Волшебные Звезды

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 10 616 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Новый день - новые открытия!

Настройки
Примечания:
<Начало POV Этзуко> *Зеваю*. *Падаю с кровати* - АЙ БЛЯТЬ! - НЕ ОРИ ВО ВЕСЬ ДОМ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ СПЯТ ВООБЩЕ-ТО! - ДОБРОЕ УТРО, ЯЗЫЧНИК! - УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ! - ХОРОШ ОРАТЬ, ВЫ ДВОЕ!, - прокричал мой любимый блондин. Пепельноволосого тоже не забуду! Хоть я и ору на него, но он мне немного нравится. Но если с ним быть милой, он начнет наглеть, поэтому я на него ору... - НЕ ЦАРСТВУЙ, ТЕРРОРИСТ! - НЕ ОРИ, ДЖАШИНИСТ НЕДОДЕЛАННЫЙ! - Пхпхпхпхпхпх, - прикрывая рот рукой, пыталась не заржать, как конь. Ладно! Пойду завтрак готовить. И не нужно забыть одну вещь...*надела наушники и вкючила самые громкие песни*. Ох, как громко! Но плюсы в этом есть. Встав с пола, я пошла на кухню(Автор: кухня на втором этаже, как и комната Этзуко. Выйдет из двери, и сразу видит кухню). И так! Что бы мне приготовить?.. А что есть в холодильнике?*Открыла и посмотрела, что есть в холодильнике* Мдаааа, не богато как в первый день. Тут есть яйца(Автор: яойщицы, не те яйца!), бекон, молоко, картошка и еще какие-то овощи с фруктами, остатки еды от вчерашнего дня, которые содержат... ДАНГО?! А я-то думала, их все съел Итачи и Тоби. Но это хорошо, что остались. Готовить не надо! А то я ленивая жопа, как Шикамару. Я ещё даже не переоделась! Но нужно приготовить поесть, а потом остальное. Так что же мне приготовить?.. Яишницу с беконом и сырники? Яишницу с беконом можно, но вот творога-то нет! О, мука! Можно блинчики сварганить! Вот только с чем?.. О, клубничка! Не испортилась?*нюх-нюх*.. А, нет, нормальные! Запах ещё сладкий! Это хорошо! Как же везёт мне сегодня! И яблоки тоже есть! И малинка(Автор: Калинка-малинка! Вспомнила песню)! Сметана тоже сеть! Сварганю много-чего! Точнее, много-чего использую для готовки. Потом надо в магаз сходить... Ах, да! Я же с друзьями хотела в 15 часов пройтись по магазинам! Заодно кофточку с Мэнэбу посмотрю! А че с "гостями" делать? Ничего же не будет, если я их дома оставлю? Одних? Ничего-ли не натворят? Умные-та ладно, но вот самые... вспыльчивые... возможно что-то натворят. Телик сломают, или что-то ещё... Шо делать..?*Нюх-нюх* Запах гари?.. Что-то горит..? Но что же..? - ГОСПОДИ, БЛИНЫ!, - прокричала я, попутно спасая блины. Фух, не сгорели! Только если чуть-чуть...*Ням-ням* М! А это вкусно! Не чувствуется то, что подгорели немного! Как же везет! ... Мне кажется, или что-то нехорошее случится?.. Ну ладно! Пофиг! Нужно закончить готовку до полного пробуждения Акацук! Или хотя-бы до того, как сюда придет Хидан. А-то я в маленькой ночнушке-платье! Немного облегают мою талию... А в тот раз(в первой встрече) я спала в худи, и никто мое тело без кофты не видел. *Присматриваюсь на себя, смотря на холодильник(Автор: холодильник для неё служит как хранитель еды и как зеркало)* ОНО ПОЧТИ НЕ ПРИКРЫВАЕТ МОИ НОГИ! ... А я секси кстати! Ой, чет не туда занесло... - Ля... - Че за..., - НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ПРИХОДИТ ХИДАН, КОГДА Я ТАРЕЛКИ С ВЕРХНЕЙ ПОЛКИ ДОСТАЮ?! ПРОЩАЙ, ПРОМЕЖНОСТЬ! - А ты не доска, как я думал в первой нашей встрече~ - О ГОСПАДИ, ИДИ ТЫ НАХУЙ! МНЕ 16! - А жаль...