Школа-место моей любви

NC-17
В процессе
1
автор
IlyaKhoroshih бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 275 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Кирилл Первое сентября, Наконец-то я увижу своих друзей-сказал Кирилл. Зайдя в класс, он сразу же увидел Акима, видимо он самый первый пришёл. Я улыбнулся и сёл рядом с ним. -Привет Аким-улыбаясь, сказал ему Кирилл, он улыбнулся ему в ответ. -Ты че так рано? -Спросил Аким. -Да не рано я-достав телефон я включил тик ток. -А ты че рано пришёл? Аким пожал плечами, и тоже начал залипать в тик токе. Спустя время в класс зашёл Стасик, он сел к ним. -Привет ребят-Улыбнулся он. Аким и Кирилл улыбнулись ему в ответ. -Привет-Ответил Аким, Спустя какое-то время в классе стали появляться другие ребята. Кирилл с парнями разговаривали о разном. Спустя несколько нудных уроков, они с классом решили уйти с последнего урока. Конечно нас наругают-сказал Кирилл, ну и ладно. Кирилл шёл в компании парней, а девочки отдельно. Как не странно, Аля и Марина шли вместе. Я осмотрел всех в компании. Стас, Вова, и Аким. Солнышко падало Акиму на лицо и его глаза переливались. Русые волосы. Оторвавшись от Акима, я залип в телефон иногда ловив себя на мысле, что вскоре вновь посмотрю на него. Вскоре все разошлись, а его глаза остались у меня в памяти.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник