Проблемы в карточном мире

NC-17
В процессе
44
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 007 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

(Джо и пик в одном теле)

Настройки
/пов пик/ -Ммм..где я?! Пика окружала тьма , непроглядная тьма , решив пройтись и найти выход тот его не нашел, он был в своём подсознании. -джо! Выпусти меня отсюда! /Конец (пока пик)/ - хах не так быстро пик) Ответил ему голос Джо - ты где !? Клоун грёбаный! Найду и вмажу по щям! Пик как вы понимаете был в гневе - пикуш тише, тише. Ты ведь не хочешь чтобы с твоими друзьями что-то произошло И Джо залился смехом . Эти слова вели пика в ступор ведь Джо в теле пика а значит если он причинит кому-то вред , все будут думать что это пик. / Тем временем у вару и Эммы/ - ПИК ОЧНИСЬ! Который раз орал валет треся короля - что с ним? Целый час не проснется не как. Пиковая дама была обеспокоена что король так долго не просыпается. - я блядь откуда знаю, звони Куро или Данте или ещё кому-нибудь! Да хоть пики и ненавидят друг друга, но сейчас была такая ситуация что они стали одним целым. В итоге приехали по вызову Эммы трефовый и бубновый король. - и давно он так? Спросил куромаку тремя за плечо пика - мы откуда знаем , пришли его проведать , ведь знали что он возможно сидит и работает но в итоге нашли на полу , в сознание не приходит целый час. Объяснив ситуацию Эмма наблюдала за действиями трефа. - друзья мои Начал красноволосый - надо что-то делать а не просто разговаривать , ведь нам не известно почему пик так долго без сознания (Данте умнее Куро бл) - впервые согласен с Данте Сказал 2 и посмотрел на рогатого. - блядь да просто скажите уже что с ним?! Вару больше всех переживал за короля, ведь не хотел чтобы они с 12 стали 11 . Ведь такое состояние характерно когда человек отбросил коньки. - вару успокойся, твоя злоба не поможет данной ситуации на 98% Начал наш зануда. -..кхе..кхе.. Все клоны которые были в комнате обернулись и увидели пика который немного кашлял после спросонья. - пик! Ты как! Завопил валет пиковой масти налетев на своего короля с небольшими обнимашками. - все нормально... Да пока это был пик но мало ли когда Джо захватит его тело - ты час не приходил в себя Сказал серый фиолетовому. - час?! Я думал пару минут... В голосе пика читалось немного страха ведь в его теле Джо находится. -Пик? Все точно хорошо? Переспросила 10 клон. Ведь Эмма тоже волновалась за короля - да..все хорошо... / Продолжение следует.../
Примечания:
44 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)