~, - его ухмылка такая извращенная, что мама, роди меня обратно! Блин... - Эй, ты че? - А? - Ты взгрустнула... Неужели хочешь, чтобы я... - НЕТ! - А тогда, блять, что? - Маму вспомнила... - А че с ней? - Умерла в мои 5 с отцом... - ... - ... - И че ты от меня хочешь? Чтобы я пожалел? - Хотя-бы... - Уж извините, но я, блять, не знаю, как это делать! - Драться - можешь, а сожалеть - нихуя! - Уж простите, но я такой! - И чего я ожидала?.., - шепотом пробубнила я. - Че ты сказала? - Ниче! - Доброе утро - Доброе утречко! Солнце давно встало, а солнышко - не выспалось, да? - Ну вы орете, поэтому я... Ч-ЧТО?! - Теперь проснулось, хаха! - А вот облачко встало раньше солнышка. Странно... - Ну д... ЧЕ?! - Облачко розовенькой стало, но сейчас только утро, а не вечер - Смутить меня решила? Так вот... НЕ ПОЛУЧИТСЯ! - Получится, не переживай! - А на это мы еще посмотрим! - Спорим, если я тебя заставлю стать смущенным сегодня, и ты будешь неделю не матерится! - А если обматерюсь? - В ебало вот этой сковородкой дам!, - и показала самую крепкую сковородку. - Ну лан. А если я тебя смущенной сделаю, ты будешь со мной нежна 2 недели! - Договорились! - Че за..., - Дейдара был весь красным от... злости? Или от смущения из-за моей одежды? - Не беспокойся, я выиграю! - Посмотрим!, - хаха, я не сдамся! Кстати, сколько сейчас время?.. 14:30?! Я могу опоздать! - Куда? - На встречу к друзьям! Мы решили по магазинам походить! - С теми, в колледже? - Да! Но будут еще другие, ты их не видел! - Можно с тобой? - О! Давай! Заодно тебе одежду найдем! - Я собираться - Иди, иди! Только поторопись! Мы можем опоздать! - Хорошо, хорошо! - Я с вами! - Хидя, дорогуша, ты не можешь! - Это еще почему?! - Одежды у тебя нормальной нету! - У вас че, не принято, блять, так одеваться?! - Нет! Подумают, что сегодня маскарад!, - крикнула я, рисуя стрелки. - И, кстати, с полуголым торсом ходить у нас, как у вас, можно сказать, не положено!, - нервно прокричала я, нанося бальзам для губ со вкусом арбузного смузи. Мой любимый! Я чувствую... злость..? Или это... ревность..? Да ну нахуй! Я влюбилась в двоих, которые в любой момент могут вернутся в свой мир?! Я ШЛЮХА ЧТО-ЛИ?! Этого я в своей жизни больше всего боялась... СТАТЬ ШЛЮХОЙ! КЛАССНО! Я ТЕПЕРЬ ШЛЮХА, КАК ТЕ СТЕРВЫ! ЗА ЧТОООООО?! ЗА ЧТО ТАКИЕ КРАСАВЦЫ ИМЕННО НА МОЮ ГОЛОВУ СВАЛИЛИСЬ?! Я ЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУ И ВЛЮБЛЮСЬ! - Бляяяяяя... - Ну че? Готова, м? - А? Ой, да! Готова! Пошли! Я такси закажу! - Угу, идем Мы шли молча. Когда ехали тоже. Я не находила тему, чтобы заговорить. О, НЕТ! - Бля... - Что такое, м? - Я Вэнди, Белль и Софи в паркинге вытереть забыла! - Вэнди, Белль и Софи, м? - Да... - Ты людей в паркинге запераешь, м? - Ты че, дурак? Нет конечно! Это мои любимые машины! Я этих красоток вытереть забыла!, - но на самом деле это не машины! А мои