Last Hope

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 352 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Тёмная ночь. Последнее, что я увижу в своей жизни..это ночной город. Я стою на краю крыши. Вот и всё. Сейчас, я всё оборву. Я не справилась со своими проблемами. Поэтому я решилась на это. Холодный ветер обдувает мои волосы. По щеке скатывается горячая слеза. Один шаг..и меня не будет.. Я уже собралась ступать, но тут я услышала голос. Голос, в своей голове. Он мне что-то говорил, но я не могла понять, что именно. Наконец-то я расслышала одну фразу:"Ты пожалеешь". Почему-то мои ноги отошли назад и я упала на бетонный пол. Я не поняла, что вообще произошло. Почему мои ноги отошли назад? Что это за голос? Мои мысли прервал тот самый голос в голове. Он был мужской, но подростковый. -Не делай этого!- услышала я, в своей голове.- ты очень пожалеешь! Ты не так должна умереть! ты должна жить!- голос был громкий, будто на меня орали.- зачем?..- вдруг голос стал грустным. -Кто ты?- спросила я. я была очень напугана и встревожена. говорила я, громко. - почему я слышу голос в своей голове? почему мои ноги отошли от края крыши?- продолжала задавать вопросы я. -я-твой ангел-хранитель. меня зовут Аким. ногами твоими управлял я, поэтому они отошли назад- объяснил Аким.- И так, теперь слушай меня и не перебивай. я думаю тебе интересно почему же ты услышала мой голос и почему ты должна жить. я спас тебя не просто так, ты должна мне помочь.- сказал тот. - эм..как я тебе должна помочь?- спросила я.- я вообще ничего не понимаю.. -ты необычная девушка, ты.. -так, стоп. я самая обычная девочка, что ты мне лапшу на уши вешаешь?- не дав договорить парню, сказала я. я ничего не понимала. почему он так говорит. почему я необычная... -слушай. для начала. тебе не кажется уже странным то, что ты разговариваешь со своим хранителем? - поинтересовался тот. -... - ну вот, а теперь дай мне договорить. ты-наша последняя надежда. только ты можешь нам помочь. ты необычная, потому что в тебе таится очень сильная сила.- объяснил хранитель. - если ты умрёшь этот мир уничтожат. так, я думаю ты всё равно ничего не поняла, поэтому я тебе сейчас расскажу подробно всю ситуацию, слушай внимательно. - сказал парень и затих на некоторое время.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник