Влюбилась в шоколадного магната....

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 13 085 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Первый день на новом месте

Настройки
Примечания:
*Вонка взял своё пальто и цилиндр. А я надела шапку и тёплое пальто* -Мистер Вонка вы что следили за мной? -Что? А ну. Я просто наблюдал за вами. *Вдруг он врезался лбом в стеклянный лифт от чего упал.* *Я начала очень громко смеяться ну просто заливаться смехом* -Ух. Простите простите) ну просто я не смогла сдержаться) *Я подала ему цилиндр,и вытерла с глаз слёзы от смеха)* *Мы полетели на ночным городом,я просто никогда не видела ничего подобного,с такого ракурса наш город я ещё не видела* -вау... *Вонка смотрел на меня. А я горящими глазами от маленьких огоньков просто облокотилась на лифт руками и просто наблюдала* -Мисс Шугар? -Да? -У вас есть семья? Кроме Бакетов. -Кхм,нет есть,и друзей нет,Бакеты единственные люди которые любят меня такой какая я есть а не та которая должна себя выдать за кого то другого. Я открылась им а они для меня) они самые прекрасные люди которых я встречала) *По моей щеке прокатилась слеза* *Вонка просто наблюдал как она скатывается а потом стёр её перчаткой* -кхм,извините,что-то я растрогалась) -не извиняйтесь,знаете мой отец в детстве всегда запрещал мне есть конфеты,он никогда не обнимал меня,он воспитывал меня жестоко. Тем самым во мне росло желание свободы. Когда я попробовал свою первую конфету то я решил попробовать всё больше и больше и вот сейчас у меня своя фабрика) -Мда,есть хоть что-то общее. -Мисс... -Называйте меня просто Лина. Это слишком официально для меня "Мисс Шугар" -Хорошо,Лина. На кого вы учитесь? -а вы угадайте) -может быть как сейчас модно,дизайнер? -Нет) -У меня нет представления на кого вы учитесь. -К-о-н-д-и-т-е-р) *Его улыбка была до ушей,видно он очень был рад что я пошла именно на эту профессию)* *И вот мы прилетели на фабрику. Я опять оказалась в длинном коридор но уже таком более сером с белым ковром* -а мистер Вонка а где я буду жить? -Не волнуйся,я уже все подготовил) *Он открыл дверь и я зашла в огромную комнату,она была больше чем однокомнатная квартира,я была в шоке,из окон открывался чудесный вид на город* -О боже... -Да я знаю,это потрясающе) -И я здесь буду жить?!) -Да) *Я просто начала скакать от радости, я даже о таком мечтать не могла,я просто была в шоке* -Спасибо вам большое. -Уже поздно,завтра нужно рано вставать нам столько всего нужно сделать) -хорошо я сейчас разложу вещи и лягу) *Он кивнул и с улыбкой направился к выходу* -Мистер Вонка? -Что? *Я подошла и обняла его,от чего он просто сначала стоял в ступоре но потом тоже прижал меня руками к себе* -Спокойной ночи) -да. спокойной. *Он ушёл* *Я начала раскладывать одежду в шкаф* Кк только я разложила всё по местам,я начала переодеваться,я одела лёгкую белую футболку и чёрные шорты* Повествование от автора :Вонка не мог забыть того как общалась с ним девчонка которая обняла его впервые за столь долгое время,* *На утро стук в дверь* *Я одела тапки и халат и пошла открывать дверь* *Когда я открыла дверь то там стоял умпа-лумп который держал завтрак и форму для рабочего дня* -Оу привет. Спасибо) *Как я помню я сделала руки крестом, и взяла все что он принёс. Он улыбнулся мне и ушёл* *Я села за стол и приступила к завтраку,на завтрак у меня был кофе с сырниками политыми шоколадом. Ну как же без этого. После завтрака я принялась одеваться но когда я достала форму из пакета то там была записка. Доброе утро,Лина. Мой умпа-лумп принёс тебе завтрак и форму которую ты должна будешь одеть для рабочего дня. Затем ты должна будешь идти за умпа-лумп который приведёт тебя к рабочему месту,не опаздывай в 9:00 мы начинаем *Я одела форму она немного обтягивала меня но не слишком. Я посмотрела в зеркало и так подумала что я похожа на Вонку только не такая светлая,как он. Вообщем я одела чёрные брюки,рубашку и такое пальто тёмно-бордового цвета.* *Я вышла из комнаты и увидела как умпа-лумп стоит и ждёт меня. Я пошла за ним и вот мы во время пришли.* -Здравствуйте мистер Вонка. -Здравствуй. Ты готова начать обучение?) *Он был настолько счастлив* -нет. *Он встал в ступор* -Да шучу я! Конечно) *И вот снова на лице появилась белоснежная улыбка)* -тогда пойдём) *Целый день до семи часов я изучала как и что делать на фабрике. Я так вымоталась. Но я обещала что я должна встретиться с Чарли* -И так. Теперь мы закончили) -Угу.. *Я была такой уставшей* -Лина с вами все в порядке? -Да простите просто я не привыкла к такому графику).. -Ну хорошо. Теперь вы можете идти делать свои дела. -Спасибо. Мистер Вонка. А не хотите сходить со мной к Чарли на ужин ?) -Думаю,свободная минутка будет) *Мы вышли с фабрики и направились к дому Чарли* -Здравствуйте) *Я обняла всех по очереди* -Добрый вечер. *Вонка следом зашёл* -Я пригласила мистера Вонку к нам на ужин) -Молодец) *Чарли похвалил меня* *Все если по своим местам пока я помогала маме Чарли раскладывать тарелки и тд.* *И бабушка Чарли сказала Вилли Вонке* -От вас пахнет арахисом) я люблю арахис) -Оу спасибо) а от вас пахнет мылом и благородной старостью. Мне нравится) *От чего бабушка обняла Вилли Вонку* *Целый вечер мы сидели и разговаривали обо всем,и вот настало время уходить,я обняла Чарли и всех остальных* -Мистер Вонка вам понравилось? -А? Ах да. Да мне понравилось. -Тогда значит вам не нравится быть одиноким) -Да. Ты права. -Хотите я вам кое-что покажу? -м? *Я разбежалась и прыгнула в снег* -И что в этом такого? -Вот что. *Я схватила его и повалила на землю,получилось так что он лежал рядом со мной* -смотрите. Вот там большая медведица. *Он лежал и так же как и я смотрел на небо,я рассказывала ему про созвездие* -Лина может мы уже пойдём? Иначе у нас может быть обморожение. -ах да. Простите) -Не стоит. *Он встал подал мне руку* *Через пару минут мы пришли на фабрику* *Я пришла в свою комнату без сил еле еле,не хотя разделась и забыла закрыть дверь* *Вонка зашёл в комнату и облокотился на дверь.* *Он долго смотрел на Лину,затем ушёл*
Примечания:
26 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)