любимыеВинторез*, Баррет М82 * и СВУ-А*! Как я могла забыть! И они не в паркинге, а в пОдВаЛе, где их не найдут! А пОдВаЛ чистый! Вчера в 3 часа ночи я там полы мыла, полки вытирала. А своих любимых я не вытерла! Какая же я дура! А? Мы приехали? Таксист почему вышел?.. *звуки открывающейся двери машины* Он мне дверь открыл! Какой джентельмен! - Спасибо! - Хорошего вам дня! - И вам, сэр!, - здоровья ему и его близким! И его маме, которая его родила! О! Вижу знакомые макушки! - Хей, ребят! - А? О! Привет!, - помахала мне Анэко в ответ. - Привеееет!, - радостно сказав это, помахали рукой остальные. А Акайо просто помахал мне, даже не улыбнувшись! Но я-то вижу, как он старается не улыбнутся! Хаха! Сдался! Он улыбнулся! Такое увидишь, как синюю луну, очень редко! - Акайо улыбнулся! Фоткай быстрее, Иоши! - *Шёлк* Сохраню пожалуй! - Удали... Немедленно!, - со злостью, не шутя, сказал, а точнее приказал Акайо. - Ладно, ладно!, - бедный Иоши... бедная фотка улыбки Акайо... - Блиииин! - Тебе же муж нужен, Мико! Пожалей его! - Ч-что?!, - одновременно, краснея, проговорили добряк и Нэко(Автор: её так называют, потому что она обожает котят, что иногда сама одевает абадог с белыми ушками, похожие на эти=>https://yandex.kz/images/search?pos=0&from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FE5TgPPEWQAY8qvo.jpg&text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA&rpt=simage) - Кстати! А где Мэнэбу? - Он заболел... - Оу... прости... - Ничего. Все нормально - О! А это кто, Зуко?, - спросила зелёноволосая(Тэкэко), показывая на Тсукури. - Его вроде Дейдара зовут, да?, - вспоминая день встречи с ним Анэко. - Ты всё запоминаешь с первого раза, как всегда! - Ну да, хех, - немного смущаясь от похвалы промямлила "кулак смерти". Она милая, если не злить,*вспомнила тот момент с хулиганом* хехехехе. - Ах, да! Я забыла сделать одну вещь, которую обещала выполнить уже очень давно... - И что же..? КХ!, - мою шею схватили, и начали трясти со словами: - КАКОГО ХУЯ ТЫ НАС БРОСИЛА В ТОТ ДЕНЬ, А?! Я НЕ НА ШУТКУ БЕСПОКОИЛАСЬ! - Эй! Отпусти её!, - встав на мою защиту раздраженно и немного подняв голос сказал Дейдара. Отцепив мою шею от железной хватки, буквально сверлил взглядом мою подругу. И расположил меня сзади себя. Я прямо чувствовала его заботу! Как это мило с его стороны! Я смущаюсь! - Я победил!, - ликуя, крикнул Иоши - Блин! - Что победил?, - спросила я с чистым непониманием. - Вкусняшки! - Вы встречаетесь? - Н-НЕТ!, - с красным лицом давая ответ боевой девушке одновременно с блондинчиком. - Не верю!, - сложив руки на груди, не веря, почти-что выкрикнул Иоши. - Но это правда, Иоши!, - пытаясь убедить его в своих словах, все ещё с красной краской на лице высказала мысли. А Дейдара просто отвернулся, чтобы его красным не видели. Он их не знал, но мог поорать на них, но не сделал. - Давайте уже зайдем внутрь трц? - Давайте! А то тут холодно! - отвечая Мико Акайо, убежала первее всех в 3-этажное желтое здание, почти-что сделанное из голубого стекла, разукрашенное "облаками", а на самой верхушке красовалась надпись "SunCity"*, написанная