Начало поиска золотого билета.
17 ноября 2021 г., 17:35
Примечания:
Как говориться кто не рискует тот не пьёт,но здесь скорее тот кто не попадёт на шоколадную фабрику 🌰😃
Начнём с того что меня зовут Лина Шугар
Мне восемнадцать и да я совершеннолетняя.
Я живу одна в маленьком городке. В однокомнатной квартире напротив фабрики самого Вилли Вонки. Родителей у меня нет, друзей тоже.
За окном как обычно пасмурно, идет снег.Сделаю себе горячий шоколад и почитаю книгу «Гарри Поттер». Девушка встала с мягкого дивана и пошла на кухню. Она достала из шкафчика какао, поставила кружку и налила горячее молоко, встала облокотившись на стол ожидая, когда оно остынет. Вкусный аромат пошёл на все квартиру, она добавила зефирки.Она села рядом с окном и начала пить какао, и смотреть на фабрику, мечтая хотя-бы глазком увидеть что там делает шоколадный магнат…
Мне стало скучно.Я решила включить телевизор.
По новостям показывали что Вилли Вонка разыгрывает 6 золотых билетов под обертками простых шоколадных плиток Вонки. Их везде раскупали, за них готовы были порвать глотки.
Первый кто нашёл этот золотой билет это был мальчик из Германии, это был Август Глуп, он чуть ли не съел шоколадку вместе с золотым билетом (уж очень он любил покушать, да по нему это видно было.)
Второй билет заполучила Верука Соль, из Англии. Видно девочка из богатой семьи. Её отец получил этот билет не честно. Хотя если он богатый ему не проблема скупить тонну шоколада.Девочка по прихоти получила все что она хочет.
Третий билет был найден мисс Виолетой Борегард чемпионкой по жеванию жвачки и по многим другим искусствам. Которая была ну УЖ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННОЙ «чемпионкой»
Следующим победителем золотого билета являлся Майк Тиви, геймер и вообще хакер который взломал систему. Осталось два билета…
На следующий день по телевизору показали Чарли Бакета,мальчика из бедной семьи,видно что он был стеснительный и добрый.
Я выключила телевизор и решила поспать.
На следующий день я решила зайти в магазинчик где продавались шоколадки Вилли Вонки.
Я одела бежевый свитер,чёрные брюки,и ботинки белого цвета. На шею я одела золотую цепочку. Я накинула пальто,взяла сумку.На улице было прохладно,но погода улучшилась.
Я подумала про себя "кто не рискует то не пьёт,но здесь только кто не рискует то не попадает на шоколадную фабрику)"
И с этими словами я зашла в магазин.
-Можно один восхитительно сливочный восторг Вонки пожалуйста)
*Я протянула ему 1 доллар*
-Эх была не была.*Я открыла осторожно шоколадку*
-ни-че-го....
*Продавец сказал* -Не волнуйтесь,вам ещё повезёт)
-спасибо.)
*с этими тёплыми словами и тоской в душе я вернулась домой*
-Ничего страшного Лина ещё повезёт.)
*На следующий день я снова туда пошла*
*Повторила я те же слова что и вчера*
*Вот я стою,держу эту шоколадку,и просто стою и трясусь. Была не была, я про себя говорила "ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста" Я аккуратно разворачиваю шоколадку и вот........
Примечания:
Если что-то не нравится пишите более в мягкой форме.