Влюбилась в шоколадного магната....

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 13 085 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Счастье.

Настройки
*Прошёл месяц с того момента как я переехала с фабрики. Я нашла съёмочную квартиру. Эта однокомнатная квартира. Я сделала в ней ремонт как только сюда въехала. Сначала она была просто без обоев,то есть кирпичные стены без пола просто бетонная комната. Но я сделала ремонт чтобы хоть как-то жить в этой квартире. Я покрасила белой краской стены,положила темно-дубовый ламинат. Поставила мебель,повесила картины,и поставила на тумбочку маленькую рамку с фоткой Вилли Вонки.Вообщем обустроила уютный уголок)* *Устроилась в кафе,официанткой,получаю копейки но хватает. Конечно не самая приятная работа. Ведь я должна была идти на кондитера но меня отчислили.* *С Бакетами я всё также общаюсь. Мы с Чарли в свободное время развлекаемся как можем но нам весело)* *Сначала когда я поругалась Вонкой то мне было как-то пофиг. Но потом до меня дошло что я просто ужасно вела себя с ним. Я так виню себя что обидела его,когда я пьяная от меня нужно просто держаться подальше...* *Вот обычный день. Я лежу на диване и читаю статьи про шоколадную фабрику,пью какао с зефирками. Я каждый день думала о Вонке* -Может стоит прогуляться. Развеяться как говорится. *Я встала с дивана,допила свой напиток и поставила кружку в раковину. Открыла шкаф и взяла вещи. Я надела чёрные брюки и белую рубашку,на ноги надела тёплые уги,а сверху тёплую бежевую куртку. Я причесала волосы и одела шапку. Взяла сумку и положила туда жвачку) телефон,кошелёк с деньгами и резинку для волос* *Выключила электричество и вышла из дома,закрыла его* *Я пошла в парк,сегодня погода была хорошая,было облачно но лучи солнца проглядывались падая на землю.Я пошла в парк. Никого не было. Я решила включить музыку на свою громкость. Без наушников. Я села на скамейку и врубила "Rolling in the deep" Адель. И начала просто петь и не важно что-то кто то меня услышит. Мне просто было хорошо. Я живу один раз поэтому буду делать то что меня делает счастливой.) *я пела и любовалась рассветом. Солнце было персикового цвета,поглядываясь через белые облака. Снег блестел от чего мне захотелось поваляться и сделать снежного ангела... *Я легла в мягкий и лёгкий как пух снег. И быстрыми движениями начала просто вводить в сторону из стороны ноги и руки* -Вот это простая...лёгкая..и свободная жизнь) *Я лежала так десять минут,потом встала,обтряхнулась и резко взяла в руки снег и кинула его в небо. Я словно рассыпала блёстки. Он полетел на меня и я закрыла глаза. Он падал мне прямо на лицо от чего я не могла сдержать слёз и улыбки) *Я очень странная но мне нравится это. Я просто люблю жить весело)* *Я начала танцевать. Просто бегать,прыгать и танцевать под музыку. Без музыки моя жизнь была бы не такой красочной) Когда я устала танцевать я села на скамейку и смотрела в даль.* *Я вспомнила что обидела Вонку. Мне нужно перед ним извиниться. Сейчас я с ним не свяжусь но я могу отправить ему письмо. Умпа-лумпы должны будут передать моё письмо. *Я стряхнула холодный снег со своей одежды,взяла сумку и пошла к почте* *Я зашла туда взяла листок и ручку* -"Здравствуйте мистер Вонка. Я понимаю что вы не хотите разговаривать со мной и да и вообще видится но я хочу попросить прощения,я честно жалею что сказала вам грубые слова и вообще повела себя неправильно и неразумно. Я правда прошу прощения и хочу вас позвать на ужин) в знак примирения приходите в кафе ******8 в 19:00 это кафе как раз находится возле вашей фабрики. Я очень жду и надеюсь что вы простите меня и придёте) P.s Лина Шугар~"- *Я дала почтальону своё письмо но он отказался.* -Я не поняла.Вы должны взять моё письмо это ваша работа. -извините но письма на фабрику Вилли Вонки мы не отправляем. -Вот же чёрт. Значит сама ему это письмо принесу. *Я психанула и вышла из почтового здания хлопнув дверью. Я пошла по направлению к фабрики* *Я подошла к воротам и начала громко кричать чтобы умпа-лумп вышел и передал письмо которое я принесла. Но вслед тишина. Я решила забраться на ворота и кинуть ко входу фабрики своё письмо. Я исцарапала все руки но мне удалась кинуть бумажку. Она прилетела почти к двери. На ступеньку.* ступеньку.* -ЕС! *Я упала с ворот и обтряхнулась от снега. Мои ссадины начали ныть и вот я пошла домой* *Как только я зашла домой я быстро разделась и пошла мыть свои раны. Шипит капец как но терпимо для меня. Я наложила пластыри и пошла пить чай с печеньем* *Я включила телевизор. Переключилась на любимый канал с фильмами,взяла печенюшек и чайку. Легла и просто отдыхала.