оттенками золота. Тсукури чуть не открыл рот от удивления. Такой большой, как тот колледж, который он вчера видел! И так! Он че-то насмотрелся на трц. Возьмем-ка его за руку, вдруг так и будет вечность стоять. - Идем!, - сказала я, взяв за руку блондина и ведя его ко входу в "SunCity". На нас мои друзья так косо смотрели: - Точно пара... - И не говори... - ЭЙ! - Не ври нам!, - чуть не прокричала Анэко. Какая же Анэко может быть ранимой... - Я не вру! Он просто живет со мной!, - проговорив уже на английском, чтобы Дейдару не ввязывать. - Живет?, - с удивлением повторила мои слова Мико. - Он - двоюродный брат моего друга. Он из Японии, и переехал ко мне по просьбе Изаму, - ловко, без запинки и не подавая признаки лжи быстро проговорила я. Да я могу професионала так одурить! - Поэтому он живет со мной - А у него одежды нет что-ли? - Все его вещи, включая одежду, сгорели в пожаре - Оу... прости... - Да нет! Все нормально! На вашем месте я бы тоже так поступила! Хехе - Ладно! Пошлите в... эээээ... вон тот бутик! - Давайте!, - согласившись со словами Тэкэко Мико. Это был её один из любимых магазинов одежды! Там она постоянный покупатель, и ей делают скидки. Халява просто! Зайдя в магазин одежды под названием "Cocktail di moda"*, мы разбежались, чтобы выбрать какую-нибудь одежду на новый год. Там довольно модная и удобная одежда. Я там покупала себе черное, блестящее платье на вечеринку в школе 2 года назад. И она у меня всё-еще есть! Тут можно что-нибудь Хидану подобрать... ТАК! Почему я подумала о его торсе?! Бля... Я реально шлюха! В двоих втюрилась! Это пиздец полный... А? Че за люди в черном? У меня плохое предчувствие... А куда Дей делся? О! Вот он! Что он там смотрит? Худи черное он там смотрит. - В депрессию? - Что? - Ща внутри себя закроемся, да? - Нет. А почему ты так подумала? - Потому что у нас замкнутые люди чаще всего в черном ходят - Ясно - Пошли тебе куртку посмотрим! Идем! - А? Куртка? - Типо плащ, но теплее, - обронив эти слова, мы пошли смотреть ему куртку. Какой выбор! Он стал больше, чем на распродаже в прошлый месяц! ... Те люди... что они делают?.. *Выстрел* *Крики* - Черт! - Что происходит?!, - эх, Дейдара... Если бы ты знал, в какую ситуацию мы влипли... Если бы ты знал, что это был за звук... И насколько он опасен для тебя... - Ребят?! Вы где?! - Мы здесь!, - слава богу! Зря я радовалась... - На выход! Срочно! Иоши ранили!, - Иоши... - Уходим! Быстрее! - Я вызову скорую и поли-*выстрел* АААГХ! - Мико! - Не так быстро!, - этот голос... - Озэму... - Этзуко-тян! Ты меня помнишь! Как же я рад~, - этот псих... - Зачем ты пришел сюда?! - Ради тебя~ Я так соскучился~ - Зачем..? - М? - ЗАЧЕМ ТЫ РАНИЛ МОИХ ДРУЗЕЙ?! - Оу, хехе~ Они были помехой к твоему сердцу~ И я их убью~ Здесь и сейчас~ - Как же я тебя ненавижу... - А я заставлю тебя любить~ Моя дорогая~ - Ты же в курсе, что мы уже давным-давно быв-*выстрел* - ЗАМОЛЧИ! НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЭТО СЛОВО! - ... - М-мне больно... - *Хнык* МНЕ БОЛЬНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ТЫ ВЕЧНО ПРИЧИНЯЕШЬ ВРЕД МОИМ ДРУЗЬЯМ! ВОТ ПОЭТОМУ МЫ РАССТАЛИСЬ! <ФлЕшБеК> Сегодня день Валентина! И я знаю, что подарить Озэму! Ему должно понравится! Чертовы ключи! Где они?!