Часть 1
17 ноября 2021 г., 15:15
Проснувшись от жуткой головной боли, я попытался открыть глаза .Сколько бы я не старался открыть их, видел только одну темноту .Подождав немного я начал замечать, что кромешная темнота превратилась в маленький, тусклый свет в дали, он исходил из маленькой лампочки .Вот тогда я и заметил, что сижу на стуле, а мои руки были привязаны классической веревкой, к ручкам стула.
Я попытался поднять ногу, чтобы проверить, завязаны ли они тоже .Но удача явно, не на моей стороне . (черт, что происходит).Я начал дергать руками, так как веревка сильно натягивала мою кожу на руках, в попытках ослабить веревку .Но тут же резкая головная боль дала о себе знать, уши начали шуметь тихим гулом .И снова темень.
Проснулся я от громкого стука железной двери .Открыв глаза я заметил, недалеко от меня стоит чей-то силуэт, я посмотрел на руки …но они по-прежнему были крепко связаны. После я решил осмотреть помещение, в котором я нахожусь. Было темно, несмотря на то, что тусклый свет немного давал мне рассмотреть что находилось рядом со мной. (Да что тут происходит, кто он?)…. (Что? что это такое…) Разглядев поближе я заметил, что рядом с моими ногами что-то темное, внезапно свет включился и мои глаза моментально закрылись от такой яркой, неожиданной вспышки. Проморгавшись, в глаза мне сразу попалась та темная жидкость …оказывается это кровь . (это кровь?.. Боже мой … это кровь, где я ?)Мне стало не по себе, руки начали дрожать, не от холода, а от страха.
-Ну что .? очнулся?..- Сказал тот мужчина, его голос был таким холодным .После сказанного, по моему телу пробежал табун мурашек, я чувствовал как холодный пот стекал по моей спине .Подняв голову я решился посмотреть на мужчину, который стоял рядом со мной.
-Что тебе надо? Деньги? Если это деньги, то увы, у меня их нет. А если насчет выкупа, то ты тут тоже .в провале. — Хоть мне и было страшно, голос у меня не дрожал .Хотел показать этому придурку, что мне все равно на него. Он аккуратно присел на корточки, всё не переставая смотреть на меня, кладя на мое колено свою ладонь, я перевел взгляд вниз .Его кисть была настолько холодная, что я чувствовал этот холод через ткань .Пальцы были настолько длинные и красивые. Рукав рубашки, который был закатан до локтя, давал прекрасный вид на его фарфоровую руку.
-О как заговорили, парниш…я не за деньгами .-Смотря мне прямо в глаза, будто хотел что-то найти в моей голове .Я заметил, его глаза были темные, как нефть, а сам на вид он был даже ничего …
Примечания:
Если понравилось , то могу продолжить дальше