Пролог
21 ноября 2021 г., 22:02
Просыпаться не хотелось, сон никак не хотел уходить, а мне хотелось его ещё досмотреть или хотя бы придумать правильный конец. Но крики, доносящие с улицы, и плач какого-то ребёнка не давали мне спать. Глаза не удавалось полностью раскрыть, поэтому я решила им помочь своими руками, но что-то тут оказалось не так. Мои ладони были крошечными и совсем детскими.
Решив сразу не паниковать, я поискала зеркало, которое с трудом, но нашлось на двери какого-то шкафа. В отражении мне удалось увидеть незнакомую девочку с ярко-алыми волосами и яркими сиренево-голубыми глазами, которые вначале мне и вовсе показались фиолетовыми. Кожа была белоснежной без каких-либо веснушек и лицо довольно миленькое. Вот только судя по всему мне не больше пяти лет. Интересно, кто же я?