Убийство?
22 октября 2022 г., 22:43
Джокер в теле пика прогуливался по всему карточном миру в итоге через минуту блужданий появилось государство ромео. Так как Джо захватил телефон тот набрал рому и после того заставил его выйти на улицу
- пиковый король что привело вас в столь поздний час?
Спросил сонный романтик глядя в глаза пику. Глаза Джо блиснули синим и в то-то же миг нож возился в плечо ромео
- пик за что?!..
- хах) ты все думаешь что я пик? Я джокер в его теле хотя кому ты об этом сможешь рассказать)
Тот нанёс ещё один удар по розавому у того текло море крови. Джокер приподнял того лицо за подбородок краем лезвия.
- ну чтож, прощай
И в этот момент по шей ромы пронёсся нож оставив глубокую рану. Ромео оставалось просто смотреть как уходит джокер в теле пика ведь его глаза медленно закрывались и в итоге от потери крови тот и скончался.
- ДЖОКЕР ЗА ЧТО ТЫ ЕГО УБИЛ?!
Да пик хоть и не навидел клонов но не до такой же степени
- ты ведь его убивал не я)
- ЭТО БЫЛ ТЫ, ТЫ КУСОК ДЕРЬМА!
-Пикуш как не культурно с твоей стороны (
- ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ!
- это очень не красиво(
Придя в замок тот оставил нож под кроватью и прислонив ключ к стене упал на кровать
- доброй ночи пик завтра очень страшный день)
- УЕБОК!
- и тебе тоже пикуша^^
Примечания:
Рома - 🚫
Кто же дальше)