Поцелуя…
—Привет, заходи, –приветливо улыбнулся Испания, открывая дверь и пропуская Италию.Та в свою очередь зашла тихим шагом.–Не волнуйся, я живу один. —Никак не могу понять…–Испа и Ита начали вместе идти в сторону балкона.Тот заинтересовался.–Почему ты позвал меня к себе? —Ну, как бы сказать, –тянул время испанец, –сюрприз! Как тебе? Нравится? Показал руками сюрприз.Это был ужин в столике.Свечи немного давали атмосферу, и тарелки противоположно расположились на столе, а рядом с ними вилка и ножик.В общем, очень романтично. —Хах, красиво, –осматривая от и до, прокомментировала Италия. —Milady[Миледи], позвольте? –взяв за руку итальянки предложил испанец. —Si', certo[Да, конечно], –без отказов приняла его предложение.Испания провел свою даму до стула и усадил, и сам тоже сел напротив неё. Они весело разговаривали, ну, можно сказать, что провели время романтично, будто это свидание, но только дома на балконе. —Кстати, –внезапно вспомнив о главном теме всего этого, –ты же помнишь, как мы с тобой вдвоём застряли в шкафу? —Кхем… Да, –Италия вспомнив, немного засмущалась. —Так вот… На самом деле Япония не толкнула меня, это я сам споткнулся, –виновато улыбнулся тот. —Вполне логично, –задумчиво промолвила та. —Если бы это сделала она, то открыла бы дверь сразу, –стал размышлять как детектив Испа. —Хм, логично, логично, –после чего они оба посмотрели друг на друга и засмеялись, потому что со стороны они оба выглядели очень глупо.–Будь моей девушкой. —Стоп, что? –вдруг остановила свой смех Италия и посмотрела своего романтика, –Ты шутишь? —Если бы шутил, то я бы не был таким откровенным, –подмигнул испанец. —Какой ответ ты ожидаешь? —Без разницы, –очень внимательно посмотрел в глаза Италии. Та встала со своего места и подошла к испанцу.Тот удивился.Ита склонилась над его ухом и шепнула:«Я согласна».Испа очень обрадовался,и сразу полез целовать,усадив итальянку на колени.Италия была в шоке от таких действий,но ответила на поцелуй.Когда кислород закончился пришлось оторваться друг от друга.Оба еле дышат и смущаются,как это мило. —Te quiero~–промурлыкал у шеи девушки,та смущалась. «И лишь мы с тобой вдвоём, под ночной луной и небом»17.«И лишь мы с тобой вдвоём!Под ночной луной и небом».
22 февраля 2022 г., 16:41
Примечания:
Глава скучная.Простите,если оно вам не понравилось 🙏
Сегодня она лишиться…
Примечания:
Если есть ошибки,то прошу сообщить мне сразу!