Глава 1
22 ноября 2021 г., 21:09
Кирилл
Первое сентября, Наконец-то я увижу своих друзей-сказал Кирилл. Зайдя в класс, он сразу же увидел Акима, видимо он самый первый пришёл. Я улыбнулся и сёл рядом с ним.
-Привет Аким-улыбаясь, сказал ему Кирилл, он улыбнулся ему в ответ.
-Ты че так рано? -Спросил Аким.
-Да не рано я-достав телефон я включил тик ток. -А ты че рано пришёл?
Аким пожал плечами, и тоже начал залипать в тик токе.
Спустя время в класс зашёл Стасик, он сел к ним.
-Привет ребят-Улыбнулся он. Аким и Кирилл улыбнулись ему в ответ.
-Привет-Ответил Аким,
Спустя какое-то время в классе стали появляться другие ребята. Кирилл с парнями разговаривали о разном.
Спустя несколько нудных уроков, они с классом решили уйти с последнего урока. Конечно нас наругают-сказал Кирилл, ну и ладно. Кирилл шёл в компании парней, а девочки отдельно. Как не странно, Аля и Марина шли вместе. Я осмотрел всех в компании. Стас, Вова, и Аким. Солнышко падало Акиму на лицо и его глаза переливались. Русые волосы. Оторвавшись от Акима, я залип в телефон иногда ловив себя на мысле, что вскоре вновь посмотрю на него. Вскоре все разошлись, а его глаза остались у меня в памяти.