голосование (4 часть)
18 ноября 2021 г., 18:31
Примечания:
:3
к - КАКОГО ЧЕРТА?!?!- в голосину проорал кнайф.
б - ч-что было? что произошло??? и, где брялочек ??- заикаясь сказала бутылка с йигройшем.
с - я думаю, кого-то убили, и ни кого-то... а наших друзей... - сказала двухцветная.
к - стоп, бутылыч... а какого хрена на тебе брызги крови??- спросил нож.
с - наверное на него попало, когда происходила резня.- сказала ластик.
к - так, какая-то ты сильно умная, неужели ты убила, а?- уже гнал кнайф на стёрку.
кр - это ты не умничай, а вдруг ты и есть тот самый убийца?!? - курик забыл про его пруф.
к - я? ага как же, или ты слеп??! я вообще то задание при всех вас выполнял!- рассердился нож.
л - да, потверждаю ! это не он! - возмущённо сказала лампочка.
с - да, и не только лампочка это видела и я тоже. - сказала стёрка, тем самым защитив кнайфа.
кр - ладно ладно... только пусть не гонит на кого попало!
пш - я ничего не видела, но слышала топот и хруст, а дальше голосование. и кста я видела стерку у трупаков - пожав плечами сказала она.
с - я не знала что делать, поэтому и не среагировала - стёрка виновато опустила глаза вниз, будто стыдясь.
л - так, кто это может быть?? - задала вопрос лампа, будто зная на него ответ.
с - а вот это хрен знает....-проговорила под нос ластик, но Замазыч всё равно услышал и посмотрел на стерку типа: эээ без матов >:(.
ч- Я Н И Ч Е Г О Н Е В И Д Е Л А - доложила чарджери.
б - кто-то еще что-то видел? - неуверенно спросил бутылыч.
сока покачала головой вверх и вниз
б - что ты видела?- спросила бутылка
сока-эмм, ну, я видела мелькающие силуэты...-неуверенно сказала она.
б - я конечно не хочу гнать на кого-то, но я тоже видел силуэт, он был похож на круассана, но я его слышал в другой стороне....
А ДАЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ)
Примечания:
ЗАВТРА ПЯТНИЦАААААА
Бета: Всем привет, я ебанутый)