*Звон* Нашла!*Чей-то говор* М? Что это за звуки? - Я не позволю тебе быть с ней! Хоть убей! Долбанный псих!, - Иоши?! - Ради Этзуко-тян, я тебя убью~ Ты - преграда, а преграды нужно уничтожать~*Щёлк* - НЕТ! - Э-Этзуко?! Д-дай объя-*Шлёп* - *Хнык-хнык* - М-милая... - ЗАТКНИСЬ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! А ТЫ! - ... - БЕССОВЕСТНАЯ ТВАРЬ! РАНИШЬ МОИХ ДРУЗЕЙ! - Этзуко... - НЕ СМЕЙ! - ... - НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ! ТВАРЬ! - М-можно я... - НЕТ! ТЕБЕ НЕ ДАНО СЛОВО! ТЫ ХОТЕЛ УБИТЬ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА И БЕЗНАКАЗАННО ЖИТЬ?! - ... - ТЫ ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, ЧТОБЫ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?! - ... - Г-где мой заботливый парень, *хнык* который *хнык* обещал заботится, не делать*хнык* больно..? А?.. - Я...*падение пистолета* - Где твое *хнык* обещание?.. Где..? - ... - Это б-были *хнык* пустые слова..? - ... - Ты думал, мне не *хнык* будет больно, *хнык* если мои друзья *хнык* умрут..? - ... - *Хнык* Теперь... ты п-просто молчишь..? - ... - *Хвать* ОТВЕТЬ! - Прости... - ... - ... - Это в-все..? - ... - Это ответ на в-все м-мои вопросы..? - ... - Отныне... - ..? - Друг-для-друга мы - бывшие... - Этзу... - НЕТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ! Я НЕ ПЕРЕДУМАЮ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ! НИКОГДА! <Конец ФлЕшБеКа> - Тогда я вас отпустил... но сейчас...*выстрел*КХА! - Не смей. Даже.С ней. Говорить..., - Анэко серьезно настроена убить... и откуда у нее мой пистолет? Сумка же у меня! Наверное когда мы бежали я обронила - Откуда..., - Акайо меня убьет! Пожалуйста, Ками, Иисус, Хрестос, и т.д.! Пусть Анэко не будет знать кто хозяин пистолета! Прошу! - Тоже самое спрошу у Этзуко... Откуда?, - Нееееееееееет! - Для самообороны! Не трогай!*Хвать* - В следующий раз бери спиртной балончик... посадить же могут... - Меня нет! - Это еще почему? - Я работаю с полицией! И мне разрешено использовать пистолет в крайний случай! - Я его заберу пожалуй...*хвать* - Эй! - Для самообороны! - Ну ладно... - Шоппинг не удался сегодня... - Да... - *Кха-кха* А меня не забыли? Я, вообще-то, ранен! - Я тоже! - ЭТО ПРОСТО ЦАРАПИНА!, - хором ответили Мико все остальные. - Это тоже считается раной! - НЕ СЕРЬЕЗНОЙ раной! На Иоши посмотри! Вот серьезная рана! - Я тут умираю... а вы... - Ой блэт! Чет не видно!(Анэко) - Там скорая!, - предупреждая своих друзей говорю я. - Идем!(Тэкэко) - И..! Взяли!, - командуя Акайо Тэкэко, подняли "умирающего". - ААААААААААААААААА!, - кричал, нет, ОРАЛ КАК УМИРАЮЩАЯ ЧАЙКА от боли Иоши. - НЕ ОРИ МНЕ В УХО!, - возмущаясь проорал Акайо - МНЕ БОЛЬНО!, - не возмущайся, это такси из двух жирафов! Нигде не продается, нигде не увидишь! - ТЕРПИ!, - одновременно "высказали" свою мнение Акайо и Тэкэко(Автор: они были жирафами, Иоши тоже). - Дей? - М? - Ты как? - Нормально... ты сама? - Не очень..., - М?!