Может быть они сбегут!..
27 ноября 2021 г., 15:59
Примечания:
...
Ребята твёрдо решили, нужно как можно скорее бежать с поляны куда подальше! Будет хорошо если они набредут на какой нибудь город или хотя бы маленькое укромное местечко...
-Эй Бутылыч как ты думаешь насколько далеко мы сможем уйти? - шёпотом сказала
Брялок, ведь разговаривать громко было довольно опасно, друзья не успели уйти настолько далеко что-бы открыто и громко разговаривать.
- Б-брялочек я думаю нам нужно поторопиться ведь, Лампочка уже могла очнутся и-и уже идти за нами... - тихо сказал Йигроишевый, идя в след за своей пушистой подругой.
- Да мой стеклянный друг, к сожалению ты полностью прав... - так же тихо ответила шерстяная подвеска.
- Так, так, так нам срочно нужен план. Эта несчастная Светобульба неглупа, чрезвычайно опасна и скорее всего наша встреча с ней окончится НАШЕЙ смертью. Она с лёгкостью сможет предположить что мы пойдём именно в эту сторону невидную, хорошо огороженную кустами, а ещё что мы пойдём по протоптаной тропинке где нет колючих сучков и огромных веток. О так это же очевидно! - Брялок обдумывала это довольно долго и на последней фразе над её головой как будто засветилась Лампочка!
(Знаю плохая шутка!..)
-Эй Бутылыч! - прокричала радостная Брялок.
-Ч-что? - ответил обеспокоенный счастливым тоном Брялка, Бутылыч.
-В право! - Брялок толкнула Стекляшку прямо в гущу деревьев и кустов...
Примечания:
Я наверное скоро опять пропаду. сорри всем кто ждал большую часть.