* *Вот время близилось к 7. Я сделала себе нежный нюдовый макияж. Взяла плойку и завила кончики своих волос,подготовила красивую одежду. Я надела красивые чёрные брюки и белую с пышными рукавами блузку. На шею я надела бусы из тоненьких жемчужин,на ноги я надела кроссовки Nike в бело-чёрный цвет. Я положила в сумку свой кулон на удачу. Я решила что подарю его в знак примирения с Вонкой. И вот я вышла из дома. На улице уже было темно,звезды мерцали на небе словно огни. Всё было завалено снегом. Была сильная метель. Я еле дошла до кафе,словно пробиралась через северный полюс. Да и ещё одела тоненькую куртку. Я села за столик и стала ждать. Прошло 2 часа. Я все равно ждала но никто не пришёл.... -Мда. Обидушка конечно он. *Я пошла домой пробираясь через снег и метель.* *Пришла домой,разделась,легла на кровать и решила почитать статью про шоколадную фабрику. И вот посыпались куча заголовков статей. "Продажа самого вкусного шоколада Вонка потеряла популярность" "Вилли Вонка стал выпускать не вкусный шоколад" "Шоколад Вилли Вонки стали плохо продаваться. -Как странно. Он же вроде гений шоколада и всяких сладостей как такое может быть? Может я повлияла на него. Видно что он ещё долго не будет разговаривать со мной. Ладно не буду заставлять себя нервничать,а просто лягу спать. *На следующий день я пришла на работу и как обычно разносила заказы. Но тут попался странный клиент. Он постоянно закрывал себя газетой. Мои мысли прервала Саша. -Иди прими у него заказ -Что? Неее он какой-то странный. -Это твоя работа иди принимай заказ -Твоюж мать. *Я подошла к нему и натянула улыбку* -Что закажите сэр?) -Вы слышали,у Вонки стали плохо продаваться сладости. -Да это печально. Так что сэр что закажите? *У него был такой знакомый голос* -Я слышал что одна девушка выиграла у него фабрику и стала наследницой. -Да...правда эта наследница такая грубиянка. -Вы с ней знакомы? -Да...она очень поступила с Вилли Вонкой и теперь не может добиться от него прощения. -Да что вы говорите? *Он убрал газету и я увидела Вилли Вонку* -Мистер Вонка!) *Я подошла и обняла его,но он был как статуя* -Мистер Вонка вы получили моё письмо? -да. Один умпа-лумп передал мне его когда убирался на дворе фабрики. -Ох слава небесам. Простите меня мистер Вонка. Правда. Я тогда была пьяна и так жалею что нагрубила вам. *Он молчал и думал* -Хорошо. -Ох спасибо вам) -Ты снова же становишься моей наследницой? -да. На этот раз я не куда не перееду. -Отлично,тогда идём. -Подождите. Я должна доработать здесь -Нет нет. Ты здесь больше не работаешь. Ты работаешь у меня на фабрике. -Хорошо. Только я заберу трудовую книжку. -Я жду тебя. *Я быстро сбегала к директору и забрала трудовую книжку и побежала к Вонке* *Я вышла и он повернулся ко мне* *Он пошёл к лифту и опять упал ударясь лбом об лифт,но я снова засмеялась)* -может вы уже выучите что он находится здесь?) *Он промолчал и зашёл в лифт. Я за ним* *Мы прилетели на фабрику и я снова как дома* *Я зашла в свою огромную комнату и все так же стояла с тех пор как я ушла* -Добро пожаловать снова) -Спасибо. *И вот я снова как дома,я забрала уже вещи с той квартиры и всё наладилось.* *На следующий день я была в отличном настроении и придумывала много вкусов для конфет,шоколада и многих других кондитерских изделий. *Вонка был просто счастлив ему нравилось что у меня отлично выходит* -Вы молодец Лина -спасибо мистер Вонка) -Вы не забыли что мы должны ещё прийти на ужин к Бакетам) *Я всегда напоминал ему что-то ведь он такой забывчивый. -Да. Помню. -Тогда собирайтесь) *Я ушла в комнату и быстро переоделась и вышла к Вонке* -Мистер Вонка вы когда-нибудь меняете одежду? -Что за глупые вопросы. Конечно. -Да? А такое чувство как будто нет) -вам кажется -Ладно пойдёмте) *Я взяла его за руку и повела за собой* -Мисс Шугар мы можем сбавить скорость? -Простите,да.конечно) *Мы спокойным шагом пошли к дому Бакетов,я взяла Вонку за руку. Он обратил внимание но убирать не стал)* -Привет всем) *Я подошла к каждому и поцеловала в щеку* -Здравствуйте. *Все проходило как обычно,спокойно но весело) мы поужинали с Бакетами и решили вернуться на фабрику* -Мистер Вонка? -Что? А у вас есть вторая половинка? -почему вы интересуетесь? -Просто интересно кто же эта девушка которая растопила ваше холодное "шоколадное" сердце) -Нет. У меня нет пары. -Печально. *Он промолчал и просто прошёл вперёд меня* -Мистер Вонка а у вас когда-нибудь были отношения? *Он игнорил мой вопрос* -ладно. -спокойной ночи мистер холостяк) *Я посмеялась* -Что? Мисс Шугар а вы не слишком малы для таких тем? -Мне скоро исполнится девятнадцать) и я достаточно взрослая) -Нет. Вы мала. Вы ребёнок... -Я не ребёнок. -Нет мисс в- *Я подошла к нему,схватила его за воротник и поцеловала в губы* *От отстранился и словно завис* -Достаточно мала?) *Он молчал и просто ушёл в шоке* -бывает. *Я ушла со спокойной душой,ведь Вонка мне всегда нравился)*
Примечания:
26 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)