(Автор: он(Дей) её(Этзуко) обнял) - Прости, что не помог... - Все нормально, не переживай! - Вы точно не встре- - НЕТ! - НЕ ПИЗДИТЕ МНЕ В ЛИЦО!, - как вылечишься, Иоши, я в тебя хорошенько сапог с каблуком пульну! Аж снова в больнице лежать будешь! В коме! - НЕ ПИЗДИМ! - Здравствуйте! Это прямой репортаж- - "СДОХНИ ИЛИ УМРИ"! - Что? - Женщина, я в вас сапог щас пульну!(Я, то есть Этзуко) - СПАСИТЕ!, - Анэко уже умирает - Можно задать вам несколько вопросов, молодой человек? - Что? - Он - японец! Он не понимает английский! - Здравствуйте!, - ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЖУРНАЛИСТЫ, ЗНАЮЩИЕ ЯПОНСКИЙ?! - Эмммм... Здравствуйте..? - Можно задать вам несколько вопросов о случившемся? - НЕТ! МЫ УХОДИМ! - Но! - Никаких "но", Дей! Там Хидя умирает от скуки, по-моему! - Ну и пусть! - Э! Ай, похуй! Пошли! - СПАСИТЕ, КТО-НИБУДЬ! - АНЭКО! УДАЧИ! - ЭТЗУКО! КИДАЛА! - УВИДИМСЯ! - Я ТЕБЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ УБЬЮ! - Валим, Дей... Нам пизда... - СТОЯТЬ!, - ОЙ БЛЯ! ОНА ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ ПОКИДАЛА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! - ВАЛИМ!, - и мы "весело" убежали(Автор: в ЗаКаТ) в автобус. Нас там тоже спрашивали про ТОТ случай в бутике. Но это были недоставучие блогеры. Я их вежливо попросила, чтобы не спрашивали, а то у меня нервный срыв и инсульт жопы в один день произошел, и они не докапывались дальше! Круто! Вежливость у них на все 100! Понял, принял, ушел! Но мне нужно отдохнуть... я устала! - Давай в кафешку зайдем? - Я не против, - он согласился! Ура! Надо Кузе(Какузу) сказать, что мы задержимся. И одежду надо в другом месте посмотреть! Бля! Без Дейдары! А то вдруг что-нибудь случится! - Кстати... - М?, - что он хочет спросить? - Что такое "винтовка" и "пистолет"? - Витовка и пистолет - это оружия дальнего боя - Ясно... - Приехали!, - мое любимое кафе! Кафе «Шлях по коммунизму»*! - О! Бонжур, мисс Этзуко! - Бонжур, мисье Алфонс!, - (Автор: они говорили на французком и Альфонсу 19 лет, уложен, чист, блондин, классическая прическа, француз, романтик, сейчас в костюме официанта, голос приятен для ушей) - Что? - Это прекраснейший официант, мисье Алфонс! - А? - Бонжур, друг мисс Этзуко! - Что? - Он не знает английский? - Да, он из Японии, не изучал такие языки как английский - Ясно... Так, что вы желаете? У нас в меню есть много блюд для пар на ваш вкус! - Мисье Алфонс, мы не встречаемся... - Как это... не встречаетесь? Вы созданы друг-для-друга! - Эмммм... ну... - Что вы желаете? - Дей, что ты будешь? - Его зовут Дей? - Дейдара, а Деем я его называю - Понятно - Альфонс! - Извините, мне нужно отлучиться! А вы выбирайте себе заказ! Приду через 5 минут! - Не торопитесь! Сделайте дело, и примете наш заказ! - Сколько раз я тебя просил со мной обращаться на "ты"? Мы же почти ровесники! А ты из меня старика делаешь! - Простит... то-есть, прости! - Альфонс! Не тяни кота за хвост! Иди сюда! - Иду, иду! Я скоро приду, Этзюко, - перед уходом, он мне подмигнул... Он что-то затеял... Но что..?
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник