - Джи налетел с объятиями на старшего, запрыгивая на него, расцеловывая каждый сантиметр его лица.
— Пойдём спать? - Минхо поставил на пол Джисона.
— Ага, только лень.
Старший быстро среагировал и взял Хана на руки, относя в комнату.
— Ли Минхо, перестань так делать.
— Неа.
— О, я надену новую пижаму. - Залез в шкаф Сон.
— Я тоже надену её!!