Волшебные Звезды

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 10 616 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
"О, Джашин, какой хуевый день!" пролетело в голове Этзуко. Она со школы подходила к двухэтажному коттеджу из темного дуба. Взяв ключи с кармана кофты - over-size, открыла черную, железную дверь. Её дома никто не ждал, но она торопилась зайти в свой дом. Этот коттедж ей достался от родителей, которые погибли в авиакатастрофе. Тогда ей было всего 5 лет. И после смерти родителей её забрал в опекунство брат отца. Когда ей исполнилось 15, она ушла от дяди переехав в тот самый дом, в котором она когда - то жила... с родителями. Кстати о родителей ребенка, они имели бизнес. Зарабатывали довольно неплохо для компании по производству игрушек. Даже довольно-таки много для такой компании. И когда их вызвали на важное для их карьеры собрание в Америке, они планировали за 6 месяцев со всеми делами разобраться, взять отпуск хотя-бы на день, и провести упущенное время с дочкой, которая часто ехала к дяде из-за отсутствия родителей или второго старшего ребенка, который способен проследить за озорной пятилеткой один. И в этот раз она поехала к дяде. Но через 6 месяцев родители девочки не пришли... Она утешала себя тем, что у папы и мамы много дел и за полгода с ними не справятся. Прошло слишком много времени и она с обеспокоенной маленькой душенкой побежала к дяде. Когда она спросила "Где мама и папа?", он медленно и неуверенно покачал головой. Она понимала этот жест, поскольку ей было далеко не 5 лет, ей было 7... За её двухлетие жизни с дядей показала много - чего: смерть тёти, сестры мужчины, которая всегда приносила любимые вкусняшки Этзуко и приглядывала за ней, пока опекун ходил на собрания компании покойных родителей девочки. Этот жест она видела только два раза, но запомнила этот жест на всю жизнь... Когда эта новость дошла до Этзуко через новости, которые любила смотреть вместе с дядей. И за мгновение, она очень сильно изменилась: вместо того, чтобы делать подарки и подделки для матери и отца ко дню прихода, выходить на улицу с опрятной одеждой, а когда возвращается, то с ног до головы вся в грязи, иметь маленькое лицо с заражающими эмоциями радости, фирменной улыбкой в 32 зуба, изменилось на бледное, с красными глазами, которые потеряли искру радости, огонек, сидит дома 24/7, почти ничего не ест, буйные, озорные эмоции изменились на безэмоциональное лицо, а если и отображала какие-нибудь эмоции, то только грусть с ноткой злости на пилота самолета. Её вид пугал даже пожарного, который спас много жизней и был не раз на тоненькой ниточке жизни, которая угрожала порваться. Сейчас она выглядит получше, чем в те годы. Сейчас она 16-летняя девушка с короткими до шеи молочно - шоколадными волосами, которая носит кофты over-size и маленькие шорты или юбки держащиеся на талии резинкой с гольфами выше колен и черные балетки. Что-то кроме over-size не носила, боясь привлечь внимание парней или еще хуже - педофилов. Да и в нем ей тепло и удобно. За 10 лет много-чего изменилось. Например, она недолюбливала аниме, а сейчас анимешница высокого уровня. Её любимое аниме - "Наруто", а любимые персонажи - Акацуки. Она от них так фанатеет, что даже купила дакимакуры* всех членов организации. Кстати, насчет фанатизма к Акацуки, когда-то за ней пришли её друзья, увидели такую картину: их подруга сидит на диване, укрывшись черным одеялом с красными облачками, а вокруг нее те самые дакимакуры, со слезами в глазах пересматривает "Наруто". Некоторые ржали от картины, некоторые делали фейспалм, некоторые вообще присоединялись к ней. Даже если она бывает туповатой, с ней дружат с удовольствием. Даже если она ходит к психологу из-за психических нагрузок. Даже если она бывает человеком, который с дуба рухнул, многие с ней дружат. А её попытку суицида все забыли. Но у 2 лучших друзей и у 1 лучшей подруги остался след в сердце. А попытка была вот такой...
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)