(Джо и пик в одном теле)
28 июня 2022 г., 23:31
/пов пик/
-Ммм..где я?!
Пика окружала тьма , непроглядная тьма , решив пройтись и найти выход тот его не нашел, он был в своём подсознании.
-джо! Выпусти меня отсюда!
/Конец (пока пик)/
- хах не так быстро пик)
Ответил ему голос Джо
- ты где !? Клоун грёбаный! Найду и вмажу по щям!
Пик как вы понимаете был в гневе
- пикуш тише, тише. Ты ведь не хочешь чтобы с твоими друзьями что-то произошло
И Джо залился смехом . Эти слова вели пика в ступор ведь Джо в теле пика а значит если он причинит кому-то вред , все будут думать что это пик.
/ Тем временем у вару и Эммы/
- ПИК ОЧНИСЬ!
Который раз орал валет треся короля
- что с ним? Целый час не проснется не как.
Пиковая дама была обеспокоена что король так долго не просыпается.
- я блядь откуда знаю, звони Куро или Данте или ещё кому-нибудь!
Да хоть пики и ненавидят друг друга, но сейчас была такая ситуация что они стали одним целым. В итоге приехали по вызову Эммы трефовый и бубновый король.
- и давно он так?
Спросил куромаку тремя за плечо пика
- мы откуда знаем , пришли его проведать , ведь знали что он возможно сидит и работает но в итоге нашли на полу , в сознание не приходит целый час.
Объяснив ситуацию Эмма наблюдала за действиями трефа.
- друзья мои
Начал красноволосый
- надо что-то делать а не просто разговаривать , ведь нам не известно почему пик так долго без сознания
(Данте умнее Куро бл)
- впервые согласен с Данте
Сказал 2 и посмотрел на рогатого.
- блядь да просто скажите уже что с ним?!
Вару больше всех переживал за короля, ведь не хотел чтобы они с 12 стали 11 . Ведь такое состояние характерно когда человек отбросил коньки.
- вару успокойся, твоя злоба не поможет данной ситуации на 98%
Начал наш зануда.
-..кхе..кхе..
Все клоны которые были в комнате обернулись и увидели пика который немного кашлял после спросонья.
- пик! Ты как!
Завопил валет пиковой масти налетев на своего короля с небольшими обнимашками.
- все нормально...
Да пока это был пик но мало ли когда Джо захватит его тело
- ты час не приходил в себя
Сказал серый фиолетовому.
- час?! Я думал пару минут...
В голосе пика читалось немного страха ведь в его теле Джо находится.
-Пик? Все точно хорошо?
Переспросила 10 клон. Ведь Эмма тоже волновалась за короля
- да..все хорошо...
/ Продолжение следует.../
Примечания:
Ребят прости что так поздно, у автора пропал аппетит из-за чего 2 дня не ел и теперь боли в животе. Я не знаю почему я не хочу есть , мне просто не хочется...
Ещё раз простите