Часть 1 |Суджин|
17 ноября 2021 г., 17:40
У Суджин было сложное детство, её родители погибли в автокотострофе.
Она осталось совсем одна, со своим старшим братом.
В школе её часто избивали и гнобили *****
Суджин сидела в своей комнате и читала свою любимую книгу, которая досталось от её мамы, Суджин перичитовола книгу уже сотый раз
-Суджин!!!-голос с первого этажа крикнул девушки.
Девушка быстро встала и быстренько побежала вниз
Внизу стоял её брат, он смотрел на девушку, у которой был неряшлевый
хвостик, в её глазах пробежал блик.
-Да Чимин- тихо произнесла девушка.
-Тебе пришла посылка