Gosh, can you just shut up for a while?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 965 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Ich liebe dich

Настройки
Примечания:

Лакич Третье место занял

Вы:

Эу. Привет, даун. Как ты там?

Лакич: Норм А ты?

Вы:

Да тоже. Ты где шляешься??

Лакич: Ты даун, я в школу иду

Вы:

Ты еблан? До уроков осталось всего 14 минут

Лакич: Не обязан, кет нахуй.

Вы:

Сам пошел нахуй, чмо.

Лакич: Сам

Вы:

Долбоёб блять. Наргиз пишет что спать не любит, а сам дрыхнет до того момента, как до начала уроков остается полчаса.

Лакич: Учись ставить запятые 😘

Вы:

Будто сам умеешь.

Лакич: Меня хотя бы учителя любят)))) В отличии от тебя, дет.домовец))

Вы:

О какой ты злой. Отчим выебал, наверное

Лакич: Не обязан

Вы:

Блять Кайна пшл нах.

Лакич: Кто еще пойдет?) 😏

Вы:

Кринж.

Лакич: Ладно я подхожу к школе. Ты где, урод.

Вы:

На цокольном этаже. Тащишься как черепаха. Даже Тамер быстрее тебя

Прочитано: 07:48

      — Идиот, — вздохнув, Даулет помассировал виски. Почему-то всегда все считали Кайну умнее и спокойнее. Это они просто не видели другую сторону монеты: игривую, громкую, полную противоположность настоящей.       Казалось, только с Даулетом он вел себя так. Обычно Кайназар с безразличием смотрел на любого, кто желал с ним общаться. Нет, шутил, конечно, и отвечал на вопросы, но это было другое. Первым шаг он никогда не делал, если не видел в этом выгоду для себя.       Только наедине с Жумабаем, тот пошло шутил, громко смеялся и сам шел на контакт. Был случай, когда они сидели вместе на уроке. Не стерпев "домогательств" со стороны друга, брюнет попросил поменяться местами, пока на него с непониманием смотрела Рабия.

Тамер

Тамер: [вы получили голосовое сообщение] 0:03 [вы получили голосовое сообщение] 0:05 [вы получили голосовое сообщение] 0:01

Вы:

Какой там налог на буквы, что ты только гс записываешь?

Тамер: корочк короче Кайнк ругаетая Кайна ругается* говорит, ты даун ебаный и что он тебя в рот ебал

Вы:

скажи ему, что он гей

Тамер: ЭТО ТЫ ГЕЙ ДАУН ЕБАНЫЙ ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕШЬ МЕНЯ ЖДАТЬ А САМ СЪБАЛСЯ ПИДОР ВОНЮЧИЙ МАТЬ ЕБУЧИЙ

Вы:

Верни телефон Тамеру еблан

Тамер: пихо азрысхл мъвлс у су

Вы:

не плохо вас там штырит, как я погляжу

Тамер: все телефон у меня мы идем в класс а ты где?

Вы:

Да я скоро подойду

Тамер: Хорошо [вам отправили изображение]

Прочитано в 07:57

Лакич третье место занял

Лакич: ты где. ау эй ты даун эй??? ты там жив? или при смерти? ДАУЛЕТ БЛЯТЬ ОЯН еблан.

Вы:

я тебя тоже люблю <3

Да приду я скоро, отстаньте

Лакич: просто скажи, что дрочишь, я отстану.

Вы:

Ок 😘

На Тамера

Он вообще краш

охуенный невъебенный

не то что некоторые дауны

на привязи сидят

потому что неадекватные

Лакич: не обязан фу гей

Вы:

я не гей

Лакич: да? 😏

Вы:

пизда

Лакич: согл

8G

Мирас: еблан? я дрочу Диас: еблан? я дрочу. Нурислам: еблан? я дрочу Нурхан: завалите ебала, пока нас не спалила ваша училка Нурислам: мы тоже тебя любим, пупсик 😘 Диас: <3 хорошо Нурханчик ❤️🧡💛💚💙💜🖤🤍🤎💕💞💓 Нурхан: кринжанул Мирас: Нурхан краш Расул: Согл Мадина: [отправлено длинное сообщение про какую-либо организацию, встречу и т.д] Лакич: Спам = кик Мадина: 🙄 Лакич: Смайл = кик Мадина: чеееел....

Вы:

Ххаахха

Жанибек: чел = кик Наргиз: Гении мысли Лакич: Мадина = кик

Вы:

[ответ на сообщение:

Лакич:

Мадина = кик]

Хахаххахаа

Мадина: 🙄😭 Наргиз: буллят прям Нурислам: харош Мирас: Мадина = кик = кик Лакич: Мадина = спам = смайл = чел = кик = кик Мадина: Э Лакич: Э = кик Дайана: ребята заходите на каз яд яз Нурхан: Мадина = спам = смайл = чел = кик = кик = у дулата маленький член Мирас: [ответ на сообщение: Дайана: ребята заходите на каз яд] не обязан Жанарбек: пригласите Акмарал: Каз что ли Лакич: [ответ на сообщение: Нурхан: Мадина = спам = смайл = чел = кик = кик = у дулата маленький член] нихуя фактанул харош Аят: Мадина = спам = смайл = чел = кик = кик = у дулата маленький член= дулат любит маленьки член = даулет=гей. Мадина гей?!???!! Лакич: ЧТООО Дарын: ахахахахаха Мирас: Мадина = Даулет? Лакич: 😏 Наргиз: Вы так не шутите, я об спинку дивана ударилась Мирас: вообще-то это был монолог

Вы:

Дауны, жду краткое содержание текста

Мирас: Я отменяю крепостное право Наргиз: Ты не Александр, чтобы его отменять Мирас: так его не Александр отменил 🤡 А я даун Лакич: переобулся 👨‍❤️‍💋‍👨 🤡 Мирас: [в ответ на сообщение: Лакич: 👨‍❤️‍💋‍👨] Даулет и Кайназар

Вы:

смешной

Дулат: [в ответ на сообщение: Мирас: Даулет и Кайназар] еба факт Наргиз: все понятно с тобой)) @Дайана

Вы:

сол

Лакич: оң 18:05

Лакич

Лакич: привет даун

Вы:

от кого слышу еблан

Лакич: не обязан Короче че я хочу

Вы:

ну

босай

че ты хочешь?

Лакич: я...давно...хотел тебе это сказать!!

Вы:

...

ты ебнутый?

ты подвыпивший???

Лакич: Ты..ты...

Вы:

кринжанул

совсем со своей физикой????

Лакич: ты... ДАУН

Вы:

АХАХАХАХАХА ОК

Это ты даун)

Лакич: кто бы говорил) У меня оценки получше чем у тебя!

Вы:

да-да, конечно

че делаешь?

Лакич: немецкий

Вы:

скажи: я люблю своего отчима

Лакич: ахахахахахах не обязан)

Вы:

а вас разве такому не учат???

Лакич: ну, я хоть на что-то хожу, в отличии от некоторых а то футбол футбол "апай, менде футбол"

Вы:

просто кто-то играть не умеет

и вообще пиздуй на немецкий

Лакич: ок [сообщение удалено]
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник