(нападение джокера)
21 ноября 2021 г., 19:48
Примечания:
К Клео. Р ромео
Куро куромаку. Ф феликс
З зонтик. Х Хелен
П пик. Д Данте
В вару Г Габриэль
Э Эмма. Н николь
Джо джокер
За окном ничего не изменилось , все было как вчера . Пиковый валет сидел на кровати и не знал чем заняться . Встав с кровати он решил проверить пика , а то вдруг он опять работает . Вышел из комнаты , немного пройдясь по коридору он подошёл к комнате пика , открыл её и вошёл внутрь . Взгляд упал на кровать , но которой ещё спал пик .
[Ну конечно , время 9:31 , а он просыпался в 6:30 обычно . Интересно а что он там за план делает?]
Подумав пару минут он подошёл к столу . Взял один листок и стал пытаться прочитать что там написал пик.
[Чего...... в смысле......как он тут чёт понимает?]
Да валет пики был не очень умён в этом , и понятное дело что он ничего в этом не понял. Положил листок на место и в этот момент стал звонить телефон , чтобы пика не разбудить вару взял и ответил. Это был куромаку.
{привет пик} (Куро)
{Привет , и это я , вару} (В)
{А где пик?} (Куро)
{Он не спал , не ел и просто устал , вот сейчас спит } (В)
{Ясно , я вам напомню , завтра собрание , не опаздывайте} (Куро)
{Хорошо} (В)
{Давай до связи} (Куро)
{Ага} (В)
Вару положил телефон на стол . Он всё-таки решил разбудить пика . Подойдя к кровати , сел на неё и стал будить пика.
-пик вставай! (В)
-вару дай поспать (П)
-просыпаемся король (В)
-ладно. (П)
Пик проснулся , встал с кровати и вместе с вару вышли из его комнаты и в коридоре встретили Эмму.
- привет вару , доброе утро пик. (Э)
-и тебе привет (В)
-да доброе (П)
-пошлите поедим что-ли? (Э)
-я не против (В)
-претензий нет (П)
Они всё трое пошли на кухню . Когда пришли уселись по стульям и стали есть . Ну если это замок то и еда должна соответствовать . Завтрак был роскошным . Повара то и дело успевали ставить новые закуски и убирать съеденные . После завтрака они гуляли по коридору и рассказывали кто чём будет заниматься.
-Ребята (В) вару решил рассказать про собрание о котором говорил куромаку.
-чего (П и Э)
-куромаку просил передать что завтра собрание , и всём нужно на нём быть (В)
-собрание так собрание (Э)
-а когда с Джокером будет встреча? (Э)
-По прогнозам Данте , он нападет на следующей неделе (П)
-или вернее сейчас (Джо)
Пик , Эмма и вару оглянулись перед ними был никто иной как джокер . Да видимо прогнозы Данте были неверными.
-Приветик ребята (Джо) сказал с улыбкой на лице джокер.
-ребят идите сообщите остальным об нападении , а я его задержать попробую! (П)
-но пик , в одиночку и (В)
Вару не успел договорить как его перебил пик.
-вару я не ясно выразился? (П)
-Вару мы потом присоединимся (Э)
Эмма взяла вару за руку и они со всех ног побежали прочь . Пик и Джокер остались одни .
-что пик не ожидала что я появлюсь. (Джо)
-да не ожидал (П)
-ну будем стоять или что? А пик не подскажешь? (Джо) Сказал джокер с небольшой ухмылкой .
А пока они не начали перенёсёмся к Вару и Эмме.
-блядь быстрее Куро отвечай (Э)
Наконец то Куро ответил.
{Что такое?} (Куро)
{Куро , джокер объявился у нас!} (Э)
{Что} (Куро)
{Он появился , пик сказал оповестить всех , а сам с ним остался} (Э)
{Хорошо , ждите , мы все скоро будем} (Куро)
{Хорошо} (Э)
Они пошли к пику и джокеру . Им предстала вот какая картина . Пик пытается как-то ударить своим ключом джокера , а тот отбивается так что пик чуть ли не влетает в стены. И вот на очередной налёт пика , джокер его опять отбивает с такой силой что пик влетел в стену . Джокер стал уже было стрелять из своего скипетра . Пик конечно стал уворачиваться , а в этот момент к джокеру подошла Эмма и попыталась ударить его со спины но джокер защетил его щит что отбросил Эмму от него . Вару помог Эмме встать , пик опять нападает на джокер джокер ещё сильнее отбивает его что тот вылетает из главных дверей замка и падает на холодную землю . Вот и наконец то подоспели наши клоны . Куромаку , ромео , Эмма , Хелен , Клео , феликс воюют с джокером , а габриэль , вару , Николь и зонтик помогают пику который был слегка ранен. Это продолжалось примерно час , все клоны изрядно подустали .
-ладно (Джо) сказал джокер.
-мне надо было вас вымотать чтобы завтра у вас сил не было (Джо)
-мне это удалось как я вижу , так что удачи вам завтра (Джо) он испарился с помощью скипетра.
-данте по твоим прогнозам , он должен был нападать на следующей неделе . (Куро)
-значит тогда я ошибся (Д)
-как там пик? (Р) поинтересовался ромео
-живой , ранен слегка но терпимо (Н)
-Ну и кто в комнату его потащит? (Э)
-вот мы и потащим (В)
-а во сколько нападет джокер завтра? (Г)
-это не известно (К)
-я думаю что утром , наверное (Ф)
-я не знаю и предположить не могу (З)
-так что мы дальше будем делать? (Х)
-все по королевствам уезжаю , зонтик и Клео за мной в машину. (Куро)
-пока (З)
-пока ребят (К)
Трефовые уехал , бубновые ( Данте , Габриэль и николь) а также червовые (ромео , феликс и Хелен) тоже уехали . Эмма и вару понесли пика в комнату. Положили его на кровать и ушли.
-денёк сегодня был уморительным (В)
-согласна , ладно я пойду в комнату (Э)
-ок (В)
Эмма и вару разошлись по комнатам
Примечания:
Оцените , как вам? Мне более менее нормально