American rival.[Американский соперник]

PG-13
Завершён
57
1
Размер:
64 страницы, 13 568 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 74 Отзывы 10 В сборник

2.Спор.

Настройки
Примечания:
Снова утро.Всё как обычно.Давайте представим,что Россия уже в школе.Она сидела в кабинете и рисовала в тетради. Так и прошёл первые три урока.Звонок в столовую.Япония подошла к Росс. —Давай пойдём в столовку? —Я не заплатила за питание. —Ну и что?Зато,там можно пить бесплатный чай. —Ладно,–лениво встав с места,девочки пошли в столовку. В столовой было мало народу.Россия и Японка сели в свободный столик в самом углу.Россиянка медленно пила чай,а Япо ела печеньку овсянку,подпивая чай. —А почему ты не кушаешь пшенку?–Внезапно спросила Росс. —Не люблю эту кашу,–пережёвывая,говорила та. —Понятно,–посмотрев на дно кружки,отправилась в свой мир мыслей.Но не надолго.Около их столика стояла банда из пяти человек (стран).И опять тот парень,которого россиянка пыталась забыть.На его левой щеке был пластырь.Японка сидела молча,отпустив глаза в свою чашку. —Что тебе надо?–Спросила русская того паренька в очках. —Хочу устроить с тобой гонку,–сняв очки,прицепляя в волоса ответил он.«Он хочет...Стоп,что?!Гонку?!На машинах или на мотоциклах?!»-немного перенапряглась та.–Не волнуйся.Это скорее всего спор.Дамам вперёд!Выбирай соревнование. —Я...Кто съест больше печенек,тот выиграл!–Уверенно сказала Росс. —Хорошо.Возьмем 15 печенек.–Что-то шепнул в ухо своего друга,и тот куда-то ушёл.Вскоре тот пришёл обратно.С подносом в руках,в нём лежали 15 печенек.Парень с очками в волосах сел рядом с Россией,на левой стороне.Японка уступила ему место и встала рядом со своей подружкой.Паренёк повернулся лицом на русскую. —Если я выиграю,то ты выполнишь всё,что я скажу,–усмехнулся с улыбкой на лице. —А если я,то ты платишь за меня в столовку,–издевалась та ему в ответ. —Такая простая ставка?Ладно,–ещё шире улыбнулся тот. —Готовы?–Спросил один парень из банды,с клёновой заколкой. —Ещё бы!–В один голос сказали те. —Ну тогда,начали!–Стартовал их Клён. Россия не хотела сдаваться,да и тот парень не хотел.Прошло 5-6 минут.В тарелке осталось одно единственное печенье,которое решит судьбу этих двоих.Росс быстро взяла его в руки,и откусила маленький кусок.Чтобы не подаваться.Очкастый в волосах увидев,что та съела только кусочек печеньки,схватив "судьбу решения",быстро впихнул в рот. —Я выиграл!–Пережевывая бубнил тот. —Ты жульничал!–Возмущалась россиянка. —Всё честно!Ты же сказала,что выиграл тот,кто съел больше печенек!–Доказывал своё паренёк. —Росси,пошли отсюда,–тихо произнесла японка.Русская встала со стула и собралась уходить. —Эй!Кто будет платить?!–Прокричал выигравший. —Ты предложил.Сам и плати!–Сказав,ушли Россия и Япония из столовой. «Как я вообще могла проиграть?!Надо было не медлить,а сразу впихнуть печенье в рот!»-ругала себя россиянка внутри.–А как зовут того болвана? —Ты того в очках? —Да. —Ну-у...Зовут его США.В основном,он зовёт себя Америкой. —Я ему кличку придумала только что. —И какую же? —П*ндос!–Японка рукой заткнула рот русской.–Ты что творишь? —Тише! —В чём причина? —Я слышу шаги...–Они замерли вдвоём.Шаги приближались,всё ближе и ближе. —Вот вы где!
57 Нравится 74 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)